• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Синтезатор Casio CTK-6000 (мusicstore.de)

R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Приехал мой синтезатор Casio CTK-6000 из мusicstore.de (Германия, Кёльн).
Обошёлся он мне в 280 евро. Так же был заказан чехол для синтезатора за 10 евро, он почему-то был отправлен отдельной посылкой. За доставку, синтезатора и чехла заплатил 20 евро.
Заказ был сделан 27 июля, синтезатор отправили 28, чехол 29. Чехол пришёл 13 августа, синтезатор 16. Довольно таки быстро.
Для жителей Москвы и других крупных городов, такая покупка не имеет смысла, так как и в местных магазинах можно взять за те же деньги. Но для меня, жителя глубинки, тема очень актуальная. У меня в городе и музыкальных магазинов даже нет))). Заказ из нашего он-лайн шопа вышел бы дороже. Так что, покупкой доволен. На днях должна придти ещё стойка и сумка для синтезатора, с этого же магазина.
Теперь немного слов об особенностях работы магазина. Цены на сайте указаны с налогом, для покупателей из России налог (16%) вычитают. Оплата палкой недоступна. Только напрямую картой или банковским переводом. Я платил картой, MasterCard Standart от Сбербанка, всё норм, оплата прошла без проблем, никаких сканов карты/документов не требовали. Цена доставки сразу нерассчитывается, сообщается только после заказа. Заказ может быть разбит на несколько посылок, на их усмотрение. Так что разумно будет, перед заказом отправить им список интересующих товаров и узнать о стоимости доставки. Отвечают в течении 1-2 рабочих дней.
Теперь об упаковке. Ничего особенного, картонная коробка, внутри мешки с воздухом, некоторые были уже лопнуты, ну видимо наша почта постаралась... Внутри сама заводская коробка с синтезатором, обклеенная со всех углов обычным скотчем, видимо в магазине обклеили.
О самом синтезаторе пока ничего сказать немогу, так как раньше с ними дело неимел. Приятным сюрпризом стало наличие полноценной инструкции на русском языке (и ещё пяти других).
Ну и немного фоток:
[attachment=p:126152:0197bfb36f8d]

[attachment=p:126153:7431376c4f99]
[attachment=p:126154:68b241ad1cf9]
Как получу стойку и сумку, сделаю ещё фотки на стойке.
 

Вложения

  • 0197bfb36f8d.jpg
    0197bfb36f8d.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 122
  • 7431376c4f99.jpg
    7431376c4f99.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 159
  • 68b241ad1cf9.jpg
    68b241ad1cf9.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 145
W

WhiteSnake

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Ковёр фурычит, синтезатор суперский, хочу такой же.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
поздравляю с покупкой!

у меня такой же :) мне нравится. я сначала смотрел на CDP-200, потом подумал, ну его нафиг, и купил этот. конечно немного не нравится то, что нет цифрового блока клавиш, приходится перебирать. но для домашнего использования - раз в месяц поиграть - пойдет.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

WhiteSnake
в корп. центр в марте купил за 10490, так что для нас с вами наверное нет смысла в покупке за границей :twisted:
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ухты мusicstore.de в Россию отправляет! Поздравляю, отличная покупка.
 
ESP4762

ESP4762

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
У них там есть поле для ввода купонов на скидку, у Вас часом не было купона в коробочке с инструментом ?
Интересный магазин, спасибо.
П.С. Где глянуть сколько доставка в Украину обойдется? :D

upd: Еще вопрос, на сайте цена Вашего синтезатора 279.83, а ниже RRP(DE): 399.00? так вот, у Вас в коробке лежал инвойс, какая цена там была указана 279 или же 399 ?
Спрашиваю чтобы не попасть на таможенный лимит в 200 евро у нас если буду что-то брать...
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
ESP4762
Поле для ввода купона я тож видел, искал перед заказом купон, так и ненашёл. Мне же никаких купонов недавали, была только куча инвойсов.
В инвойсе, стоит цена 279.83 евро, что такое "RRP(DE): 399.00?" я незнаю. Цена доставки, по моему, невноситься в инвойс. Потом ещё раз полистаю их.
По поводу стоимости доставки, как я и писал, делайте запрос им на почту (export@musicstore.de). Укажите список интересующих товаров и страну назначения.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
RRP(DE) - рекомендованная розничная цена в германии
 
S

Sega625

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Искренне поздравляю! Спасибо за информацию про мьюзикстор. Будем пробовать...
 
S

Sega625

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У них там есть поле для ввода купонов на скидку, у Вас часом не было купона в коробочке с инструментом ?
Интересный магазин, спасибо.

Да - купон бы не плохо было бы поиметь... :)
 
M

Morror

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Добрый день! А трекинговый номер они сами выдают или как? Потому что мне Адам написал что посылку выслали, а номер я получу от DHL.
 
P

pereval84

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
неделю назад сделал заказ в этом магазине и оплатил через палку. Адам написал что с оплата прошла и через пару дней они отправят заказ.
 
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Вставлю свои 5 копеек.
Данный девайс сечас в СШа на Ebay будет стоить вместе с доставкой 280$ . Почувствуйте разницу .
Например здесь:
http://www.ebay.com/...=item2c633fcf50
Я по осени 11 года покупал дочери Yamaha PSR-E333 (прмерный аналог вышеописанного) за 160 $ + доставка (через Шипито, т.к. не было прямой доставки у сейлера) около 110$ Priority Expess.
Вышло около 8 т.р. Шел прямо в фирменной родной коробке. Проблем не было.
Посмотрел сейчас у немцев полную цену на свой - получается примерно теже 8 т.р.
Это я к тому , что лучше первоначально срвнивать немецие цены с американскими. И уж потом решать где покупать .
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хорошая тема однако. А я вот тож хотел бы купитьсебе, только ямаху PSR s910

Но она зараза более 1000 доларов стоит
и + доставка + растаможка, выльется в копеечку. А так синтезатор классный.
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Снимите видео на и выложите ytube, интересно как вы играете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live