• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Симпатичный свитерок и черные джинсы (iTry Sammydress)

  • Автор темы Kiska-Muryska
  • Дата начала
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
1347323401743-thumb-P-385234.jpg


Всем привет! Давненько мы с вами не виделись. Все дела заботы, а покупок много есть, которые я хотела бы вам показать.
Кстати, завтра 8 марта! Все приготовили тюльпаны и мимозу? Если нет, то скорее готовьте. Хочу поздравить всю предкрасную половину муськи с наступающим праздником:
(ну и зачем было после цитирования вашей фразы исправлять "муську" на "форум"? восстановим историческую справедливость, верем муську на место :) )

8 марта — день чудесный,
И праздник он великолепный!
Я поздравлю с днем весны!
Любви, здоровья, красоты!
Здоровья, радости, богатства,
Побольше весело смеяться!

Ну а теперь вернемся к обзору. Где-то полгода назад мне написала Amy от магазина Sammydress и предложила поучаствовать в их программе iTry. Я конечно же согласилась, как говорится бери пока дают. Я спросила можно ли на оговоренную сумму взять 2 вещи и мне ответили что можно. Спасибо Amy за такую возможность. Посылку получила давно просто времени не было написать обзор.

Начну пожалуй со свитера. Не смотря на то что он one size, свитер сидит хорошо, ткань приятная как телу так и на ощупь и главное она эластичная. Сшито все качественно и ниток не торчит. Цвет конечно радует, там есть и другой цвет, но этот думаю лучше. Посмотрим как цвет поведет себя после стирки, надеюсь не поленяет. Бирки оторвала уже и выкинула.

Вот сылочка на свитер: http://www.sammydres...duct268915.html

А теперь о джинсах. Цвет джинс прикольный черный с белыми вкрапленями, как будто мраморный. Взяла размер М так как мои параметры талии и бедер (60 талия и 80 бедра)как раз вписываются. На ощупь ткань немного шероховатая, скорее всего из-за вкраплений. Сами джинсы не жмут, не натирают и самое главное сидят так как надо. Молния хорошая, не заедает. Думала надо подшивать, но нет длина джинс какая нужна. Для девушек ростом 150-160 см отлично подойдут.

Ссылка на джинсы: http://www.sammydres...duct261175.html
Фотографии здесь: http://pinterest.com...hka/sammydress/

[media]www.youtube.com/watch?v=ENwKHZnYriA[/media]

[media]www.youtube.com/watch?v=5zs9FBJUMeY[/media]

Вещами очень довольна, минусов не заметила. Если что-то не добавила то пишите добавлю. Спасибо всем за внимание и еще раз с наступающим.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
поздравить всю предкрасную половину муськи
поучаствовать в их программе iTry
То что стараетесь, видно. Только так спешим копировать во все места, что даже не успеваем названия форумов, где стараемся, заменять в постах?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Сирота наверно :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ps и ссылочки реферальные у нас не принято постить "втемную"(уж простите, убрано "старание"), и разрешаются за хорошие отчеты, соответствущие Правилам раздела, прочтите, пожалуйста.

Добавлено спустя 35 сек.
кто? почему?? :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну ,так радоваться дряной кофточке за 5 долл... называя её свитером , может только сирота :)
 
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
Не вопрос снесите пост, колкости проходила, но вот чтоб сиротой назвать это уже перебор. Модератор удаляйте пост!
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Зря Вы так. Добрее надо быть. Kiska-Muryska, а по ссылкам это Вы? Очень симпатичная девушка!
п.с. Про вещи ничего сказать не могу. Разве что джинсы такой расцветки раньше назывались "варёнки" и делали их в кастрюле с белизной.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Зря Вы так. Добрее надо быть. Kiska-Muryska, а по ссылкам это Вы?

Вы наверно не очень поняли. Этот обзор заказан китайским магазином.
А
Kiska-Muryska, так уж получается , засланка этого магазина.
Любят некоторые русские за 30 цзяо на китайцев побатрачить
Поэтому она отчасти умолчала про стоимость доставки.
Ну и браузер Firefox (WOT) определяет этот магазин как сайт с плохой репутацией.
Удачных покупок :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
браузер Firefox (WOT) определяет этот магазин как сайт с плохой репутацией.
О? а как это можно определять? и как определяется плохая репутация? мало ли пригодится кого проверить
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо. Да понял я, просто седня 7 марта. :russianru: :Rose:
п.с. sammydress, мне кажется нормальный китайский магазик. Сам не пользовался. Пойду ка с лисы зайду. Действительно, давно лисой не пользовался. Скорее кидалово чем нормальный магаз.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
О? а как это можно определять? и как определяется плохая репутация? мало ли пригодится кого проверить
Ну, там всё просто.
Прям так и пишет. :) Если нажать /подробно, можно подробно посмотреть комментарии .
Есть и по русски
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    67.8 КБ · Просмотры: 46
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    23 КБ · Просмотры: 44
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
Kiska-Muryska, а по ссылкам это Вы? Очень симпатичная девушка!

Да это я.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
А Kiska-Muryska, так уж получается , засланка этого магазина. Любят некоторые русские за 30 цзяо на китайцев побатрачить

Мне предложили я решила согласится или среди вас есть такие кто отказывается если предложат? Интересный вы человек, чуть что сразу сирота или еще что. Никогда не любила озлобленных людей и еще я не засланка как вы выразились. Я обычная девушка.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Этот магазин самидрес неизвестно откуда добыл мой e-mail и шлет мне спам со своими платьями регулярно.
Все попытки отписаться от рассылки приводят к дополнительным письмам с платьями :)
Наверное поэтому фаерфокс его и не любит.
 
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
А что такое прекрасная половина муськи?
:blink:
Извините за флуд.
Любопытство.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
tataka1212

tataka1212

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва/Brugge
landre, спасибо. ПОняла.
А то ж муськи, как кошки, прости господи)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Этот магазин самидрес неизвестно откуда добыл мой e-mail
Если б только Ваш...
Знать бы, кто слил, того бы и упаковать в эти рассылки самидресовские. :girldevil:
Пожизненно! Без права отписки!!! :p

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
А то ж муськи, как кошки
да не, это простонародное название, а по-аглицки кошки не будут :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live