• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Симпатичная минимагнитолка с Tomtopa

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здравствуйте. Опишу новый миниспикер который я купил здесь
Посылочка шла целых 41 день, уже думал писать селлеру, но пришла.







В комплекте батарейка ( на ебее такие по 1.85$), 2 провода -для зарядки и линейного входа



Сборка качественная , не люфтит, не скрипит . Корпус из белой некрашенной глянцевой пластмассы.Без единой наклеечки, даже нет made in China этакий 100% нонейм.


Входы



Карточка памяти утапливается почти полностью, что немаловажно для мобильного устройства.

Качество звука порадовало. Чистый, без посторонних призвуков. При громкости выше средней появляются басы. На максимальной громкости некоторые композиции подхрипывают. Но громкость достаточна и на средних уровнях

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 39 секунд:

Про радио то забыл сказать. Радио имеется . Причем в черте города ловит без антенны.
 
N

Nhdd

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне нравится! радио ловит без наушников?
сколько держит на аккуме?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Наушники вообще не предусмотрены. Если сигнал плохой то в качестве антенны используется юсб кабель
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Выглядит не плохо, да и звучание радует вполне :lol:
Задумываюсь о покупке :ROFL:
У меня правда есть оригинальный X-Mini купленный когда-то за 40$ из Англии, но такой спикер всего то за 10$ явно не помешает :D
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
На комплектной батарейке проиграл полчаса. Может со временем раскачается.
 
F

focus-one

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
На средней громкости после 3 зарядки магнитолка проработала 3 часа. Похоже емкость батарейки меньше чем написано.
 
N

-nio

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Сабж работает на аккумуляторах Nokia BL-5C (точнее, изначально на их китайских копиях). Ппользовался раньше Nokia E50, этих аккумуляторов осталось штук 5. У оригинальных емкость 970мАч и 4,2Wh. На одном таком миниспикер проработал порядка 6-7 часов в зависимости от степени убитости аккумулятора. Если немного сточить ребра на крышке - можно установить эпичный BL-6C емкостью 1100мАч, на нем сабж протянул всю ночь на средней громкости (т.е. порядка 8.5 часов).

пс. И таки да, звук за $10 вполне приличный. Одно плохо, побывавший у меня экземпляр не переваривал карты объемом выше 4 Гб
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Viktor 2010, а шафл оно умеет?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
F

Foksio

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Химки
Что-то подобное появилось на Деале , вроде-бы с двумя динамиками , но точно неизвестно.И слот не для SD ,а для TF карт.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Предполагаю, что 2й овальный динамик ни что иное как пассивный излучатель, призванный увеличить отдачу на низких частотах
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Недавно обнаружил, что решетка довольно легко снимается, аналогично большим колонкам.Сабж приобретает этакий аудифильский вид. Еще раз поразился качественному звучанию маленького динамика с алюминиевым диффузором и неодимовым магнитом.
 
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
На средней громкости после 3 зарядки магнитолка проработала 3 часа
Подскажите сколько времени вы заряжаете, потому как в инструкции ничего по этому поводу нет (хотя инструкцией это тоже не назовёшь, так надпись на упаковке)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
haris, 4 часа от компа. Но можно забыть и в результате получить раздувшуюся батарейку. Поэтому я применяю зарядку "лягушка" стоит копейки и не перезарядит.
 
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
Viktor 2010
У меня есть лягушка но немного другая и 2 такая что вы рекомендовали, но апаратик думан пожелому человеку потому чем меньше заморочек тем лучше. Склоняюсь к варианту 2. Жаль что красный индикатор в апаратике горит всё время и не возможно понять когда заряд окончен.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
haris, По идее аккумулятор с нормальным чипом перезаряжаться не должен. У меня раздулась китайская которая стоила пару долларов или даже меньше.
 
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
Viktor 2010 по идее с Ipodовским белым зарядником хватит 3 часа заряда. Интерестно помощней будет акумулятор этот, тамже и другой такой, оба типа 1020 mAh?
А насчёт акумуляторов, у моей жены вздулся оригинальный нокиевский, пришлось заказать китайский и работает без проблем уже около года.
 
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
Заказал по просьбе ещё одину минимагнитолку, на удивление пришла с аккумулятором 1020mAh. Чисто субъективно звук у вновьпришедшей немного похуже.
 
S

Serega0101

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия/Одинцово
А что лучше купить эту минимагнитолку или Music Angel?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live