• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Штора для ванны

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Вот и пришла моя очередь описывать шторку для ванны :) Не со зла, а по необходимости - последние попытки купить приличную штору оффлайн не принесли сколь-нибудь заметного успеха. Ниже я показываю хорошую штору. Без прибамбасов и изюминок - это просто очень хорошая штора. Её размер - 180 х 180 см, материал - ПВХ, продаётся здесь http://www.chinabuye.com/180cmx180c...roof-modern-flower-print-pvc-bathroom-curtain за $ 15.46.
Сразу хочу порадоваться за тех, у кого "в соседнем хозмаге шторы втрое дешевле и вдвое качественней" этой. Этот рассказ не для них.
Пожалуй, сразу покажу приобретение лицом
новаявисит.jpg
а вот её предшественница - стоимостью 250 рублей из "хорошего" сетевого хозяйственного гипермаркета, ей неделя от роду
стараявисит.jpg
рвань.jpg
Теперь по порядку: китайская штора весит 550 граммов в упаковке
упак1.jpg
упак2.jpg
имеет в комплекте 12 колец хорошего качества
кольца.jpg
и выполнена из пластика порядочной толщины и отличного качества: на ощупь жёсткий, но не дубовый, а скользко-шероховатый. После извлечения из пакета - никакого химического запаха. Совсем! Если понюхать шторку, есть очень слабый запах "новой вещи" и всё. Рисунок на шторе, как вы видели, нейтральный, цвета неброские, а сама шторка в массе окрашена перламутром - очень приятная на вид.
Сделано всё очень и очень аккуратно: ровная сварка, металлические люверсы
люверскрупно2.jpg
люверскрупно.jpg
подвескрупно.jpg
Низ также обработан - завёрнут край и приварен
обработканиза.jpg
Почему я не заказала раньше? А чёрт его знает - не от ума. Наверное, такую можно найти в ОБИ и Леруа, но цена точно будет не такая.
Шторой довольна на 100%, ровно то, что нужно. Дорого? Нет. Своих денег она стоит точно.
Благодарю за внимание!
 
A

asmelk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
34
Баллы
0
А че, нормальная штора.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
на халяву и уксус сладкий.
за такие деньги и даже дешевле можно купить настоящую штору для ванны из нормальной ткани, а не пленку. я свою покупал за 250 рублей в хозмаге.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
на халяву и уксус сладкий.
Какой оригинал, а?
я свою покупал за 250 рублей в хозмаге
Всем плевать
за такие деньги и даже дешевле можно купить настоящую штору для ванны из нормальной ткани
Валяйте, я разрешаю
 
Live



Вверх
Live