• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Штора для ванной

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Шторки-занавески, как вы знаете, бывают разные: голубые и красные, эта - "тканевая", то есть, некий непромокаемый материал, который можно стирать. Купить занавесочку можно тут http://www.chinabuye.com/ocean-style-waterproof-fabric-shower-curtain-with-12-hooks за $ 13.29.
Я не понимаю необходимости стирать шторку в ванной, мне никогда не приходилось этого делать, так как оно не надо, но, тем не менее, я не исключаю случаев, когда эта опция может оказаться востребованной. Уголок шторки был намылен, пожамкан и промыт тёплой водой - "стирать" возможно, краска не смывается.
первая.jpg
общ1.jpg
Прибывает в обычном пакете, внутри, для жёсткости - картонная вставка, в комплекте - обычные кольца, на красочном вкладыше - реклама свойств и размеры изделия - в моём варианте это квадрат китаевича 180 х 180 см. На деле 175 х 175 см, и для моей ванной шторка чуть маловата - мне бы надо 190 х 190 см, у меня высокие потолки, но для хрущей подойдёт идеально. Рисунок вблизи выглядит так
фактура.jpg
Люверсов нет, но есть армирование жёсткой пластиковой лентой (сделана из материала, отличного от материала шторы). Сам материал напоминает на ощупь плотную, но тонкую бумагу, сминается так же, как бумага, со временем расправляется. Обладает ярковыраженными водооталкивающими свойствами - капли стекают мгновенно.
люверсы.jpg
В привешенном виде выглядит совершенно обычно, не роскошь, но и не фикс-прайс за 45 рублей
висит.jpg
висит2.jpg
В оффлайне шторы подорожали, так что если кому нужна шторка не на один день - вполне можно купить эту, а, воообще, есть шторы и получше, хотя и уже значительно дороже.
Благодарю за внимание!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
аналогичную (плотную) я брал год назад за 200 рублей в своем городе, сейчас она около 300 руб.
Дешевые тоже есть от 40 руб целлофан и до 100 руб, похожи на тканные, но тонкие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live