• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Штатная магнитола в авто китай

  • Автор темы Игорь38
  • Дата начала
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте! Хочу купить подобный девайс http://www.aliexpres...holesalers.html

Предложений море! Цены в принципе одинаковые, +- небольшой разброс. Кто-нибудь брал такое? Посоветуйте прода надежного, а то начитался отзывов про Ali - страшновато, в первый раз как-никак...
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Очень надеюсь, что Вы понимаете - это не оригинальная магнитола, качество соответствущее.
Оригинальные магнитолы я продаю по 550 уе. И это привезённые из Германии, при том, что они стоят по 3000 тех же убитых енотов.
Как по мне, так 300-400 долларов, не совсем копейки тратя которые человек думает что-то на подобии "...да ладно,...посмотрю что за вещь, не понравится - куплю нормальную..."
ИМХО
 
J

john-cool

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Армавир
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Оригинальные магнитолы я продаю по 550 уе. И это привезённые из Германии, при том, что они стоят по 3000 тех же убитых енотов. Как по мне, так 300-400 долларов, не совсем копейки тратя которые человек думает что-то на подобии "...да ладно,...посмотрю что за вещь, не понравится - куплю нормальную..."
Я бы не стал особенно расчитывать на то, что якобы оригинальная магнитола за 550 у.е. будет нормально работать, при том что новая она стоит 3000 у.е. :lol:
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Я бы не стал особенно расчитывать на то
А гарантия годовая не поможет поверить в чудо?
Я даю гарантию например. И безо всякого опасения, что она ляжет за неделю, как бывает с китайскими.
И пусть Вас не смущает такая разница в цене - там всё в порядке!
 
V

VR36

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
An23, а можно и мне в личку, где вы продаете
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
Предложений море! Цены в принципе одинаковые, +- небольшой разброс. Кто-нибудь брал такое? Посоветуйте прода надежного, а то начитался отзывов про Ali - страшновато, в первый раз как-никак...

очень просто смотри отзывы и рейтинг не менее 99 на али и обьемы продаж за последний месяц
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
B

babai1981

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
An23, мне тоже в личку
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
А гарантия годовая не поможет поверить в чудо?
У нас на каждом рынке дают годовую гарантию. На все подряд, даже то, что в принципе год не проработает. Единственная гарантия в которую я верю - официальная гарантия производителя. Большой опыт работы в этой области, знаете ли.
Да и китайцы на свой мафон тоже годовую гарантию дают...
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
У нас на каждом рынке дают годовую гарантию. На все подряд, даже то, что в принципе год не проработает. Единственная гарантия в которую я верю - официальная гарантия производителя. Большой опыт работы в этой области, знаете ли. Да и китайцы на свой мафон тоже годовую гарантию дают...

Дык, не вопрос - нужна официальная гарантия - вэлкам в сервисный центр, там с Вас затребуют 3000 за тоже самое и будет счастье в виде "официальной гарантии".
Опыт есть?..... ну так опыт, если он действительно есть, обязан говорить - на Ваш любой вопрос по поводу неполадок в аппарате, они найдут миллион отговорок типа - "а Вы не так унули диск, а Вы не тот предохранитель поставили...." и ещё просо куча всяких идиотских отговорок, от которых просто разит маразмом!
И скажите, что так не бывает!
У производителя есть неплохой штат юристов, который таки работает над созданием "грамотных" гарантийных талонов, в которых всё прописано "грамотно".
Комар носа не подточит!
А продавец, пусть и не большой, упирается куда меньше.
На счёт китайцев - это да, они Вам и два года напишут гарантию. но стребовать её реализацию.... ох как проблематично.
В общем, у Вас всегда есть выбор.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
да сравнивал магнитолы типа брэнд и простые на али начинка примерно одинаковая просто смотрите отзывы
 
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Очень надеюсь, что Вы понимаете - это не оригинальная магнитола, качество соответствущее.
Оригинальные магнитолы я продаю по 550 уе. И это привезённые из Германии, при том, что они стоят по 3000 тех же убитых енотов.
Как по мне, так 300-400 долларов, не совсем копейки тратя которые человек думает что-то на подобии "...да ладно,...посмотрю что за вещь, не понравится - куплю нормальную..."
ИМХО

Я не писАл оригинальная, я писАл штатная. А можно взглянуть на "оригинальную привезенную из Германии" за 550 у е магнитолу ?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Дык, не вопрос - нужна официальная гарантия - вэлкам в сервисный центр, там с Вас затребуют 3000 за тоже самое и будет счастье в виде "официальной гарантии".
Как будто кто-то верит в вашу "неофициальную" гарантию.
ну так опыт, если он действительно есть, обязан говорить - на Ваш любой вопрос по поводу неполадок в аппарате, они найдут миллион отговорок типа - "а Вы не так унули диск, а Вы не тот предохранитель поставили...." и ещё просо куча всяких идиотских отговорок, от которых просто разит маразмом! И скажите, что так не бывает!
С официальщиками как-раз такого не бывает.
А вот с подпольными продавцами магнитол "в шесть раз дешевле, гарантия, вот те крест" - на каждом углу. Обычно следующим образом - существуют "сервисные центры", которые таким продавцам продают гарантийные талоны, незаполненные. Затем что-нибудь ломается, покупатель идет в сервис, а там ему начинают
а Вы не так унули диск, а Вы не тот предохранитель поставили....
:lol:
На счёт китайцев - это да, они Вам и два года напишут гарантию. но стребовать её реализацию.... ох как проблематично.
А с вас значит - без проблем?
Это даже выглядит странно - вы продаете якобы оригинальную магнитолу в 6 раз дешевле официалов. Давно в сказки не верю, знаете-ли.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Как будто кто-то верит в вашу "неофициальную" гарантию.
)))) За разницу в 2450 евров - ВЕРЯТ! ещё как верят!))))
И нам совсем не сложно давать годовую гарантию - в Германию часто люди ездят, наши поставщики тоже хотят долгосрочніх отношений.
Да и не проблемные магнитолы эти....
Давно в сказки не верю, знаете-ли.
Это Ваш выбор, во что верить, во что нет.
Верите в "официальные гарантии".....? Верьте!
За 3000 Вам нараскажут и наобещают горы!
А как же иначе!
Как то нужно мотивировать такую цену.
А потом....мало что....приходите Вы в магазин, а там Вас выслушают и отправят на другой край города (хорошо, если край Вашего города, а не столицы например, где естьединственный и неповторимый авторизированный сервисный центр), к этому моменту у Вас настроение ещё не совсем ушло в минус...
Позже по прибыти в СЦ, вы будете долго объяснять и доказывать, что не (пардон) ишак, а они будут приводить кучу просто неправдоподобных идиотских отговорок, и довазывать, что эта поломка уже не покрывается дарантией и Вам необходимо выложить энную суму (30-40-60% от стоимость самого аппарата), или ещё что "веселее", неа, не возможно устранить такую поломку - не Вы первый, что поделать....
Мне так доказывали в СЦ, что мой настольный плеер с ТВ тюнером так и должен хрипеть на некоторых каналах - мол, так прошита аппаратура - есть небольшие недоработки, и я мол, должен смириться с этим.
В общем, у Вас ( как я уже писал выше) -ЕСТЬ ВЫБОР!
Мне доказывать ничего не нужно.
Есть желание тратить 3000 - пожалуйста, есть желание купить тоже самое за 550 - тоже вэлкам! Я предложил - Вы делайте свой выбор.
Дальнейшую дискуссию считаю не интересной.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
)))) За разницу в 2450 евров - ВЕРЯТ! ещё как верят!))))
Так и в МММ-2011 тоже верят... Лохов новое поколение уже выросло...

Меня убеждать не надо. Я не верю в возможность купить вещь в 6 раз дешевле и получить что-то хорошее и еще и с гарантией. Так не бывает.
 
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Оригинальные магнитолы я продаю по 550 уе

Дружище, так Вы мне покажете эти самые магнитолы, или Вы просто ради рекламы самого себя сюда зашли ? Тему то я создал, логично было бы мне первому и показать! :D

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Кто - нибудь уже посмотрел на "германский оригинал"? Делитесь впечатлениями! Или там то же, что на ALI только дороже на 150$?

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
очень просто смотри отзывы и рейтинг не менее 99 на али и обьемы продаж за последний месяц
За совет спасибо, стараюсь так и делать, как Вы думаете, проду из моего первого поста можно верить?
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Спасибо за совет, но это универсал, такой у меня сейчас стоит (японский, кроме CD и радио ничего у нас не работает), смотрится в панели некрасиво, я хочу именно штатную, по ихнему In Dash, готов даже звуком пожертвовать, вид совсем другой становится, более серьезный! B)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live