• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SHOPOTAM - отстой!

G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Я купил в Англии на виртуальный адрес (U101099) посылки, которые почему-то никак не смог в дальнейшем собрать в общую для отправки. Думал, тех.заминка..
Позвонил, и неожиданно для меня выяснилось, что посылки уехали в Германию, хотя никто меня не предупреждал.. Сказали, что в недельный срок будут на месте.
Звоню через 8 дней, и выясняется, что они отправились в Германию только за день до моего второго звонка и надо ждать еще неделю ....!!
Я спрашиваю - а какого рожна их тогда не отправили, коли лежали НЕОБХОДИМЫЕ К СЕЗОНУ вещи, пылились? В ответ - слабопонятное мычание..
Написал недовольное письмо, на которое ответили стандартными фразами и дали знать, что отправят по германским тарифам, хотя для такого веса они заметно дороже.
Но как так? Я рассчитывал совсем на другие цены и уж точно не на такой "заботливый" сервис.
Вывод ондин - контора в конец заплыла жиром ввиду слабой конкуренции и напрочь не парится по поводу своих косяков.
Делаем заключения сами, господа..
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Я купил в Англии на виртуальный адрес (U101099) посылки, которые почему-то никак не смог в дальнейшем собрать в общую для отправки. Думал, тех.заминка..
Позвонил, и неожиданно для меня выяснилось, что посылки уехали в Германию, хотя никто меня не предупреждал.. Сказали, что в недельный срок будут на месте.
Звоню через 8 дней, и выясняется, что они отправились в Германию только за день до моего второго звонка и надо ждать еще неделю ....!!
Я спрашиваю - а какого рожна их тогда не отправили, коли лежали НЕОБХОДИМЫЕ К СЕЗОНУ вещи, пылились? В ответ - слабопонятное мычание..
Написал недовольное письмо, на которое ответили стандартными фразами и дали знать, что отправят по германским тарифам, хотя для такого веса они заметно дороже.
Но как так? Я рассчитывал совсем на другие цены и уж точно не на такой "заботливый" сервис.
Вывод ондин - контора в конец заплыла жиром ввиду слабой конкуренции и напрочь не парится по поводу своих косяков.
Делаем заключения сами, господа..

Добрый день! Информация о том, что отправка посылок из Великобритании невозможна, и они будут транспортироваться в Германию, была размещена на нашем сайте в июле в разделе "Mail Forwarding" — "Адреса складов", она выглядит следующим образом: "Адрес в Великобритании временно недоступен. MF-посылки из Англии и других стран Европы вы можете заказывать на адрес в Германии. Если у вас есть аккаунты в магазинах, в которых указан британский адрес, просим изменить его и не отправлять в Англию новые посылки. Все текущие посылки, которые вы уже отправили наш склад в Великобритании, будут переправлены на склад в Берлине, где вы сможете воспользоваться любым доступным для Германии методом доставки".
Также уведомление было размещено в разделе "На складе" — "Великобритания": "Внимание! Мы открыли единый европейский сортировочный центр в Берлине, чтобы вы могли экономить на стоимости наших услуг. Теперь вы сможете отправлять свои посылки со всей Европы и формировать их на одном складе. Все купленные вами в Великобритании товары и МФ-посылки мы будем доставлять в Берлин. Используйте наши выгодные и скоростные способы доставки!"
Возможно, Вы не заметили данные оповещения, однако они все еще актуальны, и отправка посылок из Германии будет производиться согласно тарифам на доставку отправлений из этой страны. Хотим отметить, что расчет стоимости за доставку будет производиться не по объемному весу, как это делалось по тарифам Великобритании, а по фактическому, что для Вас будет более выгодно!
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Во-первых, все приличные организации информируют своих клиентов НА ИМЕЙЛ об изменениях - тем-более о таких существенных, как переезд в другую страну..!
Во-вторых, посмотрите на число - где обещанная неделя? Я первый звонок сделал 29 сентября, мне сказали, что уже отправлены.
На сегодняшний день один товар пришел, второй непонятно где..!
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Во-первых, все приличные организации информируют своих клиентов НА ИМЕЙЛ об изменениях - тем-более о таких существенных, как переезд в другую страну..!
Во-вторых, посмотрите на число - где обещанная неделя? Я первый звонок сделал 29 сентября, мне сказали, что уже отправлены.
На сегодняшний день один товар пришел, второй непонятно где..!

Добрый день!
Мы обязательно учтем Ваше замечание и в будущем постараемся использовать все каналы информирования.
Сложившаяся ситуация для нас так же крайне неприятна как и для Вас. Дело в том, что Ваши товары были вывезены со склада в разные даты. Товар который в данный момент находится на складе в Германии был вывезен раньше. В настоящее время на складе в Германии находится большое количество паллет с товарами ожидающих регистрации, который были перевезены со склада Англии. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и готовы рассмотреть компенсацию за длительное ожидание по факту отправки посылки. Размер и вид компенсации рассматривается исходя из фактического ожидания отправления посылки пользователем.
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Может, ребята, вы мне тогда отправите прибывшую уже вещь (осеннюю куртку)? А вторую отправите самостоятельно без моей отмашки и оплаты? Зима уже стучит в окно. Месяц прошел... Вообще это ни в какие ворота, если честно.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Может, ребята, вы мне тогда отправите прибывшую уже вещь (осеннюю куртку)? А вторую отправите самостоятельно без моей отмашки и оплаты? Зима уже стучит в окно. Месяц прошел... Вообще это ни в какие ворота, если честно.

Добрый день! Мы направили ваше предложение профильному сотруднику для уточнения информации. О результатах уведомим Вас по внутренней почте.
 
G

grinopel

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
168
Вы мне предлагаете смешную скидку в 15% на каждую посылку, может быть вы возместите мне стоимость пропавшей посылки и вышлите ту, что на складе со скидкой в 15%? Я не могу ждать вечно. Уже можно было все давно привезти на велосипеде из Англии в Германию.. Ну дак как?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вы мне предлагаете смешную скидку в 15% на каждую посылку, может быть вы возместите мне стоимость пропавшей посылки и вышлите ту, что на складе со скидкой в 15%? Я не могу ждать вечно. Уже можно было все давно привезти на велосипеде из Англии в Германию.. Ну дак как?

Добрый день! Мы направили запрос профильному специалисту с Вашим предложением. О результатах уведомим Вас по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.
 
Live



Вверх
Live