• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam: не рекомендую MF через склад в Англии, а впрочем и вообще

Z

zwe

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Хочу сразу сообщить, что пользовался раньше неоднократно и Shopotam и неэкспедированной доставкой (в данном случае Airmail) и всегда успешно.
Но вот нашла коса на камень - небольшая посылка получена на склад в Англии 10.07.2014, в этот же день передана на обработку и оплачены услуги.
После чего она пролежала "в очереди на отправку" больше месяца и я дозвонился в службу поддержки.
Где меня признались, что у них проблемы с отправкой и посылка будет отправлена, как только возможно.
И вот 21.08.2014 статус посылки изменился на "отправлена".
Притом, что Airmail доставлял мне посылки иногда в течении недели, сейчас доставка длится уже 61 день.
Но вероятнее всего, что посредник Shopotam, исптывая проблемы, попросту утилизировал посылки без экспедирования и страховки.

Надеюсь, не только я, но и другие покупатели впредь остерегуться пользоваться их услугами.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Хочу сразу сообщить, что пользовался раньше неоднократно и Shopotam и неэкспедированной доставкой (в данном случае Airmail) и всегда успешно.
Но вот нашла коса на камень - небольшая посылка получена на склад в Англии 10.07.2014, в этот же день передана на обработку и оплачены услуги.
После чего она пролежала "в очереди на отправку" больше месяца и я дозвонился в службу поддержки.
Где меня признались, что у них проблемы с отправкой и посылка будет отправлена, как только возможно.
И вот 21.08.2014 статус посылки изменился на "отправлена".
Притом, что Airmail доставлял мне посылки иногда в течении недели, сейчас доставка длится уже 61 день.
Но вероятнее всего, что посредник Shopotam, исптывая проблемы, попросту утилизировал посылки без экспедирования и страховки.

Надеюсь, не только я, но и другие покупатели впредь остерегуться пользоваться их услугами.

Добрый день!
Пожалуйста, уточните номер отправленной посылки, чтобы мы могли проверить информацию по ней и предоставить ответ.
 
Z

zwe

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset

Ваша посылка была отправлена со склада. Сроки доставки из Великобритании способом Airmail 20 - 40 дней. К сожалению, у данного метода нет возможности отследить посылку по трекинг - номеру. Сроки доставки уже вышли, рекомендуем Вам обратиться в ближайшее почтовое отделение. Есть вероятность, что почтовые службы просто не донесли уведомление, что случается достаточно часто.
 
Z

zwe

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Сроки доставки уже вышли, рекомендуем Вам обратиться в ближайшее почтовое отделение. Есть вероятность, что почтовые службы просто не донесли уведомление, что случается достаточно часто.

Если уведомление не принесли, то отправляют повторное.
У меня так бывало, когда чуть задерживался забрать посылку.
В любом случае, так долго посылки на почте не хранят, возвращают.
Отследить Airmail на территории России невозможно, но квитанцию об отправке всё-таки дают и до пункта международной отправки отследить можно.
Другое дело, что нет возможности убедиться, что вы предоставите номер именно моего отправления, а не первый подходящий.

Впрочем, как я уже сказал, моя версия мне кажется более вероятной.
Впредь наука мне и остальным
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Если уведомление не принесли, то отправляют повторное.
У меня так бывало, когда чуть задерживался забрать посылку.
В любом случае, так долго посылки на почте не хранят, возвращают.
Отследить Airmail на территории России невозможно, но квитанцию об отправке всё-таки дают и до пункта международной отправки отследить можно.
Другое дело, что нет возможности убедиться, что вы предоставите номер именно моего отправления, а не первый подходящий.

Впрочем, как я уже сказал, моя версия мне кажется более вероятной.
Впредь наука мне и остальным

Как правило посылке в почтовых отделениях хранятся около 30 дней. Вероятнее всего посылка находится в настоящий момент именно там. Настоятельно рекомендуем Вам обратиться в ближайшее почтовое отделение.
 
Z

zwe

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Как правило посылке в почтовых отделениях хранятся около 30 дней. Вероятнее всего посылка находится в настоящий момент именно там. Настоятельно рекомендуем Вам обратиться в ближайшее почтовое отделение.

Ничего там не находится.
Своеобразно вы ликвидировали английский склад.
 
Z

zwe

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Поступило на мой счёт в Shopotam $11
Вероятно возместили расходы на обработку не полученной посылки.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Ничего там не находится.
Своеобразно вы ликвидировали английский склад.

Дело в том, что Вы отправляли посылку способом доставки при котором нет возможности отследить и защитить почтовое отправление. Данная информация была указана на нашем сайте. Так как опция отслеживания отсутствует, то ни наш сервис ни почтовые службы не обладают информацией о местонахождении Вашей посылки. Рекомендуем Вам периодически обращаться в почтовое отделение.
Так как Ваша посылка длительное время ожидала отправки со склада в Великобритании, в качестве компенсации за задержку, Вам была возвращена стоимость за пересылку на Ваш счет. Эту сумму Вы можете использовать до 23.12.14. Просим Вас принять наши искренние извинения за доставленные неудобства.
 
Live



Вверх
Live