• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam может задержать ваши посылки на месяц

C

cldd

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем доброго дня!
Хотелось бы предупредить пользователей посредника Shopotam о его ужасной работе.
Некоторое время назад мне потребовался посредник в Великобритании - быстро погуглив вышел на Shopotam, зарегистрировался, пополнил счет. После пополнения счета мне стал доступен адрес склада в Великобритании. Я заказал на этот склад две посылки с электронными компонентами нужными мне по работе (в РФ их не продают).

Через пару дней мне пришли письма о приходе посылок на склад, я зашел в свой аккаунт на сайте Shopotam и увидел сообщение о том что склад в Великобритании закрывается и посылки будут перемещены в Германию.

Спустя неделю посылки до сих пор оставались на складе в Великобритании. Я спросил в техподдержке когда же будут перемещены посылки, на что мне ответили что не могут назвать конкретных сроков. На мою просьбу назвать хотя бы примерные ответили "3-4 недели".

В общем, пользуясь Шопотамом, ожидайте что ваши посылки могут неожиданно задержать на совершенно безумный срок.

Шопотам, так делать нельзя.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Всем доброго дня!
Хотелось бы предупредить пользователей посредника Shopotam о его ужасной работе.
Некоторое время назад мне потребовался посредник в Великобритании - быстро погуглив вышел на Shopotam, зарегистрировался, пополнил счет. После пополнения счета мне стал доступен адрес склада в Великобритании. Я заказал на этот склад две посылки с электронными компонентами нужными мне по работе (в РФ их не продают).

Через пару дней мне пришли письма о приходе посылок на склад, я зашел в свой аккаунт на сайте Shopotam и увидел сообщение о том что склад в Великобритании закрывается и посылки будут перемещены в Германию.

Спустя неделю посылки до сих пор оставались на складе в Великобритании. Я спросил в техподдержке когда же будут перемещены посылки, на что мне ответили что не могут назвать конкретных сроков. На мою просьбу назвать хотя бы примерные ответили "3-4 недели".

В общем, пользуясь Шопотамом, ожидайте что ваши посылки могут неожиданно задержать на совершенно безумный срок.

Шопотам, так делать нельзя.

Добрый день! В связи с тем, что данная ситуация является нештатной, мы не можем предоставить информацию по срокам. Мы понимаем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам массу неудобств, мы приносим извинения за длительное ожидание посылки. В настоящее время наши коллеги делают все возможное для того, чтобы максимально ускорить процесс. Мы готовы рассмотреть компенсацию за длительное ожидание по факту отправки посылки. Размер и вид компенсации рассчитывается исходя из фактического ожидания отправления посылки пользователем. Работа на складах США, Китая и Германии осуществляется в штатном режиме.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, решена ли ситуация?
 
C

cldd

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Нет, посылки до сих пор числятся на складе в Великобритании.
Аккаунт: U1813850

Добрый день.
Если Вы не готовы ожидать доставки товаров со склада Англии на склад в Германии, то пожалуйста, напишите нам об этом этом по внутренней почте, в теме письма "Невозможно создать посылку". Так же просим Вас прикрепить скриншоты инвойсов к Вашим самостоятельным покупкам, которые не были получены на склад Германии из Великобритании.
 
C

cldd

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день.
Если Вы не готовы ожидать доставки товаров со склада Англии на склад в Германии, то пожалуйста, напишите нам об этом этом по внутренней почте, в теме письма "Невозможно создать посылку". Так же просим Вас прикрепить скриншоты инвойсов к Вашим самостоятельным покупкам, которые не были получены на склад Германии из Великобритании.

Думаю что никто не готов ждать когда сроки неизвестны.
Написал и скриншоты прикрепил.
Всего этого ужаса не было бы, если бы вы вовремя предупредили о закрытии склада в Великобритании, чтобы люди не успели туда ничего отправить.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Думаю что никто не готов ждать когда сроки неизвестны.
Написал и скриншоты прикрепил.
Всего этого ужаса не было бы, если бы вы вовремя предупредили о закрытии склада в Великобритании, чтобы люди не успели туда ничего отправить.

Добрый день.
Мы понимаем, что сложившаяся ситуация доставила Вам массу неудобств и не снимаем с себя ответственность. К сожалению, данная ситуация форс - мажорная и как только нам была предоставлена информация, мы незамедлительно опубликовали ее на нашем сайте в разделе "Новости". Приносим свои искренние извинения за длительное ожидание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live