• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam - лучший партнер мне и Вам!

  • Автор темы MurStudioTrus
  • Дата начала
M

MurStudioTrus

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
С этим сервисом (прежнее название Ebay Today) я уже три года, точнее с 13.01.2012. За это время, благодаря Shopotam я доставил более 75 посылок из Грмании и преимущественно США (средний вес 25 кг. каждой) и очень признателен им за их работу. Конечно, были некоторые проблемы, к примеру две посылки пришли ко мне с повреждениями, но Shopotam мне их полностью компенсировал, зачислив на мой счет возмещенный ущерб в $. Я пытался работать со многими подобными сервисами, но деликатнее, профессиональнее и по настоящему любящих своих клиентов я не нашел. Правду говорю - это не реклама, просто дань уважения моему, выходит, что другу, который ни разу не оставил меня. Хотите убедиться https://shopotam.ru/peoplesay?page=1&with_photo=y&located=ALL&cityFilterId=1187

Спасибо администрации и сотрудникам сервиса.

Shopotam - лучший партнер мне и Вам!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Shopotam - лучший партнер мне и Вам!
ага щас, goотов нет, хоть ветки о них (себе) почитайте

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
по настоящему любящих своих клиентов
это правда
многих они "отлюбили", но чё-то людям не понравилось
поэтому и спамят постоянно
вежливые такие, как лось из одноимённого анекдота, погуглите - "вежливый лось"
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
MurStudioTrus,
С 13 года ждали и в пятницу 13-го только первое сообщение написали про ***там ;) Ждем второго вашего сообщения
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Сегодня че день ****тама чтоль уже несколько тем про него, или там рефералка поднялась?

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Зарегистрирован: 03.06.2013
 
M

MurStudioTrus

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
MurStudioTrus,
С 13 года ждали и в пятницу 13-го только первое сообщение написали про ***там ;) Ждем второго вашего сообщения

с 13.01.2012 Да нет, просто 3 года я с ними и без проблем... мне нравится - это мое мнение

Добавлено спустя 17 мин. 29 сек.
ага щас, goотов нет, хоть ветки о них (себе) почитайте

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.

это правда
многих они "отлюбили", но чё-то людям не понравилось
поэтому и спамят постоянно
вежливые такие, как лось из одноимённого анекдота, погуглите - "вежливый лось"

Зря Вы так, я проработал с ними 3 года и небыло проблем. Я даже переслал 32-х канальный концертно-студийный микшерный пульт
огромных размеров и с превышением веса, что на других это было сделать невозможно...
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
M

MurStudioTrus

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Да ладно, я с другим посредником притащил лодочный редуктор с превышением и по весу и по цене.

О цене я даже боюсь сказать, посмотрите http://www.bhphotovideo.com/c/product/492887-REG/Midas_V_320_8_IP_Verona_32_Channel_Console.html

Добавлено спустя 23 мин. 47 сек.
С этим сервисом (прежнее название Ebay Today) я уже три года, точнее с 13.01.2012. За это время, благодаря Shopotam я доставил более 75 посылок из Грмании и преимущественно США (средний вес 25 кг. каждой) и очень признателен им за их работу. Конечно, были некоторые проблемы, к примеру две посылки пришли ко мне с повреждениями, но Shopotam мне их полностью компенсировал, зачислив на мой счет возмещенный ущерб в $. Я пытался работать со многими подобными сервисами, но деликатнее, профессиональнее и по настоящему любящих своих клиентов я не нашел. Правду говорю - это не реклама, просто дань уважения моему, выходит, что другу, который ни разу не оставил меня. Хотите убедиться https://shopotam.ru/...tyFilterId=1187


Спасибо администрации и сотрудникам сервиса.

Shopotam - лучший партнер мне и Вам!





Это несколько фото, с крупногабаоитом не нашел, найду выставлю... 2013-06-11 18.06.14.jpg 2013-07-23 11.46.19.jpg 2013-07-24 11.31.34.jpg 2014-05-15 21.31.31.jpg
 
Live



Вверх
Live