• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam держит мои вещи у себя второй месяц

  • Автор темы Arlekin549
  • Дата начала
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Вот и пошел второй месяц как мне продавец из англии отправил запчасти на склад шопотама..
претензий по фото нет сфоткали что товар на складе
а вот отправить и сформировать посылку простым mail forward мне не дают уже второй месяц ... думаю что уже не получу ничего ..... ни стыда ни совести нет.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Вот и пошел второй месяц как мне продавец из англии отправил запчасти на склад шопотама..
претензий по фото нет сфоткали что товар на складе
а вот отправить и сформировать посылку простым mail forward мне не дают уже второй месяц ... думаю что уже не получу ничего ..... ни стыда ни совести нет.

Добрый день! Мы понимаем Вашу обеспокоенность и приносим извинения за доставленные неудобства, которые связаны с задержкой в формировании, а соответственно с отправкой посылки. Пожалуйста, уточните номер пользователя на латинскую букву U.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
ebaytoday.ru, U1305073

интернет не врет у вас стандартные штампы отговорок. всем пользователям.
как я разочарован что с вами связался :(
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, U1305073

интернет не врет у вас стандартные штампы отговорок. всем пользователям.
как я разочарован что с вами связался :(

Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Мы стараемся предоставлять информацию по товарам и посылкам из Англии, максимально актуальную. В настоящее время ожидается доставка последней партии паллет со склада Великобритании. Для регистрации товаров потребуется некоторое время. После чего Вы сможете сформировать и отправить посылку. Наши коллеги делают все возможное, чтобы все отправить и быстрее зарегистрировать эти товары. По факту отправки посылки мы готовы рассмотреть компенсацию за длительное ожидание. Размер и вид компенсации рассчитывается из фактического ожидания и оформления посылки пользователем.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
именно такое мнение и сложилось
продавец отправил за пару дней и все дошло
а у вас получается что по вашим же словам моя посылка ползком двигается куда то в сторону Германии вместо того чтоб быть доставлена ко мне почтовой службой.
вот пешком по вашим словам она и двигается
вы бы так и писали ваши посылки двигаются к вам от нас со скоростью ____ км/ч. все понятно бы было а так выходит повелся на рекламу.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
именно такое мнение и сложилось
продавец отправил за пару дней и все дошло
а у вас получается что по вашим же словам моя посылка ползком двигается куда то в сторону Германии вместо того чтоб быть доставлена ко мне почтовой службой.
вот пешком по вашим словам она и двигается
вы бы так и писали ваши посылки двигаются к вам от нас со скоростью ____ км/ч. все понятно бы было а так выходит повелся на рекламу.

Данная ситуация только в Великобритании. Склады в США, Китае и Германии работают в штатном режиме.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
ebaytoday.ru, и судя по отпискам в интернете такая ситуация весб 2013 год! Но все попадаются на вашу удочку.
второй месяц пошел у меня есть номер посылки, но даже ваша служба поддержки не может мне сказать где она находится то ли в Великобритании то ли в Германии.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, и судя по отпискам в интернете такая ситуация весб 2013 год! Но все попадаются на вашу удочку.
второй месяц пошел у меня есть номер посылки, но даже ваша служба поддержки не может мне сказать где она находится то ли в Великобритании то ли в Германии.

Пожалуйста, уточните номер посылки.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
ebaytoday.ru, вам не хватает того что я указал номер пользователя? и вы теперь делаете вид что чем то там занимаетесь? у меня всего одна посылка которая якобы находится на складе великобритании .
возможно вещи что там идут уже давно испорчены.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, вам не хватает того что я указал номер пользователя? и вы теперь делаете вид что чем то там занимаетесь? у меня всего одна посылка которая якобы находится на складе великобритании .
возможно вещи что там идут уже давно испорчены.


Поверьте, у нас нет умысла намеренно удерживать Ваш товар, мы как и Вы заинтересованы, чтобы Вы его получили. С Вашим товаром все в порядке, он не испорчен, не украден и не потерян. Задержка связана с тем, что склад в Англии закрывается, соответственно по этой причине, на склад в Германию поступает большое количество товаров. Наши коллеги делают все возможное для скорейшего решения вопроса. Ваш товар будет добавлен в систему и Вы сможете отправить его в составе посылки. По факту отправки посылки мы готовы рассмотреть компенсацию за длительное ожидание. Размер и вид компенсации рассчитывается исходя из фактического ожидания отправления посылки пользователем.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
ebaytoday.ru, А теперь скажите что у вас нет умысла увеличивать и цену моего товара
как то так он с 88 евро стал больше сотни стоить и система не давала оформить пока я не впишу эту сумму!
посылку жду уже третий месяц. Может вы будете реально оценивать свои силы а не врать пользователям направо и налево что вы такие честные?
я не удивлюсь если и вещт в посылке вы сломали.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Каким образом изменился вес если он 1,5 килограмма но вы обязали меня написать 5 с лишним! ибо вес вы так рассчитываете!
стоимость 88 евро но вы заставили написать меня больше 100 ! ибо опять таки система не пропускает.

Добавлено спустя 51 сек.
вот и фото, я и инвойс сделаю от продавца
 

Вложения

  • part1.jpg
    part1.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 74
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ebaytoday.ru, А теперь скажите что у вас нет умысла увеличивать и цену моего товара
как то так он с 88 евро стал больше сотни стоить и система не давала оформить пока я не впишу эту сумму!
посылку жду уже третий месяц. Может вы будете реально оценивать свои силы а не врать пользователям направо и налево что вы такие честные?
я не удивлюсь если и вещт в посылке вы сломали.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Каким образом изменился вес если он 1,5 килограмма но вы обязали меня написать 5 с лишним! ибо вес вы так рассчитываете!
стоимость 88 евро но вы заставили написать меня больше 100 ! ибо опять таки система не пропускает.

Добавлено спустя 51 сек.
вот и фото, я и инвойс сделаю от продавца

Добрый день! Для решения Вашего вопроса в течении часа с Вами свяжется наш специалист. Пожалуйста, ожидайте звонка.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Добрый день! Для решения Вашего вопроса в течении часа с Вами свяжется наш специалист. Пожалуйста, ожидайте звонка.
ну ну типа решили вопрос да? и в теме не отвечаем и вообще третий месяц пошел как вы мне посылку отправить не можете.
и упаковка стоит 3% очереди в течении двух недель.
Вы мягко так скажем- лицо которое не исполняет взятые на себя обязательства.
И скажем так обманываете своих клиентов за их же деньги.
Стыд и позор.
Хотя я не думаю что вас это проймет...
Хочется так - пусть именно к вам будет отношение точно такое же как у вас к вашим клиентам. ! Ровное и зеркальное.
Ну там типа вы мне вот посылку отправите за свой счет а я потом вам оплачивать ее три месяца буду... Это нормально? Да и конечно я буду публично отвечать на ваши письма о причинах задержки! И прилюдно каятся о том что доллар не впихивается в монетоприемник электронного кошелька, долго унижатся и говорить что стою перед вами на коленках.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ну ну типа решили вопрос да? и в теме не отвечаем и вообще третий месяц пошел как вы мне посылку отправить не можете.
и упаковка стоит 3% очереди в течении двух недель.
Вы мягко так скажем- лицо которое не исполняет взятые на себя обязательства.
И скажем так обманываете своих клиентов за их же деньги.
Стыд и позор.
Хотя я не думаю что вас это проймет...
Хочется так - пусть именно к вам будет отношение точно такое же как у вас к вашим клиентам. ! Ровное и зеркальное.
Ну там типа вы мне вот посылку отправите за свой счет а я потом вам оплачивать ее три месяца буду... Это нормально? Да и конечно я буду публично отвечать на ваши письма о причинах задержки! И прилюдно каятся о том что доллар не впихивается в монетоприемник электронного кошелька, долго унижатся и говорить что стою перед вами на коленках.

Мы ни в коем случае не отрицаем и не снимаем с себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Мы понимаем Вашу позицию по данному поводу. Поверьте, у нас нет умысла удерживать Вашу посылку, мы как и Вы заинтересованы в том, чтобы Вы ее получили. Решение Вашего вопроса ведется по внутренней почте. В ближайшее время информация Вам будет предоставлена в письме, пожалуйста, ожидайте ответ.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
ebaytoday.ru, итак прошло 3 недели с вашего сообщения (ну почти) упаковка изменилась на 1 %
таким образом путем арифметического подсчета мне надо ждать еще минимум три месяца до получения посылки набегает полугодие. По вашему это разумный срок? 10 веков назад думаю было бы быстрее пешим ходом...

Добавлено спустя 41 сек.
ах да внятного ответа от вас я также не добился еслия я вру то прошу вас привести текст письма на публичное обозрение в данной теме.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
А теперь оригинальным способом пользуясь тем что я нахожусь в заложниках у шопотам у них есть мои деньги на счете
у них есть мой товар который они не отправляют.
и теперь они с меня списывают тихо и скромно 10 евро со счета.
Значит грабанули меня на товар и на деньги оригинальный способ мошенничества я то им как идиот доверился опираясь на отзывы.
Информацию размещу где только возможно приблизительный ущерб от их действий мне составил уже 200 Евро. вот такие дела ребята.....
ах да номер прежний посылки

думаю они так и будут держать мои посылки у себя не собирая тихонечко спишут деньги со счета и так пока я не откажусь...
НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В ЭТУ ПАУТИНУ!!!!!!!!!!
MF896254


Добавлено спустя 34 мин. 8 сек.
другим пользователям отписыватся в теме разбора не дают....
ну как видно из картинок они упаковывали упаковывали - отказали хотя габарит товара и 2 метров не правышает напихали упаковки а платить хотят чтоб мы платили. мне кажется что это явно не честно!
Жаль думал тут есть какое то влияние администрации форума на недобросовестных посредников.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
А теперь оригинальным способом пользуясь тем что я нахожусь в заложниках у шопотам у них есть мои деньги на счете
у них есть мой товар который они не отправляют.
и теперь они с меня списывают тихо и скромно 10 евро со счета.
Значит грабанули меня на товар и на деньги оригинальный способ мошенничества я то им как идиот доверился опираясь на отзывы.
Информацию размещу где только возможно приблизительный ущерб от их действий мне составил уже 200 Евро. вот такие дела ребята.....
ах да номер прежний посылки

думаю они так и будут держать мои посылки у себя не собирая тихонечко спишут деньги со счета и так пока я не откажусь...
НЕ ВЛЕЗАЙТЕ В ЭТУ ПАУТИНУ!!!!!!!!!!
MF896254


Добавлено спустя 34 мин. 8 сек.
другим пользователям отписыватся в теме разбора не дают....
ну как видно из картинок они упаковывали упаковывали - отказали хотя габарит товара и 2 метров не правышает напихали упаковки а платить хотят чтоб мы платили. мне кажется что это явно не честно!
Жаль думал тут есть какое то влияние администрации форума на недобросовестных посредников.

Добрый день.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобством.
Решением Вашего вопроса занимается профильный сотрудник.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live