• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Школьный рюкзак с ортопедической спинкой

  • Автор темы koromelka
  • Дата начала
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста сориентироваться, мне нужен ребенку рюкзак для средней школы, с жесткой спинкой. То, что я видела на ебее и на таобао - с мягкими спинками, или вообще описание невнятное. У нас эти рюкзаки стоят дорого -3, 3.5 тыс. и выше, мне нужно двум детям. Может кто-нибудь поделится опытом или какой магазин подскажет? Заранее спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
koromelka,
Подобная тема обсуждалась осенью прошлого года. По сути пришли к выводу что особой экономии в цене покупая там Вы не увидите. В особенности если речь идет о хороших брендовых рюкзаках с действительно жесткой и анатомической спинкой. Поскольку Вы из Москвы, то реально проще купить не месте. Обратите внимания на фирму Mag Taller. Покупал такой для дочери. Реально очень удобный и цены не запредельные.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да не за что! :) Сам в конце лета мучился этим вопросом :) А Вы вот загодя подходите :) И это правильно! Кстати сейчас цены процентов на 30 ниже чем были в начале осени.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live