• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(shipping+handling)

L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Я хотел бы узнать кто выбирает способ доставки, продавец или покупатель? И ещё за подготовку посылки(handling) продавец может указывать любую сумму?
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
1.Если у продавца указано несколько способов доставки - выбираешь из них сам, если тебе очень нужна другая доставка - попробуй попросить об этом продавца ! 2. скорее ДА ,чем НЕТ ! Это его затраты: упаковка, бензин и т.д.,да и собственно- затраченное время (которое-деньги)!
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
То есть я могу выиграть лот стоимостью к примеру 100$ и ко мне придет письмо с общей стоимостью товара 200$. То есть нужно сразу огаваривать сумму за подготовку посылки.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Обычно продавцы указывают стоимость доставки в описании лота.
Или просят связаться с ними для уточнения, до Вашей ставки (тоже пишут в описании).
Если продавец завышает стоимость доставки в уже выигранном лоте, (при выставлении инвойса доставка больше, чем в описании), то наверное можно на него пожаловаться на eBay.
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
А кто знает стоимость доставки с помощью USPS Firs-Mail Class до Росcии? И зависит-ли стоимость доставки от того в какой город России достовляется товар?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
А кто знает стоимость доставки с помощью USPS Firs-Mail Class до Росcии? И зависит-ли стоимость доставки от того в какой город России достовляется товар?

От "города в России" не зависит :D Как и в другие страны.

Вы хотите чтобы вам здесь назвали стоимость не зная ни веса отправления, ни его вложения? Ну тогда уж сами посчитайте.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
L33T
От города не зависит, зависит от страны, веса и габаритов.
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
К примеру сотовый телефон или цифровой фотоаппарат, не знаю точно сколько это будет весить.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
К примеру сотовый телефон или цифровой фотоаппарат, не знаю точно сколько это будет весить.

Значит никто здесь не знает точный тариф. Дело за продавцом...
 
L33T

L33T

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
с просторов Сибири
Всем спасибо за инфу !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live