• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шарики "Неокуб" диаметром 5 мм

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Небезызвестные всем магнитные шарики, этот вариант выкрашен глянцевой краской тёмно-синего цвета. Купить их можно здесь http://www.chinabuye...ead-puzzle-blue за $ 15.56. Шарики очень качественные, правильной формы, ровные, гладкие, цветное покрытие без изъянов, трещин, сколов и потёртостей, также очень качественное - устойчивое к истиранию и нарядное.
У меня уже есть похожие шарики, но диаметром 4 мм, с ними будем сравнивать - оба набора содержат в себе 216 одинаковых "кусочков"
двакубика.jpg
Правда, старый прибыл в красивой алюминиевой коробочке, в поролоне, а данный сет приезжает в простом полиэтиленовом пакетике
упаковка.jpg
Ну, мы будем хранить в общей коробочке всё равно, вперемешку, и вперемешку же использовать - это открывает больше простора для творчества
сляпанывместе.jpg
коробка.jpg
Магниты шариков очень сильные и их сцепление крепкое - это позволяет лепить из них достаточно прочные браслеты и ожерелья, нити и "цепочки".
крупно.jpg
Креатив ограничивается лишь собственной фантазией и, конечно, количеством шариков. Вещь, в общем, отличная, да вы и сами знаете, мне остаётся лишь продемонстрировать пару вариантов использования
браслет1.jpg
браслет2.jpg
наруке1.jpg
фигурки.jpg
часы.jpg
браслет3.jpg
сумочка.jpg
Благодарю за внимание!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Извините, я по фото не понял, а шарики круглые?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live