• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шапка именинника

F

Flikman

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
204
Шапка именинника



sku_250894_1.jpg

Цена: $5,90

Всех приветствую!

Не знаю, что меня сподвигло на покупку этой шапки, но вид у нее прикольный и настроение она поднимает.
Сшита она из мягкойо искусственного плюша, наподобие того, из которого делают плюшевые игрушки. В общем-то размер у нее универсальный, налезет на любой качан)

Выглядит прикольно - именинникам пойдет) Есть мнение, что и на парад в ней тоже можно выйти, если смелости хватит)).
Пришла в пакете без повреждений, единственно, что свечки надо выровнять т.к. торчат не прямо перпендикулярно.

Выглядит, как на фото. Внутри тонкая подкладка, снаружи сшита нормально, швы ровные. Может, где в магазинах и продается подобная шапка, но у нас не видел таких, потому и купил)

d708fa.jpg
07eb87.jpg
e2078f.jpg
565478.jpg
0d44ed.jpg

В общем, не знаю что еще про нее написать - безделушка, но может поднять настроение имениннику и гостям, для чего, собственно и покупалась! Рекомендую к покупке и Всем приятных Дней Старений и удачи!)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Ничё так. На зиму сойдет.
 
Marietta

Marietta

Новичок
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикольно, всем весело будет, правильно что купили, теперь можно иногда и в серые будни поднять всем настроение.
 
Live



Вверх
Live