• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шантаж одного из пользователей этого форума! Поможем?

Готовы ли вы послать письмо для защиты одного из пользователей этого форума?

  • Я уже отослал письмо

    Голосов: 0 0.0%
  • Я не буду этого делать

    Голосов: 0 0.0%
  • Я бы сделал это, но мне просто лень

    Голосов: 0 0.0%
  • Я бы сделал это, но мне просто некогда

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Вопрос в том, что это даст. Так же ты сам можешь зарегистрировать 10 ящиков на разных сервисах и написать письма. Эффект будет тот же. Вопрос в результате от этих писем.
 
K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Не проще ли кинуть мыло на спамерские сайты? :)
 
A

Anonymous

Guest
Самое грустное что это ничего не даст, и пока на Ибее нету настоящих способов борьбы с такими уродами. Ты ему письмо отправиш а он у тебя поскупает все.
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Привет, хочу поддержать пострадавшего и заодно ответить на пост с голосованием. Не люблю выражаться, но эти писаки просто Лошки.
Во первых - я уверен, это просто сыкуны, узнавшие о е-бай. Посмотрели локейшен и давай наяривать.
Тема такая: Для сохранения своего акка просто попросить е-bay закрыть их **... (т.е. написать маляву в сапорт). Во вторіх чего боятся, эти ванючки посылаются **.... при первой попытке купить, т.к. ставишь им негатив -"не оплатил и все", е-бай сразу их закроет к ебням (т.е. если он ответный поставит). Поначалу надо снимать подозрительных типов с торгов (с нулевыми фидами, хотя с такими могут быть и ответственные покупатели, все ведь начинали). Главное я думаю этих типов закроют сразу и возможный негатив уберется, наврят. они понакрывают много акков, е-бай не даст. Я думаю эти лохи о проксях ничего не слышали даже, поэтому для особо мстительных не составит труда их вычислить. И думаю найдутся камрады, которые живут в их краях. Заходиш на ихнюю хату, представляешся Сбешником и тут как душа разгуляется, хоть раком их ставь..... Главно не спешить их посылать, подумайте как подкопать.
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По моему надо просто поднять правую руку и..... не портить себе нервы.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Прошу не размазывать тему на две и высказываться в основной. А тут - только по сути вопроса bos'а.
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Drap,


О цэ вже каламбур т=ипа крылатого слова цитаты!!! :D

> "...е-бай сразу их закроет к ебням..." :D:D

записал и, с твоего позволения, изредка буду использовать в борьбе с кАзлами от ебай...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

В догонку
В вопросник надо бы добавить вопросик

не готов, так как это не имеет смысла....
:D
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Помочь можно, но я непонял чем и что это может дать?
Лучший вариант, если ты просто зол на то, что лохи сопливые прут на тебя, просто сдать их спамерам, подписать их мыло на все что только можно, поглядеть IP адрес, вызнать прова, написать тому жалобу на то что юзер их меня шантажирует, написать в eBay, еще лучше в ФСБ.
Думаю уже этого более чем достаточно!
Лично я в обписании своих лотов указывал в самом низу очень мелкими буквами, что со мной шутить не надо, ибо я настойчивый и тупорылый баран и если надо я найду управу если будет какое то кидалово. И приводил дело и ссылку на него, как я засудил через ФБР (отдел по борьбе с киберпреступностью) одного америкоса.
Работало. Даже дважды приходили посты что я мол крут... Правда с некоторых пор юзеры начали пугаться этой надписи и я ее снял.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
bivisdotnet, ссылку в студию! :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
NeviDimka, покопаюсь, солью... много ковырять придется... все таки больше года прошло...
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Собственно вся тема здесь:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=31431#31431
Я предлагаю каждому из нас отправить мыло на их адрес.Много наберется, пусть читают.А заодно может поймут,что мы своих в обиду не дадим.
Поговорим о единстве?
Надо создать Профсоюз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live