• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезонный спад продаж

D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Слабенько как-то, тема!Я готов, давай продаж! :D
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Интересно, а есть-ли "антитема" этой? Замучили покупками, охота отдохнуть. В какой теме взмолиться, что-бы поубавилась активность покупцов? :ROFL:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Валяйте в этой. Помогает, проверено. Так помогает, что приходится потом опять идти к теме на поклон - продаж просить :crazy:
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Bolshoy, та шоб я торговал, как Вы не хотите.
В январе было много заказов, хотелось отдохнуть. Так Helga правду говорит. Сейчас даже и не знаю что еще сделать, чтобы вернуть обратно всё.
Уже и время есть, и желание, нет уже денег и нет уже того фарта.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Эх, жизнь селлера полосатая штука, то полоса белая (аж спасу нет), то полоса чёрная (хоть на луну вой).
Почти что волновая теория прям, однако. :-o
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Все... Пришел моему бизнесу конец- буду закрывать "сторе"- продажи не просто упали- они грохнулись! Да еще и Налоговая с Пенсионным не дают на работе сосредоточиться. :-o Попытаюсь пересидеть непростые времена на другом ресурсе.
 
S

Sacrifice82

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
close west east
мдааа уж, в ком в ком в тебе был уверен умелец, видимо, совсем все тяжело %)
держись, все будет хорошо (с)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ничего-ничего!- перепрофилируюсь в аграрии,- картофаном и курятиной на еВау буду торговать :D Катастрофы особой нет- если раньше зарабатывал 1000у.е. "чистыми", то теперь и пол-тыщи меня устроит (благо, жиру поднакопил), главное- здоровье, конечно.
Недавно я общался с одним художником (в универе вместе учились),- так он тоже посетовал, мол- все! "кердык"!- продаж нет- хоть лезь в петлю. Но я ему припомнил те времена, когда мы жили вообще в нищете (1990-1998)- и ничего- было весело. После этого настроение у нас обоих улучшилось- не все ж так плохо (ттт).
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
умелец, не у одного у вас. Я вот смотрю на многих топов, продажи у них сильно упали. Кто-то вообще перестал торговать. У меня тоже продажи упали, покупают по-тихонечку.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
а нам не страшен серый волк, серый воллк, серый волк :)

ноябрьских продаж конечно нет , но уровень сентября-октября (благогдоря пару-тройке постоянных клиентов реселлеров)
/topic/27302-сезонный-спад-продаж/...

март на декабрь похож..

[attachment=p:140474:2fab674d4328]
 

Вложения

  • 2fab674d4328.jpg
    2fab674d4328.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 22
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
[quote name="Evgeniy3785" post="1503012"]ноябрьских продаж конечно нет[/quote] И ноябрьские продажи были, и сейчас в месяц оборот более 3000, но это- не то, на что я надеялся (продается, гл-образом, товар, который имеет высокую себестоимость)- и медленно товар, котрый создаю я,- поэтому мой "чистый" доход- не превышает 800у.е. (а этих денег в наше время на жизнь и жизненные планы- совсем не хватает)
 

Вложения

  • berezen 2012 000.jpg
    berezen 2012 000.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 37
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Тема, ну будь человеком, дай умельцу продажи. Ну у него ж стройка... Ты что, хочешь, чтобы народный художник Украины по весне от недостатка денег на ремонт сам брал в руки топор, молоток и мастерок? Не, ему, может и в радость будет. И сделает неплохо, сомнений никаких. Но руки же... не, не так... РУКИ художника пожалей. Ну дай ему пожалуйста продаж, чтобы он только рисовал, а на заработанные деньги мог нанять профессиональных строителей. Ну пожаааалуйста, тема, дай ему продаж, а? *смотрит глазами котэ из Шрека*
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
РУКИ художника пожалей
Да, правда- или художник, или строитель, поскольку художник с трясущимися (от усталости) руками- это уже не художник. А раз доходы упали ниже минимума- то остается выбросить из "сторе" все лишнее. В таком случае надо закрывать "сторе", поскольку дешевле выставлять десяток этих самых ходовых лотов именно без него (что подтверждает калькулятор на еВау).
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Тоже испытаю волшебную силу этой темы.
Февраль вроде бы как ничего, продажи шли стабильно. Март, какое-то затишье. Просмотры есть, вотчеры есть. Покупок только нет
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
давай продажи! :wub:
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Не, на столь грубые требования, эта тема не помогает. К ней надо нежно, как к барышне обращаться, возможно даже на коленях вымаливать продаж. Главное тут, действовать в очень нежно-вежливых тонах, тадыть будет толк, проверено.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Да что ж делать то...очень глухо. Плиз хэлп :(
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Привет волшебная тема!
Ну вот, о5 я на поклон к тебе пришёл. Но в этот раз с не обычной просьбой о дифференциации.
Пожалуйста поубавь мне с цепи сорвавшихся покупателей на UK сторе, и подпни там байеров к покупкам на 2-х моих подвисших US сторе. А то что-то дисбаланс пошёл, заметно стало по датам фидов - большие разрывы наблюдаются на US.
Уважаемая волшебная тема, заранее тебе благодарствую! :Rose: :oops:
 
Live



Вверх
Live