• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезонный спад продаж

strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Привет всем! рада всех видеть в добром здравии и настроении! :bravvo:
Младцы, девчонки! :Bravo:
У меня из последних продаж - 50 % (ровнехонько :girlcry2: ) - неуплаты...
Такого не помню, что творилось на ебее...
Мало того, что спад в продажех, так еще в этих спавших продажах упавшая до безобразия оплата... мдя :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
урряяя!!! Стрекоза наша прилетела :D хммм... интересное применение волшебной темы - неоплаты ликвидировать. хотяяя... на почту же жаловались - помогало
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Привет, Helga! Привет всем!

Спасибо, что не забываете!!!!
Так волшебная тема на то и волшебная, шоб вИзде и всИда:)
Вот сегодня и заплатили, как только написала, так и началось :)))
Я сейчас настолько запаренная с учебой-работой, что выставляю то, что уже продалось,
отправляю и путаю посылки, в общем нехватка времени катастрофическая,
а это повлекло за собой еще большую нехватку в разгребании того, что натворила.
Вот взяла небольшой тайм аут.
Наработанные темы раздала ... :)
Одну - мужу, со всеми потрохами, полностью... от покупки до упаковки и отправки. Он, не особо вникая, копирует листинги, павером за три месяца стал :)
Вторую - невестке.
Сама сейчас так... для формы... 50 бесплатных и то...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Директором :D Полномочия делегировала, задачи поставила, а сама в гамаке с бокалом вина :girldance:

Вы на кухоньку свою гостеприимную заглядывали уже? Там у вас ученица появилась талантливая, вчера отчиталась о первом успехе. Сходите, погордитесь, что благодаря вашей теме еще одна будущая паверша проклюнулась :)
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Директором :D Полномочия делегировала, задачи поставила, а сама в гамаке с бокалом вина :girldance:
Вот это виденье ситуации!!! :shock:
Мама мия! Я б даже с такой точки зрения и не глянула!
Во у Вас горизонты, Helga! :good:
Здорово как разложила все ... надо же.... Э-ПА! :Bravo:
А и правда, вроде как уехала за 270 км, в деревню, где вокруг растут оливки и виноград.
Вина домашнего купить можно за копейки,
учусь-работаю, живу одна, топлю камин, подвигаю к нему диванчик и с бокальчиком лежу с компом, обложенная книгами. :flirt:
Заглядываю, как там у кого дела идут... контролирую и помогаю... :ebayer:
Нафлудила... ну я ж не часто!
:girldance:
Вы на кухоньку свою гостеприимную заглядывали уже? ... Сходите, погордитесь, что благодаря вашей теме еще одна будущая паверша проклюнулась :)
да вот посетила сегодня как раз! Даже не ожидала, что продолжение идет, думала заглохла темка... а оно вон как ... молодец ученица! Порадовала! Честно! :good:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну дык... опыт... правильное делегирование полномочий - наше фсе :D



Во блин... флудю, флудю, а делом в этой теме не занимаюсь. Дорогая тема! Тут такое дело... уже с неделю продажи вялые. Я уже и отдохнула, и фигней помаялась, и новые товары выставила, и старые проверила. В общем - я уже готовая к ударным продажам и отгрузкам. Жду. Цылую.
 
D

Demeo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну я тоже пожалуюсь :)
Дорогая тема, расшевели пожалуйста покупателей! ^_^
Спасибо!
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
уже с неделю продажи вялые
Ничего себе, называть минимум 3 продажи в день (правда, если можно называть отзывы продажами) - "вялыми" (-: Извините, если куда вторгся со своими анализами, я это так сказал, чтобы в теме отметиться, говорят, эта Тема форума - заговоренная
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
эээ... Не поняла малехо. Откуда три продажи? Вообще-то с 6-го по 13-е - почти три десятка продаж было. Но для меня это очень вяленько, ниачом.

ЗЫ: маскировка - великая вещь, очень полезная
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Helga, интересно вы налоги платите с ebay?
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
уже с неделю продажи вялые. Я уже и отдохнула, и фигней помаялась, и новые товары выставила, и старые проверила. В общем - я уже готовая к ударным продажам и отгрузкам. Жду. Цылую.
+ 500
Так не чесно "тема" - раньше я бегал не почту, что ж случилось? Коробки есть - на всех площадках рекордное количество товаров....забери немного, уже некуда складывать, весна всетаки, порадуй меня :)
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
интересно вы налоги платите с ebay?
думаю главное объяснить в налоговой правильно с чего вы хотите заплатить налог, - мол купил/сделал/позаимствовал без возврата :) штуковину, продал в маврикию ,мавриканец заплатил мне мавриканками со своей кредитки мавриканского банка которые автоматически конвертнулись в баксы в PP и поступили на счёт посредника в США, оттуда я скинул себе на на кошелёк WMZ. которые обналичил в рубли у форумчанена которого нашел в интернете, и в конце вопрос Сколько я должен Родине ? ..

тема и мне продаж :)
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Заметила, что вот в феврале начинают появлятся странные покупатели. И это уже из года в год. То не платят и голову морочат по месяцу, то отзывы ни за что и ни про се лепят лиш бы какие. Новый год видно прошел, распродажи тоже, а поэтому появилось много обозленных и голодных... Это только у меня так или у других тоже?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
интересно вы налоги платите с ebay?
Ой! Осторожно! это- мои грабли! Не наступайте на них! Я уж связался с Налоговой :sorry: С того момента, как я зарегился в Налоговой, сами налоги возросли почти в 6 раз. И растут цены на продукты и комуналку. Но падут заработки. И это Налоговую вообще не интересует- отстегни (раз в месяц) 60$ (в нацвалюте)- и спи спокойно. А еще надо писать отчеты :twisted: Кстати, я нагрешил с отчетами- теперб, вот, жду наказания :( И надо оно мне было?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Я почему спрашивал, мне интересно может ли таможня, если часто отправляешь, предоставить информацию в налоговую?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Имхо. Мы ж не отправляем посылки с проданным товаром- это все- наши подарки (по крайней мере я обозначаю посылки как "гифт") ;) Проще сделать запрос в банк (но и здесь не так все просто- по закону банк не имеет права раскрывать эту инфу,- ну, разве-что при определенных обстоятельствах)
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
по закону банк не имеет права раскрывать эту инфу
Ага, но только интересующимся частным лицам. А любым силовым структурам, по первому же их запросу, легко и запросто.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
мда..на ебей полный застой по продажам.
 
Live



Вверх
Live