• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезонный спад продаж

catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
А меня задолбали какими-то безумными предложениями о скидках. Например, два шарфа по цене одного с бесплатной доставкой в Америку. Или три шарфа по цене одного :crazy: . Лучше, конечно, четыре и сумку в подарок...

Нужно подождать, пока сезон скидок пройдет. Народ подтянется после этого.
Сегодня по дороге из театра прошлись по Corso Buenos Airos (где магазины типа Зара, Бенеттон и т.д.) в Милане - не протолкнуться. Все бегают с миллионами пакетов из магазина в магазин, гребут все подряд. Нет, чтобы в интернете bargains поискать :Search:
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
так когда этот сезон заканчивается? а то что то вторая половина яеваря 'замёрзла'
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Январь туп и глух. Продажи всё ещё в коме. 50% падение продаж в ноябре не собирается сваливать.
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
так когда этот сезон заканчивается?
в середине февраля.
Но в начале февраля люди тарятся на Валентинов день (возможно, только на местных сайтах, так как из-за границы дойти не успеет)
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
у меня две недели--тишинааааа полная
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
А меня задолбали какими-то безумными предложениями о скидках. Например, два шарфа по цене одного с бесплатной доставкой в Америку. Или три шарфа по цене одного . Лучше, конечно, четыре и сумку в подарок...
Я у себя в бутике сделала раздел " Распродажи". И все вещи, которые не сильно продаются засунула туда. Ну и делаю им каждую неделю скидку на чуть больше. Приходят потихоньку и покупают и несольдорованные вещи тоже под шумок идут.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Таксь... Подскажите те, кто имеет опыт работы с этой темой... Где тут чего надо нажать, включить или подкрутить, что-бы сдвинуть с места продажи??? :rolleyes:
Что-то уже второй день ничего не берут... А я ужо как-то попривык к 1-3 продажам в день (понимаю усмешку, появившуюся на лицах матерых паверов)... :D Но ничего... Нам спешить некуда :russianru:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
понимаю усмешку, появившуюся на лицах матерых паверов
, которые спросят "нафиг так много? продал пару раз в неделю товар за пару-тройку кусков и сиди спокойно"
паверы - они всякие бывают

А насчет подкрутить - не надо ничего там курочить, вы чего? Расслабьтесь, отдохните, классику перечитайте. И вообще - ну его, холодно
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот и я к тому же - в такие морозы - никаких ежедневных отправок, максимум - раз в 3 дня
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
зато на почте красота! нидуши
--
вот и февраль, скидочные сезоны я так понимаю закончены, новогодне-финансовые потери восполнены
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
У меня, к сожалению, все живы и покупают. Хоть вешай баннер об отпуске
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Где то ранее тут читал, что есть верный способ борьбы со спадом продаж. Надо пожалиться и сразу типа всё пойдёт как прежде, иль даже лучше.
Решился вот спробовать советы старейшин тут, а то уже две недели как в танке.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Воистину, какая-то волшебная эта тема. Сидишь, долго терпишь, переживаешь глухой спад продаж и только сюда пожалишся, как на тебе, сразу начались поклёвки. Спасибо этой магической теме!
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Попробую магию этой ветки...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
LAnbar, ну что ж вы? Пробуйте :) Чтоб подействовало, мало подписаться на комменты. Нужно полноценно пожаловаться и поплакаться - только тогда помогает. Проверено многажды :)
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
паверы - они всякие бывают
угумсь...
LAnbar, Тут главное - не перестараться!!! Может такое начаться... такое... Что никаких денег на покупку/отправку не хватит... ;) Так что жалуйтесь - но с расчетом!!!
Удачи :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну да - с умом надо продаж просить. Я когда-то помнится, слишком убедительно пожаловалась, так через неделю пришлось эту волшебную тему упрашивать, чтоб эти бандитские набеги на мой магазин прекратились - ну реально задолбалась паковать и перевыставлять бины. Ну натурально был кошмар - бины по году-полтора спокойно висели, всегда успевала добавить количество товара. А за ту страшную неделю у меня по ночам снесли три таких бина-старичка по 50-100 продаж. Очень их было жалко, очень
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Ну вот, вчера похвалил волшебство этой темы, а сегодня о5 успешные продажи! Благодарствую и нижайше челом бъю создателям сей магии!
 
Live



Вверх
Live