• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезонный спад продаж

Просто Кваша

Просто Кваша

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Рига
Реальная рыночная цена - это та, по которой у Вас купили, а не та, что написана в абстрактных каталогах, прайсингах и т.д.
Золотые слова :evil: .

Дим:D . Супруг тоже оценил мой потенциал, не ждал от меня такого.
ФФсё, не флужу :lol: . Просто темка давно заглохла, а обсудить не с кем. Пасиб вам :wink:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
товару закупила, сижу теперь, кукую ))).

:) ох и опасное это дело - закупать в стране Латвия товар для ебэя впрок ...
Нету тут ничего того что требуется покупателю с ебэй что-бы впрок закупать .., хотя,могет быть,могет быть ... Смотря какие задачи стоят .. Ради баловства некоторые и посевом огородным торгуют и что интересно продается ... Правда заработок в 30 сантиков после всех выплат остается .... Да и почта наша вновь объявила и уже походу вроде как ввела очередное повышение оплаты за отправку в самые хлебные страны ...
 
Просто Кваша

Просто Кваша

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Рига
Tokatak, про почту не слышала ещё :) . И сильно подымают?

А закупилась потому что ломки без покупок начинаюццо :D . Этот процесс - отдельное удовольствие :). Я же, ко всему прочему, ещё и шопоголик ))
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
HappyLife
1000 долларов, как уже ниже ответили.

хотя после месяца частичного бана я и 200 долларам рад (пишу в долларах для жителей ехСССР). :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
А закупилась потому что ломки без покупок начинаюццо :D . Этот процесс - отдельное удовольствие :D. Я же, ко всему прочему, ещё и шопоголик ))

:evil: Вы тут повыше написали, что муж вас похвалил ... Как-бы не получилось, что он вас поругает ... :) На еБэй нос по ветру держать надо и закупать опт только на стопроцентно продаваемый товар.. Тем более в нашей стране где практически ничего своего не производиться того что может заинтересовать покупаху .. Хотя, опять-же, возможно вы нащупали золотую жилу "маде ин латвия"...
 
Просто Кваша

Просто Кваша

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Рига
Tokatak, я ещё свои руки и море времени прикладываю к тому, что продаю :D. Так что это наполовину хендмейд )).
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Просто Кваша
;) а, ну это тогда совсем другое дело .. Так и надо-было писать в прошлых топиках,что опт закупили для изготовления хэндмада ... Не было бы лишних слов ..
 
HappyLife

HappyLife

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
USSR
Значицца от 500$ до 1000$ - это нормо-прибыль с ebay. Мдя... :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
HappyLife
в день.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Tokatak
Я тоже про почту хочу узнать !!! Куда еще выше?! ( Для тех кто не знает - 14 долларов за килограмм, За 2 - 28 долларов) У кого больше :) . Да - Латвия это особенная страна.
Я тут на ибее земляка видела, так у него титановые пластинки на ура отлетают , вот что в Латвии еще осталось, что пользуеться спросом.
Тему спалила :oops:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина

1,004 кг мелкий пакет авиа - 174,53 грн (примерно 22 доллара)
посылок больше 2 кг давно не отсылала, но там точно больше 30 долларов

Российские тарифы примерно те же, мы когда-то на форуме большой компанией дружно пиписками мерялись - кому труднее жить из-за тарифов почты.

pavlin, вы не расстраивайтесь из-за тарифов - вы привыкнете. У нас такие тарифы уж скоро 2 года - и ничо так... торгуем, приспособились. Есть слухи, что скоро будет очередное повышение. Но мы и к нему приспособимся. Поноем, поканючим, поприбедняемся и дальше будем деньги зарабатывать :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Хорошо продавать чт-то мелкое, но жирненькое. Отсылать сплошное удовольствие. А то стоит тут хрень одна в 7 кг весом и выставлять стесняюсь из-за пересылки и выкинуть жалко всё-таки 1958 год.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Хорошо продавать чт-то мелкое, но жирненькое. Отсылать сплошное удовольствие. А то стоит тут хрень одна в 7 кг весом и выставлять стесняюсь из-за пересылки и выкинуть жалко всё-таки 1958 год.

Ну так выставь с завышенной ценой + шип и упаковку на месячишко. Фи тебя не разорят,а вещица может продаться .. А вдруг найдется перец кому это действительно нужно. 7 киги не так и много ..
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
вот сейчас пошел действительно спад продаж...
туристов еще куча бродит...
школа у нас начинается с 13-го и 15-го сентября.
Сейчас первым делом детей в школу собрать :)
Те, кто после отпуска - денег растратили и новых не заработали.
В Европе сентябрь - глухой сезон:)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
novozoi
а еще лучше чтобы это бандероли были, чтобы CN23 в 3 экз не заполнять. да и пересылка дешевле. хотя и мелкий пакет сойдет, чего уж там.
а еще лучше чтоб продукт был однотипный и регулярно был в наличии, чтобы закупить сразу партейку и описание не менять.
ну и естественно, чтобы за бугром был какой никакой спрос на это и таможня пропускала. :)
думаем!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Дим
+ чтобы заводик, производящий этот продукт, был под боком. Идеальный вариант - собственное производство :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
есть у меня такая идея)...
только за сырьем никак не съезжу( банкомат деньги заживал
добавлено: нет выплюнул спустя 2 дня)

надо наверное всем просто оглянутся)..
Например устроить трениг-встречу: "прогулка по Москве - в поисках продаж"
Собираемся днем пораньше гденибуть в городе, садимся обсуждаем в общих чертах чтобы было удобнее продавать, а потом шатаемся по городу вглядываемся в витрины, лица прохожих, изгибы домов, и записываем. Как мысли иссякнут опять встречаемся гденить в уютном месте и делимся впечатлениями)))).... Ну или опытом тут кто как нальет))
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Дим
Пока советское наследие с завода пру. Оно новое, просто десятилетиями лежало. Но это так.... Объёмы не те. кабы оптом затариться. Ток девать не куда будет. Но чуток берут. что тоже не плохо, особливо, если за так досталось.
 
Live



Вверх
Live