• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SENNHEISER CX 300-II Precision

  • Автор темы frost_romka
  • Дата начала
F

frost_romka

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Первая покупка началась с того что через знакомого заказал Iphone 3GS , который до этого уже заказывал себе 2G 3G 4G ...
Ну а тут как бы сам уже, сделал себе дебитную карту в Альфа банке и вот .. Долго вычитывал как не купить фейк ну в итоге за 1200 рублей нашел вот этот вариант как бы не жалею ни чуть ... Наушники хорошии стоят своих денег .. Тем более что в магазине по 1990 руб такие же но я ,если честно сомневаюсь в оригинальности ...
Заказал 21.09.10 пришли 4.10.10

Утром по дороге в институт забежал на почту спросить не пришло ли чего =)))

<a target='_blank' href='http://img541.imageshack.us/i/img0215j.jpg/'> img0215j.jpg </a>

Собственно в конверте было ....коробка в ЭКО исполнении .. Сами наушники с накладками + 2 дополнительные ... Коженный мешочек ... Все сделанно качественно ...

<a target='_blank' href='http://img822.imageshack.us/i/img0214nh.jpg/'> img0214nh.jpg </a>

Сами наушники
<a target='_blank' href='http://img827.imageshack.us/i/img0216g.jpg/'> img0216g.jpg </a><a target='_blank' href='http://img843.imageshack.us/i/img0217xx.jpg/'> img0217xx.jpg </a><a target='_blank' href='http://img59.imageshack.us/i/img0218xu.jpg/'> img0218xu.jpg </a>

Качество звучание отличное .. Я рад ))))

Ссылка на товар http://cgi.ebay.com/ws/330419439413

Качество фотографий ни очень под рукой только iPhone и как то пасмурно на улице )))
 
Brom

Brom

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МО
Вещь ! поздравляю с покупкой.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Поздравляю, вроде как коробка оригинальная, а наушников почти не видно...
Не на 1550 рублей? 1200 только за наушники, так еще же 6,5 фунтов за доставку...
 
F

frost_romka

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо... Что то я как то сам не понял с математикой , сейчас только сижу думаю... Гм ... Капать точно 1500 ... А.. Первая покупка сори :ROFL:
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А я уже до такой степени стал сомневаться в SENNHEISER,что для меня любые сенхи являются подделкой!Очень хотел себе SENNHEISER cx 300,зашёл в Евросеть,там они 1990 стоят,вроде бы звук хороший,но басс всё заглушает - тут я понял,что за 2000 продают чистейший ФЕЙК!Теперь буду ждать стипендии :D
Поздравляю с покупкой,огромное спасибо за ссылку на продавца,наверное у него закажу! :Rose:
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
а с чего вы взяли что якобы "оригинал" будет звучать лучше? Фейками сейчас торгуют только убогие, Евросеть - крупный игрок на рынке, ему тупо дистрибуторы не дали бы фейком торговать.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
atrom это старое!Сейчас есть новые фейки,которые от оригинальных мало чем отличаются!Но всё равно спасибо....
aresstokrat чесно - не знаю,но доверие к Евросети у меня давно пропало,читал статью,как устраиваются к ним на работу(http://habrahabr.ru/blogs/euroset/40476/) и сразу доверие немного отпало!Теперь я понимаю,что надо пологаться только на себя!
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
Daniel1233
блин, т.е. хотите сказать, что к примеру, в крупном магазине типа эльдорадо, медиа маркет, м видео итд запросто можно нарваться на фейк? я хотел себе купить сенхайзеры, мне нужен был хороший звук за 1000-1500 рублей, тоже думал где заказать или переплатить и у нас купить, но посмотрев на сборку этих сенхайзеров в каком то из этих магазинов мне показалось что эти наушники или фейк или они не стоят этих денег, к тому же есть отзывы которые их не хвалят говорят что басов нет, возможно эти люди купили фейк под видом оригинала.
 
F

frost_romka

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
atrom
А есть где нибудь как отличить CX300-II фейк или нет ? Конечно с качеством нынещних подделок уже и не знаешь на что нарвешься ....
Я не сильный спец в звуки просто люблю хорошии вещи ...
Мое мнение и впечатление от звука очень хорошо ... На коробки кстати два штрих кода один германия другой китай .... Друг звукарь далеко к НГ только увижу его возможно, так бы экспертное мнение по качеству выслушал бы от него с удовольствием ...

Прочитал на одном форуме что cx 300 - II продаются только в зеленной упаковки т е как у меня в коробочки бумажной ,кто знает правда нет ?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Хорошие феики 300 звучат и служат не хуже натуральных,а стоят раза в 4 дешевле.
Я бы не заморачивался.300-это не хай-энд
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Когда я слушал их в Евросети на 5530,мне показалось что бассов просто перебор,звук был шикарнейший,но совесть сказала что это фейк и я ушёл оттуда ни с чем :)
victo здесь чисто в моральном принципе дело,я бы не стал носить китай за 10$,даже если он звучит лучше,потому что это Китай и всё!
Тем как отличить много,поищи!Даже если у тебя фейк(что мало вероятно),то это - качественный фейк - видно по фотографиям!
Вообще,если торговать фейком и выдавать его за оригинал,как мне кажется делают многие,то неплохой бизнес получается,но как только таких людей совесть не мучает,не понимаю!
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Дааа... Ну и времена... студент ВУЗа без ошибок текст на четверть страницы написать не может....
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Он видимо искренне верит, чот его "настоящие" сенхи делаю гденить в германии и тп.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
Tea_drinker
Вы правы Китай обувает наверно даже больше чем полмира, тут в другом дело, китайцы могут делать высоко технологичные штучки только на производстве под контролем или по лицензии итд, когда начинается кустарная сборка, когда приходят треснутые наушники, когда от входа 3.5мм идет не один провод который раздваивается на оба уха а идут 2 провода склеенных вместе (по типу лапши) это подделка самого низшего качества. я конечно все китайские наушники не перепробовал, но 2 фейка купил, мне даже стыдно давать слушать это моим ушам.
В пошиве джинсов нет ничего сложного, даже если строчку чуть криво сделаешь ничего страшного, но те вещи которые требуют тонкой сборки и работы, без высокотехнологичного оборудования, в кустарных условиях не сделать.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
atrom
с зарплатой в $100 и меньше попробуй сделать хорошую подделку , а кушать то хочется :crazy: вот и "лепят" на голодный желудок(зарплата уходит на семью) , работу найти трудно , её мало , а так народ ооочень талантлевый
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tea_drinker Ну качество прежде всего,а по поводу неприязни,то я против ничего не имею,вот только немного не приятно,что приходится тратить время на прочтение разных статей,о том как отличить фейк!
crazy-zam да вы правы,компликтующее делают в Германии,мне не доводилось слушать 300тые китайские,но я уверен что звук в них очень отличается!Купите Оригинал и фейк,сравните,после чего будете искренне верить и доверять настоящим "Сенхам"! :wink: :(
 
Werewolf168

Werewolf168

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия Калининград
Я вот себе купил 400-ii модель. Заказал на ebay.com когда пришли я решил их проверить на фейковать как написано в рунете про отличия. в общем 50% отличий сошлось возможно это и фейк, а возможно что для америки их выпускают немного в других коробках и штекер немного отличается. Ибо звук у моих наушников очень даже хороший на фейк слабо тянет. Покупал у этого продавца http://stores.ebay.com/electronicsgame за 900 руб. Сейчас он что то дико цену задрал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live