• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Съемная квартира

F

fotobest

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попробовал поискать. Схожие сообщения на форуме были, но решения так и не нашел.

Как быть если просят квитанции на коммунальные. Но я живу в съемной квартире, адрес которой указан в моем аккаунте. Прописка естественно также не совпадает.

Подозреваю что им это нереально объяснить и еще больше навлечь на себя можно с их стороны (хотя куда уже больше чем suspended)
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Фотошоп + прямые умелые руки = хорошая квитанция об оплате с вашим ФИО и адресом, которую с радостью примет ебей. А если еще EXIF затереть там, ну на всякий, а то вдруг ихняя служба безопасности будет очень внимательно изучать ваши файлы
:D
 
F

fotobest

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Киев
falkon101, спасибо что откликнулись.
примерно такой ответ я и находил на форуме, правда после этого другие закидали камнями и сказали что это не хорошо. Но своих решений никто не выразил :D

а по хорошему у кого-то был опыт решить этот вопрос, хотя бы с русской службой поддержки?

или какая контора и методы, такие и способы общаться с ними... :)
 
Sergio_S

Sergio_S

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
falkon101
Когда меня блокировали, то хватило только адреса прописки в паспорте, без всяких квитанций, была еще выписка из банка, но там адрес не был указан.
А в личной станице на ебее ведь есть разные адреса. Нужно было регистрировать на адрес прописки в паспорте"Registration address: Your main contact address" а потом уже можно добавить другие нужные адреса, сьмной квартиры и т.д.
И все будет тогда легально и подтвердить можно без проблем...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live