• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

sell handmade

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Здравствуйте.
Хочу у Вас поинтересоваться, я продаю товары ручной работы (hand-made) можете ли Вы подсказать, посоветовать еще популярные, известные сайты в сша , в европе, в великобритании и канаде где можно ещё продавать, такие как etsy.com , ebay , amazon , dawanda ... которая к сожалению закрывается
спасибо.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
482
Баллы
423
Местоположение
USA
Здравствуйте.
Хочу у Вас поинтересоваться, я продаю товары ручной работы (hand-made) можете ли Вы подсказать, посоветовать еще популярные, известные сайты в сша , в европе, в великобритании и канаде где можно ещё продавать, такие как etsy.com , ebay , amazon , dawanda ... которая к сожалению закрывается
спасибо.
Очень распространенные, использую offerup, craigslist, или CPlus (for Craigslist) поскольку у первого своей версии нет, let go, 5miles, это одни из популярных после тех, которые вы в пример привели, хотя etsy более подходящая будет как раз в вашем случае, типа огромная ярмарка мастеров.
 
Последнее редактирование:
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Evgeniy3785 добрый день. Сложность в том, что по вашему профилю, кроме вами перечисленных площадок, я еще не сталкивался с площадками в США которые работают с продавцами находящимися за пределами США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live