• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сегодня 45-й день посылка не получена!

Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Вот хоть убейте не могу понять что будут делать "Воры России" с цифровым контроллером температуры и спиралью из кахеля. Заказывал еще в том году и считаю потерянной посылкой. Товар сильно специфический и не сильно дорогой так что бестрек и существенно не дотягивает до моей планки открытия спора.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Wolf3d3, Да на кой ворам это добро, они айфончики тянут в основном. Может придёт ещё.
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Эх не те уже воры пошли, всё тянут
Ну так ПР отчитывается что у них беспрецедентные системы охраны, рентген там, промывание желудка и т.д. так что тянут что могут утянуть :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
sorexo, я то завел разговор о том, что такое послание может забрать любой. В конце концов оно может просто вывалится из почтового ящика итп и ни кто за это не отвечает. Я уже давно перестал заказывать напрямую всякую мелочевку типа флешек, наушников к телефону итп.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Но тут носки с труселями вытаскивают и закусывают шоколадками по утверждению форумчан.
Про носки не знаю , но у меня Морполовские ( как в сериале Морская полиция Спецотдел) майки ушли. Так что если кто увидит работника почты в майке с надписью NCIS, знайте это не полицейский , а вор.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Эля Калуга, брал в Германии . Помимо плакатов попадались : часы, бейсболки , футболки, бегемот http://www.ebay.com/itm/NCIS-INSPIR...145?pt=UK_Soft_Toys_Bears&hash=item19d97a2cd9 или такойhttp://www.ebay.com/itm/FOLKMANIS-P...Pretend_Play_Preschool_US&hash=item35c54cef54 , зажигалки, полицейские значки, удостоверения итд. Наберите на EB в поисковике просто NCIS.
 
S

sorexo

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Прод деньги за мышку вернул и товар пришел! Деньги отправил обратно палкой и получил кучу благодарностей от продавца! ))) Всем спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live