• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сдача банковского чека на инкассо в СПб

CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот коснулась и меня эта проблема... Продавец вернул деньги за возвращённую покупку чеком от Веллс-Фарго. Сумма, в принципе, не большая, порядка $350, но лишаться её бы не хотелось.

Соответственно, вопрос - сталкивался ли кто со сдачей банковских чеков на инкассо в СПб - где это можно быстрее и выгоднее сделать?

Поиск по форуму ничего вразумительного, увы, не принёс...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Придется искать по питерским банкам, где комиссия минимальна. В инете, конечно, потом обзванивать.
А если безразлично, то Банк Москвы, если он у Вас есть.
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Похоже только Банк Москвы и остался.
Варианты - UniCredit, Уралсиб, Россия. Но там вроде дороже.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Hart

Их есть у нас. А что с Банком Москвы не так, что вы пишете "если безразлично"?

А в Интернете, увы, информация часто совершенно не соответствует действительности. И долбодны (равно как и долбодонки), сидящие попугаями в службе поддержки банка, очень часто не знают перечень всех операций, производимых родным банком. Или знают лишку, как это было Альфа-банке - где в отделении, куда я потащился после обнадёживающего звонка в службу поддержки, мне доходчиво объяснили, что никакими чеками они не занимаются...

Посему и вопрошаю здесь - а вдруг кто сталкивался. Вот, вы хоть про Банк Москвы сказали...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
А что с Банком Москвы не так, что вы пишете "если безразлично"?

Я просто не знаю, какая там комиссия. Можно ведь просто придти и отдать, а процент выше, чем в другом банке.
Вы хоть в два позвоните - UniCredit и БМ.
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
В БМ 2%, минимум 350 рублей, остальные перечисленные дороже получаются.
 
Live



Вверх
Live