• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счет на оплату

P

prosimons

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский
всем привет, ребят подскажите, я получил счет на имейл для оплаты через пайпал, т.к. в счете 3 товара и доставка от одного продавца, в связи с этим вопрос, оплачивать ли мне данный счет или есть какой то способ на несколько товаров выставить счет через ибей, т.к. как я понимаю это идет в обход ибея и тут страховки уже не пайпал и не ибея не будет. а при сбросе в корзину у меня получится на каждый товар посчитается доставка или я не прав в данном случае?

Добавлено спустя 13 мин. 15 сек.
но данный счет был выслан с сайта магазина(рыболовного американского магазина) не знаю даже что делать
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не факт, что магаз есть на ебее.
Ну и в принципе, мимо ебея ценник должен быть меньше, он берет комиссию по-моему 8%.
Палка страхует транзакции мимо ебея (их оспорить можно), я покупал, все ок.
Но то был официальный дилер инфинити в америке, т.е. контора вполне надежная.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
а при сбросе в корзину у меня получится на каждый товар посчитается доставка или я не прав в данном случае
Ты можешь договориться с продавцом ДО покупки на combined shipping.
После этого собираешь в корзину, коммитишься, а потом жмешь "Request Total" (на странице где надо оплатить) и ждешь тотал от селлера там же, на ебее.
Он тебе (если не кинет) должен будет выставить тотал на обговоренную сумму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live