• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Саундбар 2.1 Sharp HTSL50

a24ru

a24ru

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
391
Местоположение
Russia
Привет привет привет :privet:
С вашего позволения выкладываю отчет о покупке звуковой панели Шарп, операция по приобретению и доставке в РФ была произведена при помощи посредника, посылка получена вчера - 07.04.14, на все про все ушло примерно полтора месяца - подробности будут.
Заранее извиняюсь за много фото и много текста...

Итак, домашние кинотеатры у меня были, в далеком 2004-м был куплен Панасоник 5.1 малазийской сборки, до сих пор вспоминаю его с теплотой и грустью - красавец в зеркальном корпусе, великолепный звук - саб и колонки в "дереве", эх((( несколько лет служил верой и правдой, но прогресс неумолим - ЖК панель куплена и выяснилось что подключить его к ней нет никакой возможности - в итоге подарен одному любителю древностей.
Следующим стал Филлипс, понравился по цене, внешнему виду да и качество звука в магазине вроде бы показалось не плохим, но спустя короткое время разачаровался полностью, звук, извините, буэ из пластика, привередливый к форматам как при подключении HDD, так и при просмотре дисков...В итоге в последующий год по-назначению использовался изредка, в основном в качестве декорации к ТВ-стойке. Недавно был продан практически за пол-цены, да и черт с ним.
Саундбары мне нравились давно, ну ок, думаю, куплю, места занимает мало и ладно.
Цены в наших магазинах мне не нравятся, так что решено - буду покупать на и-бей.
Бюджет определяем максимум в $150.
Не очень долгие поиски, найден подходящий товар -
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557
панель ультра-слим, аукцион, в РФ не отправляет.
Ок, ищем посредника здесь на форуме, в итоге посредник найден - http://shop4import.com/
Зашел к ним на сайт, почитал условия, отзывы... все устроило, регистрируемся, получаем адрес, делаем ставку на аукцион, выигрываем - US $122,50 + $24 доставка на адрес посредника, вполне устраивает :)
Через Пайпал перечисляем деньги на свой счет на сайте, через пару дней лот выкуплен,
несколько дней ушло на ожидание доставки товара на склад посредника и 12.03 товар на складе, дальше проверка состояния и комплектации - плюс фото процесса мне на почту, все отлично, определяемся как упаковываем, доставка EMC - $163.38.
Дальнейшее движение можно последить здесь - https://tools.usps.c...s=EC559759996US
Попутно в туже посылку покупаем бинокль - http://www.ebay.com/...84.m1439.l2649.

И вот, 05.04 звонок из ЕМС, 07.04 еду забирать сам, коробка целая, вес совпадает - 9,5 кг, секьюрити стикеры на месте.

А теперь фотографические изображения:

Посылка дома, без котэ разумеется ну никак....
Пациент готов, начинаем вскрытие...
Упаковано на совесть - идеально...

Первым из розового моря выуживаем бинокль

И презентик от посредника
Настала очередь рыбы покрупнее...
Достаем звуковую панель:

Сабвуфер:
Упаковано - идеально, надежно:

Но кажется чего-то не хватает, ага, вот оно - подставочки и прочая фурнитура:
Распаковываем, выкладываем на стол содержимое:

Перемещаем на место "дислокации":

А вот и заранее известный "привет" от заокеанских электриков:
Ну мы тоже не в пещерах живем, 500 рублей решают проблему:

Ну вот...включаем, никаких лишних пультов, никаких настроек - шнурок HDMI(ARC) в гнездо на задней стенке и телек сам автоматом определяет саундбар как основной "динамик".
Что касается качества звучания, у меня "цифра" - на HD каналах с долби звуком - очень приемлемо, на остальных стерео - не очень конечно же. Запустил фильм BD 1080 - доволен, звук приличный, хотя как показалось низов бы побольше. В целом очень доволен, о покупке не жалею нисколько.

И напоследок:

Ребята из shop4import.com - и вам спасибо за работу, особое спс Диане - всегда оперативно информировала о каждом движении, в ближайшее время оставлю вам на сайте благодарственный отзыв.

На этом всё, сильно не пинайте, на вопросы отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:
Live

Similar threads




Вверх
Live