• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
кому-нибудь 8-ки в обостор уже приплыли?
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Наверное нет, ждём отзывов от первопроходцев.
 
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кто-нибудь решил проблему с исчезновением радио на семерке?
 
S

sadoff2000

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
kuterma2, обзоры - это такое дело, хотелось услышать мнение реальных обладателей.
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск

Возникла проблема: после почти года работы на 7-ом ангеле пропало радио. Идет шум, при кратковременном нажатии на центральную кнопку идет поиск станций (моргает синяя лампочка), но после настройки ни одна станция не найдена, просто шум. Использовал разные шнуры, ничего не помогает. На форуме уже обсуждалась эта проблема, но конкретных советов по её устранению так и не нашел. Может кто-то уже разобрался, в чем собственно причина исчезновения радио.
 
C

CLX

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
У меня складывается ощущение, что как каждый медик даёт клятву Гиппократа, так и каждый китаец клянётся ничего не делать по-настоящему путного и ничего не доводить до ума.
Это я к тому, что при всех достоинствах music angel'a (речь об оригинальном MD07 с obostore) у него есть куча особенностей "несовместимых с логикой".

Косяки прошивки:
1. Не запоминает режим, в котором был выключен. При этом громкость помнит. Если вставлена MicroSD, то просто начинает её проигрывать (и да, сам трек запоминает).
2. Громкость радио. Минимальный уровень слишком высок (никто спорить не станет).
3. Проигрыватель MicroSD. Если флешка на 512мб, в которой 10 треков, то претензий нет. Иначе - мрак. Навигации нет вообще. Что стоило сделать перепрыгивание по папкам? При этом перемотку трека вперед/назад они сделали (что, кстати, технически более сложно).

Косяки конструктива:
Зачем надо было делать кнопки управления на противоположной стороне куба от динамика? Большинство нажимая эти кнопки будут пачкать/мять защитную решетку. А, да, сюда-же они еще и ножки резиновые поместили. Ставим кнопками управления вниз. Браво!
При этом динамик вверх. На природе он первый от дождика пострадает (будет мокнуть диффузор).

При всём этом, звучит весьма приятно.
И я-бы понял, если гаджет был новый. Так ведь клепают его давно уже...
Остаётся либо фейковый music angel брать (с посредственным звуком), либо настоящий и мучаться, как минимум, ужаснейшим управлением. Третьего не дано.

Вобщем такой вот крик души :)
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Приехал JH-MD08 от hhtonyyang
Орет норм, но от басов я не в шоке, ничего выдающегося)
А еще расстроило отсутствие эквалайзера.. Т.е. сам по себе он радио без басов воспроизводит - они есть тока если подключить его к телефону или плееру, где есть свои эквалайзеры.
полазил по менюшкам - прошивка от 2010 года. Есть новая где-то?
 
T

trsw

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
480 км южнее МСК
Приехал md07 из obostore. Внешние признаки оригинала, но звук сначала вообще не впечатлил, потом заметил, что динамик под решеткой стоит криво. Пришлось разобрать, действительно, динамик недовставлен в свое посадочное место. Аккуратно посадил его на свое место, собрал - небо и земля, сразу понятно, чем он так популярен. Так что бывает и такое, присмотритесь, если со звуком что то не то
 
О

Олег1990

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Пришёл и ко мне Music Angel.
Первый раз ко мне он был отправлен обычной почтой "China Post" с трекинг-намбером, но не дошёл, а вернулся к продавцу по той причине, что там аккумулятор и таможня его не пропустила. Продавец отправил БЕСПЛАТНО более дорогой почтой Hong Kong Post, так же дал трекинг-намбер. :blink: В качестве компенсации "морального ущерба" за ожидание он приложил БЕСПЛАТНО 2 зарядных устройства для "Music Angel" :shock:
Вобщем, сервис супер! 8)
Всё пришло в замечательной картонной коробке. Сама упаковка ангела была завёрнута несколько раз в пупырчатую плёнку, длиной 1 метр.
"Music Angel" успешно прошёл проверку на сайте: http://www.sz12365.net/
Все остальные признаки, такие как жёлтый шнурок, стикер и т.п., присутствуют.
Цены у продавца самые лучшие. Glyby.com - огромный, крутой магазин. Можете зайти на сайт, посмотреть его помещения.
Этот же продавец сделал несколько видео, как отличить подделку от оригинала. Кому нужны ссылки - дам.
Многие сомневались в нём из-за небольшого количества отзывов (что, по-моему, для такого огромного магазина, да ещё сделавшего разоблачающие видео, вообще не причина для беспокойства). Сам продавец набрал всего за 40 дней 65 положительных отзывов, ни одного отрицательного.
Сслыка на продавца: http://myworld.ebay.com/hhtonyyang
Фото упаковки:
Добрый день всем, и вам, Sogra88. Вы не могли бы мне по подробнее, можно в личку - рассказать про этот магазин - Glyby.com, как на нем заказывать, регистрироваться, через что происходит оплата и т.д? Потому что я вижу, что товар у них оригинальный и вам очень понравился, поэтому я тоже хочу заказать эти же колонки, music angel md-08 с дисплеем. С уважением, жду ответа.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Приехал JH-MD08 от hhtonyyang
Орет норм, но от басов я не в шоке, ничего выдающегося)
А еще расстроило отсутствие эквалайзера.. Т.е. сам по себе он радио без басов воспроизводит - они есть тока если подключить его к телефону или плееру, где есть свои эквалайзеры.
полазил по менюшкам - прошивка от 2010 года. Есть новая где-то?
Вы заказывали эти колонки на ебей? Просто я находил этого hhtonyyang, но оно что то не отвечает, да и не нахожу я ссылку на его товар. Потому что тоже очень хочу заказать себе эти же колонки, как и вы... Не дадите ссылку на них, пожалуйста?
 
T

trsw

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
480 км южнее МСК
Добрый день всем, и вам, Sogra88. Вы не могли бы мне по подробнее, можно в личку - рассказать про этот магазин - Glyby.com, как на нем заказывать, регистрироваться, через что происходит оплата и т.д? Потому что я вижу, что товар у них оригинальный и вам очень понравился, поэтому я тоже хочу заказать эти же колонки, music angel md-08 с дисплеем. С уважением, жду ответа
В этом "крупном" магазине товаров для продажи нет. Хотя это может быть связано с каникулами
 
R

Rinatus

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Получил JH-MD07. Не проигрывает файлы из microSD-карты: постоянно горит синий светодиод, хотя один раз проиграл.
В чем может быть проблема?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Nuke142, он периодически выставляет. На время китайского НГ точно не будет. Никто не работает в эти дни. А так, нужно ждать 2-3 дня

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
trsw, магазин крупный. На сайте фотки их складов имеются.

Добавлено спустя 59 сек.
Олег1990, здравствуйте. Напишите мне в лику ваш e-mail и какой вы хотите логин сделать. Я постараюсь помочь.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Nuke142, у меня эквалазер есть. Прошивка тоже 2010 года. Плохо искали?
 
C

chapa

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Винница, Украина
Заказал себе на обосторе 7ку. Но пока еще не дошла.

Пришлось на подарок искать в своем городе в Украине.
Оригинал нешел только на украинском аукционе но в других городах, времени на заказ уже не оставалось, пошел в магазин протоия
и купил 3Q Quba. 198 грн. Как потом оказалось переплатил, мог купить дешевле 140 грн. (кто из украины ищет 06 ангел но с лого 3Q пишите в личку отвечу где).

По самому девайсу. С увереностью на 99.9% могу утверждать что это ангел 06 только ОЕМ с другим логотипом.
Собран очень хорошо, не разбирал (подарок).
Вес 114 грам.
Басы есть, звучит хорошо.
Перемотки по треку нет, перемотка +10 есть.
Запоминает громкость.
Как внешний источник только без SD карты...

В общем все сходится.

Звук понравился. Когда прийдет моя 7ка будет возможность сравнить.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Подошел вот такой миниспикер, ангел скромно курит в сторонке. Ждите обзор
1351723631582-P-443737.jpg
 
K

kuterma2

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
D

daygood

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
DC
где можно найти прошивку для ангела с дисплеем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live