• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

P

Pashtet13

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Ребят, а какой мне провод нужен, чтоб использовать ангела как основную колонку для компа?
джек 3,5 с двух сторон? или он в комплекте идёт?
пока не поздно думаю из китая заказать тк планируется использовать на работе в качестве колонки для компа.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Ребят, а какой мне провод нужен, чтоб использовать ангела как основную колонку для компа?
джек 3,5 с двух сторон? или он в комплекте идёт?
пока не поздно думаю из китая заказать тк планируется использовать на работе в качестве колонки для компа.

Все есть в комплекте.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
coco989,
А у Вас фото теперешней упаковки нет случайно?
Хотелось бы посмотреть как они стали "лучше" паковать.

Pashtet13, О каком купоне идет речь? На первую покупку или какой то другой?
 
P

Pashtet13

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
polzovatel, видимо на первую покупку. который на почту высылают.
тема письма: Welcome to OBOstore.com, 5% one time coupon code: WELCOMETOOBO
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
владельцы MD08 разъясните плиз несколько вопросов, тоже озадачился покупкой, до этого брал MD06, звучит супер, но стало дочке не хватать нескольких функций при прослушивании аудиокниг:

1. запоминание не только последнего файла и потом воспроизведения его сначала, но и воспроизведения с места остановки после выключения плеера.
2.таймер отключения
3.переход по папкам (я как понял без проблем переходит)
4.будильник
5.часы
просветите, тему читал, но ясности нет.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
P

Pashtet13

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Такого нету, есть +10 треков вперед или назад.
так там же экран есть. как я понимаю там можно выбирать папку сразу, которая нужна.и переходить соответственно сразу хоть через 5 папок. иначе в экране нет смысла не имея навигации по устройству
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
Народ оттуда получал только семерки (я тоже), про восьмерки как то еще никто не отписался, ибо они появились там недавно.
Покупал здесь , хоть и не самый дешевый вариант, но несомненно оригинал. Молотит с мая прошлого года, все пучком.
Я вначале ноября получил от туда два 08D.Хотя заказывал два 07-ых. Пришли по цене 07-ых. Два за 24$.

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
владельцы MD08 разъясните плиз несколько вопросов, тоже озадачился покупкой, до этого брал MD06, звучит супер, но стало дочке не хватать нескольких функций при прослушивании аудиокниг:

1. запоминание не только последнего файла и потом воспроизведения его сначала, но и воспроизведения с места остановки после выключения плеера.
2.таймер отключения
3.переход по папкам (я как понял без проблем переходит)
4.будильник
5.часы
просветите, тему читал, но ясности нет.

1.да.
2.вроде нет.
3.да.
4.да (мелодия кубика,своя мелодия, фм-радио).
5.да.
При использовании 4-5 пп желательно постоянная зарядка кубика.
У меня 08D.
 
I

igor.evita

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите,где купить оригинал кубика?Купил здесь:http://www.ebay.com/itm/30074418036...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Пришла подделка.(нет штрих кода на упаковке,наклейки на колонке,шнурок не такой как на картинке,прозрачная коробочка совсем не такая как показано в лоте) Впринцыпи звук понравился.Но басы слышно только на полной громкости и то не очень. Хочу оригинал.Где купить?)
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
Будьте любезны заценить - оригинал или ? http://www.obostore.com/music-angel...inum-alloy-material-p-12303.html#.UPvpTSdLNeM
или я отстал от темы и это уже старая модель... на картинках USB вход - вроде как в ангелочках его не было... но пишут music angel - растолкуйте пожалуйста!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
RusskiRazmer, Это не кубик, поэтому звук будет не столь хорош из-за отсутствия характерных басов.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
igor.evita, Конечно трудно прочитать 96 страниц. Но первую то можно осилить. Ссылки там.
 
M

MikaPika

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Давно читаю эту тему. По здешней рекомендации покупал с обосторе ангела все ок, но хотелось чтоб был без проводов. и вот такой прикупил [media]
Я так понимаю это оригинальный Music angel?
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Получил и я свой MD-07 с обстора.
где проверить на оригинальность я нашел, только не понял, что за код надо туда вводит? где он написан?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
anchch,

монеткой стираете покрытие на наклейке с иероглифами, как на картах пополнения и там будет код.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
anchch,
долго добирался кубик? и как упакован?
 
I

igor.evita

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Конечно трудно прочитать 96 страниц. Но первую то можно осилить. Ссылки там.
Как рас,большую часть страниц я прочитал.На первую не обратил внимания)Спасибо,заказал.
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
[quote name="ld65" post="2055314"]anchch,
долго добирался кубик? и как упакован? [/quote]

ехал долго, 63 дня с момента отправки, упаковка да, стандартный пакет зеленого цвета, кубик :) завернули в три слоя пупырчатой пленки.
 
igorexa

igorexa

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
41
Баллы
188
Местоположение
Россия
У меня MD07U, подскажите пожалуйста - у всех радио не сделать очень тихо ?
mp3 убавляешь - чуть слышно становится, а FM убавляется и потом резко не слышно совсем, жмёшь один раз VOL+ и сразу громко.
короче плавная регулировка громкости FM работает только до какого-то уровня, после которого тишина, для меня этот уровень громковат, а вот с mp3 такого не наблюдается - можно убавлять пока не станет чуть слышно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live