• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
я так понимаю надо брать md08, верно? стоит ли смотреть в сторону ранее упомянутых new angel?

и еще посоветуйте проверенного продавца с восьмерками.

У этого продавца http://cgi.ebay.com/...em=310482591369 никто не покупал?
а он согласен отправить? у него доставка только по штатам.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
а он согласен отправить? у него доставка только по штатам.
Блин вот гад такой, я когда смотрел позавчера была доставка в казахстан, потом ему письмо написал с вопросом об оригинальности и он видимо доставку убрал)
Буду с али по ссылке выше заказывать.
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
vi66, да что мне али- надо куда-то купон потратить, остается 13 часов...
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
да что мне али- надо куда-то купон потратить, остается 13 часов...
Аналогично, сейчас штудирую продов, ищу у кого бы купить на ebay, если найду скину ссылку.
Скидывайте плизз у кого есть проверенные проды на ebay
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
а почему у него так дешево, точно настоящие? минимум на 5 баксов дешевле конкурентов- подозрительно...
если честно, то не берусь утверждать о 100 % оригинальности, но язаказывал у него уже более десятка разных плееров, проблем нет (качество хорошее, если приходят брак, либо товар идёт более 45-ти дней, то продавец без проблем оформляет возвраты полные, либо частичные).
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
то продавец без проблем оформляет возвраты полные, либо частичные).
Спасибо конечно, но не хотелось бы получить копию, чтобы потом делать возврат, лучше попытаться взять 100% оригинал.
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
похоже что все-таки подделки. шрифт на логотипе другой.

вот это похоже оригинал, если больше ничего не придумаю, закажу у него.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
а почему у него так дешево, точно настоящие? минимум на 5 баксов дешевле конкурентов- подозрительно.
Ваши подозрения обоснованы. Это конечно фейк. Это видно и по шрифту, и по дополнительному юсб разъему для флешки.И не удивительно , что придет какой нибудь нью ангел , хотя по функциональности он круче оригинала.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Platoon, купил другую вещь на подарок. шайтан-машинку куплю позднее, скорее всего на али.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Получил недавно 07 с обосторе. По сравнению с 06 который изображен в начале теме - звук одинаковый, а вот громкость у 07 меняется быстрей,что гораздо лучше,хотя можно проскочить желаемый уровень. Что касается 08 звук у него хуже чем у 06-07 по мнению многих пользователей. И вообще это несколько иной девайс в том же корпусе.
 
K

kaumen185

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
харьков
Получил недавно 07 с обосторе. По сравнению с 06 который изображен в начале теме - звук одинаковый, а вот громкость у 07 меняется быстрей,что гораздо лучше,хотя можно проскочить желаемый уровень. Что касается 08 звук у него хуже чем у 06-07 по мнению многих пользователей. И вообще это несколько иной девайс в том же корпусе.
У вас в 07 трещит динамик ,перед тем как разрядится полностью?Или только у меня .Брал тоже с obostore.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
kaumen185, Динамик не трещит. А если трещит ничего страшного, просто контроллер отключающий батарею срабатывает при более низком напряжении.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отпишусь о hhtonyyang с e-bay. Заказывал у него New Angel'ы, предварительно списавшись по поводу наличия русского языка. Пообещал что будет, но из пришедших трёх ангелов русский оказался только в одном. Написал об этом проду, мол как так, обещал же русский. На что он без пререканий ответил, что наверно его работник что-то напутал и он вышлет мне ещё две, точно с русским языком. В общем-то не ожидал я, что так и будет, но таки выслал, даже с трек-номером. Редко такой сервис встретишь у китайцев.

Подскажите по поводу Music Angel'ов восьмых — они с русским языком или нет?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Нильс, ну может и бывает на пару-тройку баксов, я не заморачивался :)... насчет доставки - напишите ему, прод адекватный, был вопрос по браку, все заменили без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live