• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Насколько я понимаю, динамик моно. Так вот, вопрос. Если взять обычный 3.5 джек (на выход, допустим, для вставки в ноутбук), а к нему соеинить ДВА джека 3.5, каждый из который вставить в Music Angel (т.е. в две колонки). Звук от двух колонк получится нормальный стерео?

У меня есть восьмерка и была семерка, так вот волею судеб каждый играет свой канал (семерка-правый, а восьмерка левый). Проверял, пихая одну и ту же флешку поочередно в разные кубики - музыка звучала по разному. Так что, теоретически стерео достижимо на двух кубиках. Но как угадать и предвидеть какой канал будет играть куб - вот вопрос :unsure: .
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Xavier Teodonius, будет 2 моно. О стереозвуке можно почитать вот тут: http://ru.wikipedia....%BD%D0%B8%D1%8F Как из моно сделать стерео вот тут: http://forum.ixbt.co...cgi?id=12:43242 Удачи!
Я не понял, а почему будет 2 моно? Ведь источник стерео? Т.е. я беру стереоисточник и делаю 2 выхода с него на 3.5 джеки, один для левого Music Angel'а, а один для правого Music Angel'а. Или я что-то упускаю?


У меня есть восьмерка и была семерка, так вот волею судеб каждый играет свой канал (семерка-правый, а восьмерка левый). Проверял, пихая одну и ту же флешку поочередно в разные кубики - музыка звучала по разному. Так что, теоретически стерео достижимо на двух кубиках. Но как угадать и предвидеть какой канал будет играть куб - вот вопрос .
Т.е. Music Angel не смешивает 2 канала в один моно, а играет только один из каналов? Но тогда куча стереомузыки должна убого на нем звучать (всякие миксы диджейские), ты точно ничего не путаешь?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Я не ощутил никакого смешивания - слушал "перцев" - полностью выпадала гитара, был только один соляк и басуха. И в электронной то же самое - что нибудь выпадало полностью, а на другом кубе звучало,что давало мне повод судить о разделении каналов.
 
Y

yurayu

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Пермь
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Xavier Teodonius, из стерео подключатся же всего 2 контакта для моно на один и на другой, выйдет , что на 2 ангелах будет моно. Если не понятно, то если даже в ангелах стерео-разъёмы, то используется только 2 контакта моно. Стерео - это не 2 моно, стерео - это 2 независимых канала и звучит в них не одно и то же. Статьи о том, что такое стереозвучание и как из моно сделать стерео, я дал. Почитайте. Только, соответственно, чтоб сделать стерео - нужно лезть в схему самих "ангелов".

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Нет, "Ангел" ничё не смешивает. И убейте стереотип, что моно - это убогость. Это не так. Все "живые" инструменты записываются в моно)) Они ж не убого звучат от этого)) Это я вам, как музыкант говорю.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здесь описано , как свести каналы, и как сделать стерео подключив дополнительный динамик к нераспаянному разъему.
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Y

yurayu

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Написал 3 дня назад сказал проверит и глухо!
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Y

yurayu

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Пермь
RB4461XXX82HK
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
yurayu, я 12 дней ждал, пока трек приобрёл статус "Поступило на почту Гонконга". Люди по 2 недели ждут.
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
у него же 7-ка дороже чем на обосторе,где выгода?

P.S.про скидки ничего на обо не слышно?

Ссылку на продавца я дал. 8-ка имеет хорошую цену и 6-ка. С 7-кой не знаю почему он подкачал, Но с ним полюбас можно договориться. Мне со следующим заказам вообще пообещал флеху подарить.
В чём выгода. С обесторе один человек уже получил какой-то палёный "ангел" -раз, два - дерьмовая упаковка на обесторе - даже коробки ломаются, три - прод. может выслать почтой Гонконга бесплатно (как в моём случае - таможня не пропустила из-за аккумулятора) и в случае каких-то неприятностей ещё и подарок приложит. Трек номер даёт в любом случае. Ещё одна выгода - у него палёных "ангелов" не бывает - все с завода сразу в их магазин поступают.
Да и 2 бакса жмотится за такой сервис......по-моему, не нужно)) Да и договориться можно с ним, раз нашёл подешевле - скидку сделает.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва

ну если брать себе то понятно,если на продажу то 2 бакса это деньги))


написал ему письмецо,посмотрим что ответит.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
ну если брать себе то понятно,если на продажу то 2 бакса это деньги))


написал ему письмецо,посмотрим что ответит.

svara, ну я ж сказал - договориться можете, особо если несколько штук берёте - скинет с радостью. Тем более есть основание для скидки.

Добавлено спустя 1 мин.
Скажите: на обесторе дешевле, даййте ссылку и скажите что будете покупать несколько штук)) Можете сказать что юзер sogra88prog-kz порекомендовал ещё)))
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
сказал что просто посоветовали,кол-во указал,и написал шо знаю де дешевле,но советуют его как хорошего прода.

Добавлено спустя 49 сек.
Можете сказать что юзер sogra88prog-kz порекомендовал ещё)))
ответит скажу ему кто
 
Live

Similar threads




Вверх
Live