• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
санто, в моделях 8d в качестве антенны используется аудиоразъем + аудиокабель. Там даже подписано "FM ANT". Вы туда подключаете антенну перед поиском станций?
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
санто, в моделях 8d в качестве антенны используется аудиоразъем + аудиокабель. Там даже подписано "FM ANT". Вы туда подключаете антенну перед поиском станций?
Все,разобрался. Да,подключал я туда. Но станции,которые ловит простой приемник без антенны и телефон с FM-приемником,ангел ну никак не хотел ловить с кабелем.Ближайшие станции в 35 км.После присоединения ко второму концу аудиокабеля штекера от кабеля внешней ТВ антенны с усилителем,кубик поймал несколько станций. Вердикт- очень слабая чувствительность. Интересно, в 07-ом такая же?
Заметил еще,что максимальная громкость в 06 повыше чем в 08D. И плохо,что в 08D нет выхода на наушники. Но вот что его можно использовать как картридер и звуковую карту это большой плюс.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
И плохо,что в 08D нет выхода на наушники. Но вот что его можно использовать как картридер и звуковую карту это большой плюс.
бери просто модель №8 (без литеры D). Там есть выход на уши, но нет функции картридера и внешней звуковой карты.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня получил модель jh-md06d.
Что то не могу на сайте найти, подделка?
Хотя должен был MD07 приехать.
Радио нет, только как плеер и и как колонка.
 
U

Usamimi

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-то уже получал New Angel'ы и седьмые Music Angel'ы от упоминаемого тут продавца hhtonyyang с ebay?

Интересует, Нью Ангелы с русским и оригиналы ли семёрки?

Покупал 21го октября, сегодня получил. Код на сайте производителя подтвердил подлинность - не сразу правда додумался, что код под серебристой надписью на китайском на наклейке :). Русский язык в меню есть, радио ловит даже на тот кабель что идёт в комплекте. Упаковано было хорошо - бокс не пострадал, а вот экран в мелких царапинах.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
а вот экран в мелких царапинах
Похоже, у нас у всех такие, если оригиналы - фирменный знак производителя... Типа как потертые джинсы :)
Я не расстараиваюсь - все равно эта платмасска через неедльку поцарапается ...
 
S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Похоже, у нас у всех такие, если оригиналы - фирменный знак производителя... Типа как потертые джинсы Я не расстараиваюсь - все равно эта платмасска через неедльку поцарапается ...

Говорили же..это защитная плёнка, очень аккуратно и плотно наклеена...
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
это защитная плёнка, очень аккуратно и плотно наклеена...
Там что, 2 пленки? Одну-то я снял...Обучную защитную, как на новых мобильниках... Поверю - доберусь до Ангела, попробую снять еще одну... :huh:
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Инструкцию не изобрели к ним? Может кто то видел сайт, на котором скомпоновали отличия и нюансы пользования?
 
U

Usamimi

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Инструкцию не изобрели к ним? Может кто то видел сайт, на котором скомпоновали отличия и нюансы пользования?

Инструкция лежит в боксе, в нижнем отделении. На английском правда, но там всё интуитивно понятно.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как думаете на черную пятницу купончики на обостор появятся?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
coco989,
А что должны? Вот засада Я уже заказал, написали что отправили а трек-номер не дали (сума более 30$)
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
polzovatel,Трек номер они высылают на емэйл, в ордере его не будет . Если трек номер не сообщили это не значит , что его нет.Трек номера у меня были на всех посылках с обосторе, только они не сообщаются если не заплатил 2 бакса при сумме меньше 30.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
BAAD, мой вариант инструкции для JH-MD07U.
Код:
а также музыкальный плеер с поддержкой аудиоформатов mp3/wma, и радиоприемник с памятью настроек до 50 радиостанций.
У меня кубик с экраном запоминает только 20 станций.
 
P

phantom77

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Вопрос насколько устройство New Angel удобно в качестве ежедневного будильника ?
1) Возможно ли в качестве источника выставить не обычный сигнал а к примеру какой-нибудь трек с флешки?
2) Для того чтобы работал будильник необходимо чтобы устройство было постоянно в режиме ожидания т.е. переключатель питания был в положении ON???
3) Насколько времени хватает использовать данное устройство в режиме ожидания?
Просто не хотелось бы завести будильник и.... проспать
4)Возможно есть в данной колоночке еще и таймер отключения?
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ребят, вот такие шарики Kaidaer KD-MN01 не заказывали?
Как они по звуки? Сравнимы с кубиками?

0e338aaa88a62512b557a3809691c5a8.png
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
спустя год не частого использования, акумы практически сдохли - держат 20-30минут
 
Z

Zgames

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал 18.10.12 на obostore по ссылке от astra1973 три штуки, сумма заказа 35,85$. Трека не дали, 19.10 пришло письмо , что отправлено.
Your purchase *********** $35.85 has been shipped.
25.10 пришло, скоро ждите
Your purchase *********** has been shipped for 7 days. It should arrive soon.
До сих пор о посылке не слуху ни духу,за сколько они примерно доходят с obostore и когда уже начинать нервничать?)
С али например часто заказываю в среднем за 20-25 дней доходит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live