• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
T

thekuzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sbp
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Дошло за 30 дней, оказалось оригиналом, все в лучшем виде, ничего не треснуло. Как и хотел приклеил в качаестве ножек самоклеющиеся демпферы от мебели.
А почему не на сам экран? Пассивный диффузор, вроде, на сам экран больше басов отдаёт.....
P.S. Ссылка не работает....
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
А почему не на сам экран? Пассивный диффузор, вроде, на сам экран больше басов отдаёт.....
Не захотел внешний вид портить, если надо басы, то я кладу на экран через коврик отмышки, он с прорезиненной основой как раз то, что надо и не дребезжит и именно низы передает на резонирующую поверхность.
 
toy4ua

toy4ua

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Україна
Подскажите аналог даному чюдо-устройству но с пультом управления
 
T

thekuzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sbp
Заказал вчера, собрали вчера, выслали сегодня - трека не дали!
Нигде не нашел, ни на почте, ни в ордере. Что делать?
Извещение у почты только один раз пришло. Потеряется посылка же.
 
toy4ua

toy4ua

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Україна
Заказал вчера, собрали вчера, выслали сегодня - трека не дали! Нигде не нашел, ни на почте, ни в ордере. Что делать? Извещение у почты только один раз пришло. Потеряется посылка же.

Если 45 суток не прошло - оспоряй в палке
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Прилетел мой ангел.
Заказывал 07, наклейка на коробке 07.
А в коробке 08D немного расстроен, инструкция и коробка 08D.
Проверил номерок оригинал.
Очень удивило что может работать как накопитель и как звуковая карта.
Звук ожидал получше.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
polzovatel, заказывали без экрана, а прилетел с экраном?
 
P

Pashach

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
T

thekuzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sbp
Если 45 суток не прошло - оспоряй в палке
Таки да, не прошло... они выслали пару дней назад.
Тут же отзывались, что трек дают на обсторе? нехорошо как то получилось, вторая лотерея пошла у меня.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
thekuzan, мне трек через пару дней от обостор только пришел отдельным письмом на почту.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто-то уже получал New Angel'ы и седьмые Music Angel'ы от упоминаемого тут продавца hhtonyyang с ebay?

Интересует, Нью Ангелы с русским и оригиналы ли семёрки?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
thekuzan, Трек бесплатно дается при заказе на определенную сумму. А так нужно доплатить $2. А почему вы решили, что с треком надежнее? Просто будете знать на каком этапе "потерялась" посылка, вот и все отличие. В моей практике потерялись 2-3 посылки , все были с треком. Потерялись уже после сортировки в Москве. А вот безтрековые дошли все.
 
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Кто-то уже получал New Angel'ы и седьмые Music Angel'ы от упоминаемого тут продавца hhtonyyang с ebay? Интересует, Нью Ангелы с русским и оригиналы ли семёрки?
Вчера на почте забрал от него посылку с двумя Ангелами 08. В настройках куча языков, в том числе и русский. Теги на русском читает отлично. Басы по полной, даже не ожидал. Щас на работе зарядил акум до конца, оставил на 10-ой громкости, посмотрю, сколько протянет.
Брал вот этот
http://www.ebay.com/itm/Original-mu...er_MP3_Player_Accessories&hash=item19d66a2f50
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
astra1973,
Да заказывал 07, а прилетел 08D с экраном.
Очень порадовала функция будильник-FM.
Переделал нокиевскую зарядку теперь стоит у ребенка на столе как ночник+будильник
 
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
Прилетел мой ангел. Заказывал 07, наклейка на коробке 07. А в коробке 08D немного расстроен, инструкция и коробка 08D. Проверил номерок оригинал. Очень удивило что может работать как накопитель и как звуковая карта. Звук ожидал получше.
Аналогично. Заказывал два. Плюс-пришли быстро, за 10 дней.
Минусы- корпуса с трещинами. Вместо 07 пришли 08D. Оба черного цвета.Потертости и царапины на стекле,где экранчик. С танцами с бубном и без никак не хочет ловит станции со вставленным проводом и без. Или же я что то не так делаю? Одно шипение...
Огорчен! :(
P.S. Возможно плюсом будет,что они мне обошлись по 11$.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
С

санто

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Украина Сумы
Спасибо за подсказку. Я сначала и подумал,что она должна быть,но побоялся колупаться,дабы не наделать еще царапин. А теперь нашел ). Повозившись с кубиком и в его настройках,я понял что он начинает мне уже нравиться.Выставил в эквалайзере бас.Он начал играть не хуже имевшегося у меня 06-го. Но покупались эти кубики больше из-за FM радио,которое ну никак не хочет ловить станции...Может я что не так делаю.Подскажите плиз пошагово как пользоваться радио именно в тех кубиках,где есть экран. Не может же быть заводской брак сразу в двух ангелах.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
у меня на экране пленка такая была. Снимаешь - чистый экран.
У меня тоже с пленкой защитной 8D на экране был (коробка и прочее - все идеально) - но экран также в царапинках и потертостях мелких.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live