• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
sogra88.prog-kz, спасибо, но у него вроде три продажи всего и страница не открывается полностью почему-то, мне нужен понадёжнее прод, не себе заказываю.
FoxS, эти уже продал - вот и не открывается. Я так понял, что он попробовать решил на Ebay поторговать.......
А так, магазин у него крутой - glyby.com .....
Как приедет мой заказ - отпишусь....
 
A

alexey08

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Предлагаю потыкать в 7 версию кубика и таки-найти как переключать лазанье по папкам, и бо маразм купить кубик и менять карточки с музыкой.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Какой из девайсов работает нормально с радио?
Прошу ссылку. Благодарен.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Продолжение истории /topic/88029-самый-маленький-music-angel-с-большими-басами/...
Сегодня забрал 5 штук 07 с Обосторе. Упаковка-бумажный пакет, пупырка. Но вот в отличие от продавца с Али в пупырку замотаны все сразу, а не каждый по отдельности. Итог: 3 коробки разбиты, но кубики все в порядке. Кто-то писал про изменения 7 модели-нет, у меня все по-старому - разъем мини USB, при подключении к компу как флешка не определяется. По коду на коробке - оригиналы. Звук отличный. По папкам не ходит.
Минусы:
Разбитая упаковка
Нет плавного уменьшения звука до полной тишины. (при уменьшении звук становиться тише, тише и вдруг сразу выключается.) Но это уже мои придирки.
Вывод: мне больше понравился вариант MD-07U от данного продавца с Али. (определяется как флешка, есть разъем под USB флешку, хорошая упаковка)
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Предлагаю потыкать в 7 версию кубика и таки-найти как переключать лазанье по папкам, и бо маразм купить кубик и менять карточки с музыкой.
Вот это точно сказано.
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Подскажите пожалуйста как разобрать 8-ку ??
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Finman, Все кубики разбираются одинаково.Вставляете между хромированной рамкой и корпусом гитарный медиатор или нечто подобное и постепенно раздвигаете, держатся они на клею не особо прочном, винтовых соединений нет
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Viktor 2010, Спасибо, все получилось.
PS динамик выпал из паза внутри после падения на пол.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
"Music Angel" хочешь разобрать? Ну, что ж.
Вот топор, кувалда, нож!
 
A

Andreymo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, а в этой http://www.obostore....ker-p-2976.html модели поддерживаются папки, если да, то как происходит навигация между ними? Начинается ли воспроизведения с места остановки? Хочу ребёнку сказки слушать купить :) Нашёл такое ещё http://gamesalor.com/product_4362_M...o-SD-TF-Music-Player-For-Laptop-iPod-MP3.ashx -сильно отличается от исходного девайса? Спасибо.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Andreymo, по папкам ходят только модели с экраном, воспроизведение начинается с начала последнего проигрываемого файла. На Gamesalor модель MD05 отличается отсутствием басов, но играет неплохо.
 
A

Andreymo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Andreymo, по папкам ходят только модели с экраном, воспроизведение начинается с начала последнего проигрываемого файла. На Gamesalor модель MD05 отличается отсутствием басов, но играет неплохо.

Спасибо. буду тогда с экраном искать...оригинал или клон...
Это http://www.ebay.com/itm/Original-mu...er_MP3_Player_Accessories&hash=item19d66a2f45 оригинал?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
A

Andreymo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
iliya555,
Хорошая цена:)
 
A

alexey08

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Проверка на подлинность сказала: 您所查询的是:音乐天使(MUSIC ANGEL)数码视听正牌产品的标识,欢迎您的使用!
Гомосексуализм какой-то. Овцы китайские, откуда я должен их шрифты косые добывать, тем более что все, моя проверка гикнулать .я слышал, 1 раз можно проверять только?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
alexey08,

Так забейте в гуглпереводчик исходный текст на китайском и получите перевод: Ваш запрос: Ангел Music (Музыка Ангел) цифровой аудио-визуальной идентификации подлинной продукции, рад приветствовать Вас в использовании!
 
A

alexey08

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Нет никакого текста - есть только эти квадратики.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Нет никакого текста - есть только эти квадратики.
Так их и забивайте в переводчик. Или Вы думаете что Китай пишет на английском?

это забивайте: 您所查询的是:音乐天使(MUSIC ANGEL)数码视听正牌产品的标识,欢迎您的使用! Вот Вам перевод: Ваш запрос: Ангел Music (Музыка Ангел) цифровой аудио-визуальной идентификации подлинной продукции, рад приветствовать Вас в использовании!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live