• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
радио есть?
 
Silver Fox

Silver Fox

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
30
Баллы
88
Местоположение
Moscow
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ответил, что русский язык присутствует. Наверно буду пробовать заказывать.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Нильс, давай, удачи! Я уже заказал себе 8-ку.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Чтобы обозначить басы, нужно ставить девайс как раз на экран, а это уже абсурд. И такие корявенькие дисплейчики ( я имею в виду графику)нужно еще поискать
Тут хоть есть выбор, хочешь басы- ставь на экран, не нужны - не ставь,а без экрана - хот как ставь- экрана не будет ;o), и без экрана не совсем понятно как осуществлять навигацию по трекам и по радио =(. Это же не телевизор- зачем все время на экран смотреть- выбрал то что нужно и пусть играет, хоть экраном вверх, хоть вниз.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
StrayCat, при этом на экран можно и не ставить. Я, например, просто прикреплю маленькие прозрачные силиконовые ножки...думаю, разницы не будет) Можно окантовку из тонкого провода от наушников сделать..тоже ничё будет...
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
StrayCat, при этом на экран можно и не ставить. Я, например, просто прикреплю маленькие прозрачные силиконовые ножки...думаю, разницы не будет)
Можно попробовать приклеить самоклеющися пятачки для мебели .. в леруа продают в качестве демпферов для мебели, чтобы дверцы при закрытии не особо хлопали, можно их подрезать ножницами чтобы не такие большие были
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Можно попробовать приклеить самоклеющися пятачки для мебели .. в леруа продают в качестве демпферов для кухонной мебели

Прикольно)) У нас, в Казахстане, такого "шика" нет :)
Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Спросил ещё продавца про басы ради интереса)) Тот сказал, что тестировал - везде звук одинакого качества))
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
sogra88.prog-kz, Да наверняка есть, просто я наверное не совсем точно их описАл =) вот что-то типа этого dempfer.jpg ну а насчет басов - получим послушаем =))) Может за счет экрана жёсткость корпуса с герметичностью будет хуже, и будут призвуки посторонние, ну не думаю, что для такой мелочи это уж так критично =)
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
StrayCat, не, таких нету - недавно был в магазине фурнитуры, делал журнальный столик из шифонера)) И на мебели нашего производства, соответсвенно, такого не встречается =) Придётся самому чё-нить сделать и постараться, чтоб вид не портило...

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Кстати, в качестве ножек для бытовой техники использую прокладки для кранбукс))))
 
Silver Fox

Silver Fox

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
30
Баллы
88
Местоположение
Moscow
StrayCat, при этом на экран можно и не ставить. Я, например, просто прикреплю маленькие прозрачные силиконовые ножки...думаю, разницы не будет) Можно окантовку из тонкого провода от наушников сделать..тоже ничё будет...
Можно попробовать приклеить самоклеющися пятачки для мебели .. в леруа продают в качестве демпферов для мебели, чтобы дверцы при закрытии не особо хлопали, можно их подрезать ножницами чтобы не такие большие были
Интересное решение!Покажите обязательно,как поставите. :) У ТС Виктора было подобное усовершенствование,только он использовал маленькие магниты,что более практично...
Тут хоть есть выбор, хочешь басы- ставь на экран, не нужны - не ставь,а без экрана - хот как ставь- экрана не будет ;o), и без экрана не совсем понятно как осуществлять навигацию по трекам и по радио =(. Это же не телевизор- зачем все время на экран смотреть- выбрал то что нужно и пусть играет, хоть экраном вверх, хоть вниз.
Тут вы,безусловно, правы!Мне,к примеру,копаясь в огороде,некогда листать папки или радио крутить(лишь бы,хоть 1 станцию хорошо принимал),дома стоит стационарный центр,а в качестве мп3 плеера кубик слишком громоздкий.,так что,как ни крути,экран для меня не особо и нужен.Удачной вам покупки!
 
T

thekuzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sbp
Мой кастрированный безбасовый кубик md06 весит 106 грамм.

Забавно то, что трек завис на "прибыло в место вручения".
 
W

Wwolf

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал на obostore со скидкой 15% по коду dealit на первую покупку, обошлось в $11.04, дали бесплатно трек номер, дошло за 21 день. Пришел такой пакет:
IMG_01.jpg
К спикеру положили подарок (типа шпионская ручка):
IMG_02.jpg
Бокс оказался треснутым:
IMG_03.jpg
Комплектация:
IMG_04.jpg
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Wwolf,Поздравляю =). Оригинальный? Наклеечка на боку была?
 
T

Toshan

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Korolёv, MO
P

Patchwork

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
На днях пришел New Angel (типа CX-A08). Прошивка от 15.03.2012 не поддерживает русский язык, нет ни русского языка для меню, ни русских букв для отображения тегов и имен файлов.

Заказывал здесь:http://dx.com/p/1-4-...ck-silver-72495

Ни у кого нет идей, где взять и как заменить прошивку на ту, где есть русские буквы?
 
W

Wwolf

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Wwolf, а верификационный код на сайте по борьбе с пиратством в Шень-Жень не проверяли?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Toshan, благодарю! А из-за чего сломался и что сломалось?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
скоро приедут, взвешу.
Если я на обосторе беру и кубик у меня по столам скачет и все в шоке от звучания(получается не оригинал) то тогда представляю шо оригинал вытворяет.

приехали 5 штук (JH-MD07) с обосторе,1 бокс треснутый(уже стандарт)
112 грамм
шнур обычный
появились иероглифы на стороне разъемов
играет супер

пробейте пожалуйста номер 09389694562517051007,сайт или инет тупит,ввел несколько раз,а теперь что то про повторы мне пишет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live