• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

T

thekuzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sbp
Судя По Всему ,, мне попались подделки различия в звуке? думаю они заключаются в басах. На Максимальной Громкости Никаких Хрипов Я Не Замечал. ШНур у меНя не разДвижной, обыЧный раздвоеный. наклейки нету. беда. ну если хотите разницы в звуке, то давайте возьмем один трек и запишем видео. у кого оригинал есть , запишите видео с треком и басами, киньте мне трек я тоже запишу а там и сравним. я вот что думаю может там герметичности никакой, поэтому басов нет? разбирать как то боязно, вдруг что отвалится а паяльника под рукой нет.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
thekuzan, Измерь вес- оригинал должен весить -114-115 г
 
T

thekuzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sbp
весов к сожалению нету, но скажу, чтг пакет мелкий заказной (желтый) внутри сразу два ангела в мягких уеаковках и все это дело весило вместе 300 гоамм. извините за ошиьки, самомк противно, но форум странный. при попытке написать с андроид устройства все начинает тормозить, а если попытаться стнреть то р врвсе выбивает из браузера.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
скоро приедут, взвешу.
Если я на обосторе беру и кубик у меня по столам скачет и все в шоке от звучания(получается не оригинал) то тогда представляю шо оригинал вытворяет.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Вобщем, надо брать на glyby[dot]com .....

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
thekuzan, движок форума "доисторический". Не знаю, что мешает перейти на 3 версию.....дизайн,наверное, лень переделывать.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вобщем, надо брать на glyby[dot]com .....

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
thekuzan, движок форума "доисторический". Не знаю, что мешает перейти на 3 версию.....дизайн,наверное, лень переделывать.
какой смысл брать там? Если на обостори такой же купишь и цена меньше. Судя по картинке шнуры у обоих не раздвижные.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
какой смысл брать там? Если на обостори такой же купишь и цена меньше. Судя по картинке шнуры у обоих не раздвижные.
coco989, можно ссылку с картинкой с сайта glyby, на которой шнур не раздвижной? На ebay вообще за 7,5 баксов можно взять маленький....за 9,5 большой.

Добавлено спустя 23 мин. 32 сек.
Уже увидел. Щас напишу им)) Интересно, что ответят.

Кстати, на обосторе длинного не нашёл. :( Мне длинный нужен...
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
sogra88.prog-kz, Вы думаете с glyby придет с раздвижным шнуром? Не придет. Раздвижной шнур идет только с шестой моделью. А вот веревочка должна быть только оранжевая на любой модели. И цена оригинала не может быть менее 10 баксов.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Кстати, длинный у меня был. Не то.. Кубик лучше.
 
Silver Fox

Silver Fox

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
30
Баллы
88
Местоположение
Moscow
В видео ещё упоминался стикер на одном из боков кубика как признак оригинальности.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Кстати, длинный у меня был. Не то.. Кубик лучше.
Звуком лучше? Басит больше?
То есть, это 100% фейк? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170875473477

В видео ещё упоминался стикер на одном из боков кубика как признак оригинальности.
Проверить стикер можно на сайте: http://www.sz12365.n...weimachaxun/en/
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
T

thekuzan

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Sbp
http://dx.com/p/musi...ack-blue-151016
Посмотрел где я покупал... там вес указан 81 грамм. Хотя у меня пакет с двумя упаковками-ангелами весил 300гр.

Окантовка динамика видимо пластик.
Басов почти что нет. Если просто так слушать - то нормально, уши не режет, но я ждал басов и того, что колонка будет прыгать и ездить как мои Xmini Max. Но я с ними сравнивал - "angel" проигрывает всухую по басам и по громкости он тише.

Опишу колонку: (кто то уже получал такую тут).
Колонка выглядит как оригинал md06, синяя, только micro sd ридер в белый пластике, и плата немного смещена от разъема 3.5мм вниз. Басов мало, чувствуется, что их выдает только верхний динамик.
Комплект: 3.5-miniUsb-USB шнур, обычный, раздвоеный (ограничителя нет, можно раздвоить до конца), шнурок оранжевый, но не такой как на оригинале, там было с кольцом, а тут просто веревка в пластик, а из пластика шнурок.


Прогнал тест. Вчера часа три заряжал от компа (вроде должен зарядится, не?
Итак, включил, он поиграл около 50 минут на максимальной громкости и после этого начал заикаться. 3-4 секунды и возвращается к началу песни. Признак разрядки аккума, как я из темы понял. Если убавить громкость - поет. Корпус за время воспроизведения несколько равномерно нагрелся.

Что с продавцом делать? Вроде вес у него указан, но написано music angel. Отзывов нет. Надписей вроде "100% оригинал" нету. Кто нибудь тряс с продавцов деньги в такой ситуации? Как мне действовать, если это мой второй заказ с dx, и в первом был прислан брак (но это уже другой товар, и продавцы вроде заменят если отослать за их счет). Два диспута на два заказа не слишком ли будет?
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
sogra88.prog-kz, спасибо, стирается! Вот ответ, правда на китайском был: "Ваш запрос: Ангел Music (Музыка Ангел) цифровой аудио-визуальной идентификации подлинной продукции, рад приветствовать Вас в использовании!"
Проверил с Обосторе и с Али, шестерку и семерку.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Что с продавцом делать?
понять. простить. :D И перестать там заказывать что-либо.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Тоже проверил семерку с обостори, кубик оказался оригинальным.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Поздравляю, господа!!!

astra1973, Можно ссылку на продавца с Али и обострое?.....

Почитал отзывы.....многие говорят, что длинный Music Angel лучше басами и звуком в целом 0_о
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
sogra88.prog-kz, У кубика есть дополнительный пассивный диффузор, который создает фантастические басы для таких размеров. А длинный ангел такого диффузора не имеет и не может иметь так как при такой конструкции он бесполезен,и звучание его банальное, не лучше и не хуже десятков разновидностей других миниспикеров
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Viktor 2010, спасибо вам огромное за такую полезную информацию!! Теперь мне бы узнать, где взять этот оригинал 8-ой версии подешевле.....
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Обосторе.
Али
Так же взял здесь на Али новую модель, но еще не получил, поэтому за оригинальность не ручаюсь.
Длинный звучит хуже, это точно.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
astra1973, спасибо за ссылки!!!! Жаль, что там только 6-ки и 7-ки...
Поищу ещё 8-ю ....хочется всё-таки функциональнее....

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 17 сек.
На обосторе 7-я версия?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live