• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Я больше скажу - при закупке мелкооптовой партии 200 шт 07 цена за штуку-238 руб. Хитрые ребята с TS-MUSIC.RU продают за 1250 р. то есть накручивают цену аж в 5 раз. Такая жадность поражает.
 
V

Vikret

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все вышеуказанное, совершенно верно. Хитрые ребята с TS-MUSIC накручивают. Но тем кому нужно, здесь и сейчас, не фейк, не разбитое чудо в коробке покупают. И будут покупать.
А по цене, я думаю у вас вряд ли получится купить 200шт. за такие деньги. Мне надо было именно 250шт. Я попробовал. Можете не верить, но цена была выше. Дальше я столкнулся с доставкой, таможней (это вообще дурдом) и вышла цифра поболее вашей значительно. Плюнул. И купил у них, поторговавшись, как следует. Выбил скидон, и считаю, что все прошло удачно.
Если Вы у них купите оптом 200шт. цена будет очень и очень другая.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Все вышеуказанное, совершенно верно. Хитрые ребята с TS-MUSIC накручивают. Но тем кому нужно, здесь и сейчас, не фейк, не разбитое чудо в коробке покупают. И будут покупать.
А по цене, я думаю у вас вряд ли получится купить 200шт. за такие деньги. Мне надо было именно 250шт. Я попробовал. Можете не верить, но цена была выше. Дальше я столкнулся с доставкой, таможней (это вообще дурдом) и вышла цифра поболее вашей значительно. Плюнул. И купил у них, поторговавшись, как следует. Выбил скидон, и считаю, что все прошло удачно.
Если Вы у них купите оптом 200шт. цена будет очень и очень другая.
Тут нет сейчас проблемы с фейком, кто хочет взять оригинал тот берёт, мы подсказываем у кого и не обязательно брать 200 штук, я например сегодня два шестых ангела взял с Али за 705 рублей, т.е. по 352.5 рубля каждый. Так что навряд ли вы тут найдёте кого подцепить... Разве что адекватной ценой и быстрой доставкой... Но цена пока далеко от адекватной, пока она вполне себе Российская ))... Без обид ;)!
 
V

Vikret

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ценообразование в России умом не понять)))))
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Я друзьям по 400 продал, а просто для продажи лежит по 700, если кто со стороны захочет :lol:
 
P

Petrovich39

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Заказал и я себе 3 шестерки и одну семерку, и вот вчера получил.
Заказывал по наводке пользователя astra1973:
Конкретно вот на шестерку ссыль:
http://www.aliexpres...holesalers.html
а вот на семерку:
http://www.aliexpres...holesalers.html

Дело вот в чем:
семерка звучит офигенно, упаковка и содержимое - всё как по ссылке.
Шестерка звучит заметно хуже. Басы есть, но хрипит на громкости, и упаковка не такая, как в лоте(в аттаче фотки):
IMG_2479.JPG
IMG_2478.JPG
IMG_2477.JPG
IMG_2476.JPG

Я вот думаю, не левак ли ? Что скажете ?
Я думаю диспут открывать... По идее, не соответствует описанию лота плюс у меня он чуть-чуть поцарапан.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
похоже на настоящий,но точно не скажу,имел дело только с 7ками. только сегодня на пробу заказал 6 и 8 версии.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Petrovich39, Цена оригинального ангела 06 сейчас на али от 14 баксов. А все,что ниже-лотерея.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
семерка звучит офигенно, упаковка и содержимое - всё как по ссылке.
Шестерка звучит заметно хуже. Басы есть, но хрипит на громкости, и упаковка не такая, как в лоте(в аттаче фотки):
Первый раз слышу насчёт Шестого ангела такое... Сам взял две штуки тут на днях, у продавца как мне показалось оптимальная и цена и репутация. Приятно общаются в переписке, дали трек, можно заказать флешку сразу - надеюсь нормально всё будет...
 
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
подтверждаю - шестерка (с экраном) хрипит на громкости.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
Шестерка с экраном - это восьмерка
Пардон, был ошибся, но смысл думаю понятен - версия с экраном хрипит на высокой громкости.

Подскажите ещё такой момент. Версия с док станцией под iPod и 2 динамиками как играет и заряжает ли iPod?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
У меня одна восьмерка хрипела как бы тоже. Разобрал - динамик приклеен на 4 каплях клея. Приклеил "Моментом", заработало нормально.
 
S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
подтверждаю - шестерка (с экраном) хрипит на громкости.

Похоже, существует масса фейков, и с признаками оригиналов...Выше давал ссылку на 8-ку...Никаких хрипов и мощнейший бас! 7-ка явно уступает во всём...
6-ю брать не хочу, так как не могу представить лучше и мощнее звук, при таких габаритах! А наличие дисплея - это всё-таки благо, чтобы не говорили! Может мне попался удачный образец, но их было 2...
Брал на пробу и миниспикер в пластмассе, жёлтого цвета от томтопа (по ссылке автора топика) Тоже отдыхает, по сравнению с ангелом.
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
где можно купить кабель для music angel (mini usb -> audio jack / usb)?
 
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
Похоже, существует масса фейков, и с признаками оригиналов...Выше давал ссылку на 8-ку...Никаких хрипов и мощнейший бас! 7-ка явно уступает во всём... 6-ю брать не хочу, так как не могу представить лучше и мощнее звук, при таких габаритах! А наличие дисплея - это всё-таки благо, чтобы не говорили! Может мне попался удачный образец, но их было 2... Брал на пробу и миниспикер в пластмассе, жёлтого цвета от томтопа (по ссылке автора топика) Тоже отдыхает, по сравнению с ангелом.

Я правильно понимаю, в ТАКОЙ упаковке фейк? а в жестком пластике оригинал?
или это качество сборки плавает?
 
P

Petrovich39

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Вскрыл я свой динамик. Внутри не нашлось мембраны, только основной динамик
 
Live

Similar threads




Вверх
Live