• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришло с Али два Восьмых ангела(оригинал), на одном из них громкость как на некоторых Седьмых моделях прибавляется на максимум при включении, а на втором таком же ангеле всё нормально с громкостью...
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
А я вот сделал для ангела мобильное питание: К разъёму USB-мама подключил 3 аккамулятора АА(аккумы поместил в отсек для батареек детской машинки (правда эти отсеки и так продаются)) Теперь ангел играет намного дольше.
Как вариант можно приобрести внешний аккум. Подойдет не только для ангела.
 
C

Carpan

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
А сколько по времени правильно заряжать ангела?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Пока не погаснет красный диод
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я оставлял на целую ночь(забывал). Ничего не случилось.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
К слову, моя семерка иногда виснет в режиме радио и line-in (не меняет громкость). А радио иногда противно потрескивает (когда слабый сигнал). Товарищ на автомобиле брать передумал, т.к. ему дескать её девать некуда. Жалею, что не взял восьмерку, там бы хоть был дисплей, и можно было как плеер использовать куда более полноценно.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
К слову, моя семерка иногда виснет в режиме радио и line-in (не меняет громкость). А радио иногда противно потрескивает (когда слабый сигнал). Товарищ на автомобиле брать передумал, т.к. ему дескать её девать некуда. Жалею, что не взял восьмерку, там бы хоть был дисплей, и можно было как плеер использовать куда более полноценно.

Подслащу пилюлю )), Восьмёрка уступает по звуку(по басам).
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Подскажите пожалуйста, Music Angel JH-MD07 должен определяться, как флешка (USB-диск), при подключении к компьютеру?
 
A

-Andrey-

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Tver
Подскажите пожалуйста, Music Angel JH-MD07 должен определяться, как флешка (USB-диск), при подключении к компьютеру?

Как U-Disk 07-ой не определяется и не работает. При подключении к USB ББ просто начнется зарядка устройства.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
эх, была бы где нибудь полная инструкция на эти Ангелы....
 
С

Скучный Жаб

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришли и мои кубики. 06 модель купил. Один себе, другой в запас. У одного звук показался чуть чище чем у другого. Незначительно меньше басов, но отчетливее по верхам. Почти незаметная разница. Хотел черный оставить, но и серебряный очень красив. Звук вызывает удивление. Читал отзывы, но не думал, что такой эффект. В комнате, если не устраивать дискотеку - больше и не нужно. В смысле громкости, басов и чистоты хватает. Рдиоприемник настенный и тише и хуже. Написано мощность:3Вт. Уж не знаю, но в старом кассетнике "Электроника 302" было около 1Вт. Так орала она в принципе не громче Ангела. И точно не чище. А ведь ходили с той "Электроникой" только в путь. Так что устройство замечательное. Удивляюсь китайцам.

А я вот сделал для ангела мобильное питание: К разъёму USB-мама подключил 3 аккамулятора АА(аккумы поместил в отсек для батареек детской машинки (правда эти отсеки и так продаются)) Теперь ангел играет намного дольше.

А намного - это насколько? Я так телефон в лесу заряжаю. Вставляю тольк не акб, а простые АА 4 штуки. Как думаете, на какое время хватит если на макимуме громкости слушать?

эх, была бы где нибудь полная инструкция на эти Ангелы....
Ну как то так:
ОПИСАНИЕ И ФУНКЦИИ
Этот цифровой громкоговоритель может считаться идеальным сочетанием классического дизайна и производительности. Он оценен, как шедевр аудио устройства. Новый мини корпус из аллюминия. Резонансный громкий динамик, который имеет четкий и чистый звук. Уникальный дизайн делает тон воспроизведения идеальным.
• Мини-звуковое устройство, с новой концепцией мобильной музыки,
Поддерживает подключения: MP3, MP4, CD, DVD, IPod, iPhone, iPad, GPS, PSP,
мобильный телефон, ноутбук, Micro SD / TF карт и т.д.
• Металлическая оболочка выглядит благородно и модно. Большое количество цветов для вашего выбора.
• Несколько типов питания. включая встроенную батарею, Компьютер USB, адаптер DC-5 V. Это позволит вам насладиться очарованием цифровых продуктов в любое время.

Параметры:
• Выход: RMS 3 Вт THD = 10%
• Частотный диапазон :150-18000Hz (± 3 дБ)
• Отношение сигнал и шум усилителя: 3 = 80 дБ
• Динамик 1,77 дюймов (внешний диаметр 45 мм)
Магнитные устойчивы 40hms
• Питание: 5 В / lOOOmA адаптер переменного тока, USB компьютера питание поворот подключения линии (на выбор)
• LINE IN/5V: USB
. OFF / ON



ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЯСНЕНИЕ
• Аккумулятор: встроенный литиевый аккумулятор, может воспроизводить музыку и заряжаться при использовании USB.
• LINE IN/5V: USB питание, аудиовход.
• наушники.
• OFF / ON: Передвижение выключателя из положения ВЫКЛ в положение ВКЛ и обратно.
• MICRO SD: Разъем под карты памяти.
• Зарядка: Использование компьютера для питания через USB или DC-SV адаптер питания. Заряжать, когда индикатор становится красным. Когда индикатор погас - зарядку прекратить. Когда включается, индикатор индикатор загорится синим цветом.

• Когда карты памяти Micro SD / TF вставлены, музыка будет звучать с наименьшей громкостью. Вы можете нажать кнопку VOL +, чтобы увеличить громкость.
Переводить значения кнопок вперед/назад, плэй/пауза не стал.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ну и зачем нужен этот перевод? Прибавить громкость и убавить и так понятно ядл всех. Где инструкция как по папкам лазить, как радио включать, как часы настраивать и т.д.
 
С

Скучный Жаб

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где инструкция как по папкам лазить, как радио включать, как часы настраивать и т.д.
Да и это тоже для всех понятно. Должно быть. :lol:
Кстати в моей инструкции к 06 и нет таких подробностей.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну я как пример привел. Там есть другие варианты, с большей или меньшей емкостью. Посмотрите внимательно (причем они в разных категориях могут быть). Как вариант на али посмотреть, или ибее.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
На http://www.obostore.com/ сейчас скидка 15% по коду dealit на первую покупку, 5 штук JH-MD07 выходит в сумме $50.58
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, если кто наткнётся на Али, киньте ссылку. Мне нужна Шестая(JH-MD06) модель ангела 1 штука и чтобы флешку сразу у прода можно было взять, ну и цена чтобы адекватная была и прод нормальный ))! Спасибо заранее!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, если кто наткнётся на Али, киньте ссылку. Мне нужна Шестая(JH-MD06) модель ангела 1 штука и чтобы флешку сразу у прода можно было взять, ну и цена чтобы адекватная была и прод нормальный ))! Спасибо заранее!

Вот этот прод вроде как самый оптимальный и по рейтингу в том числе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live