• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Прочитал несколько страниц темы) Много ссылок умерло, так что такие поиски решил прекратить)
Подскажите пожалуйста миниспикер в пределах 13-15 баксов) Наличие радио желательно, но не критично)
Нужен для прослушивания музыки во время занятий спортом на спорт площадке и работы в саду)
Заранее спасибо)
Брал отсюда. Оригинал. Доволен. Минус один - не переключает по папкам. Да, и сейчас следующая его модель появилась, с экраном и перемоткой по папкам, где продаётся не знаю.
 
S

Serega0101

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия/Одинцово
А сколько по времени играет от полного заряда аккумулятора?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил с диала. Классная штука. Часов 5-6 на одном аккуме и средней громкости точно продержится. По папкам только не переключает.
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Брал отсюда. Оригинал. Доволен. Минус один - не переключает по папкам. Да, и сейчас следующая его модель появилась, с экраном и перемоткой по папкам, где продаётся не знаю.

Отсюда, забыл ссылку вставить ))!


P.S. Ребят, дайте пожалуйста ссылку на оригинальную 8 модель Music Angel.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Советую взять тут (http://www.aliexpres...-MD08-with.html), прод очень быстро отвечает на письма и даёт трек номер посылки.
Andreika26, спасибо за ссылку, если хорошо ориентируетесь, дайте пожалуйста ссылку на али, где можно одного ангела взять или двух хотя бы, а то по этой 4 нужно покупать сразу...
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
дайте пожалуйста ссылку на али, где можно одного ангела взять или двух хотя бы, а то по этой 4 нужно покупать сразу...

С продавцом спишись, и попроси выставить 1-2 шт. он даст ссылку. Я так сделал, купил 1 шт всего у него, тока цена за 1 штуку будет не 20 с чем то долларов, а 21 с чем то.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
где можно одного ангела взять или двух хотя бы
С продавцом спишись, и попроси выставить 1-2 шт.
Продавец очень быстро отвечает на письма и без проблем должен кинуть Вам ссылку, где можно будет взять 1шт., уже пару раз просил его - всегда шёл на встречу, только цена будет где-то на 1-2$ больше.
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Спасибо, ребят! Глюков не замечено по Восьмому ангелу?



Ещё два вопроса, совсем забыл:

1) Выгодно ли брать с флешкой оттуда?

2) Какую зарядку взять чтобы от сети заряжать можно было? А то на предыдущих страницах писали что взрываются какие-то зарядки... Как лучше решить этот вопрос?

Спасибо!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
AleksSam,
Какую зарядку взять чтобы от сети заряжать можно было? А то на предыдущих страницах писали что взрываются какие-то зарядки... Как лучше решить этот вопрос?
Любая зарядка с мини юсб выходом на 5 в.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
1) Выгодно ли брать с флешкой оттуда?
Смотря где брать флешку. Если в салонах сотовой связи, то - нет, если в инет магазинах типа этого, то дешевле - у нас.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Как лучше решить этот вопрос?
Ну как-то так. ;)
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Друзья а нет ли какого нить спикера чуть покрупнее и погромче? вот у йамахи есть, но сами понимаете, что дорого(...может китайча как нить постаралась уже?
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Проблема с ним. После зарядки он включается только один раз, после выключения уже не включается.ЧТобы включить нужно поставить на зарядку. Можно решить эту проблему?

 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
сявчик, на фото не оригинальный Ангел.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
А кто нибудь такой покупал: Изображение Что можете сказать??
Я брал несколько таких с дисплеем, только без внешней батареи. Играют громко и стерео. Также брал такой же стерео, только без дисплея. Разница в звучании между "трубами"не замечена.

Добавлено спустя 16 мин. 30 сек.
Автопосик так и делал центральной кнопкой (диод мигает при поиске). Находит только какие то шипения.
Написал Лайтэйку по поводу радиостанций. Ну делают круглые глаза, мол, много продаем, нареканий не було еще, мануфактура все проверяет при производстве и т.д. Попросили видео, как я включаю радиво. Видео дал - 4 дня уже нет ответа (босса спрашивают :) , наверно).
Пока не писал им, но у меня еще версия.
А не может ли для разных рынков кубик по FM быть настроен на разный диапазон? Ну на праворульных япошках же свой диапазон радио на магнитоле (частоты другие).
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
А не может ли для разных рынков кубик по FM быть настроен на разный диапазон? Ну на праворульных япошках же свой диапазон радио на магнитоле (частоты другие). Ответить Цитировать
На китайский диапазон можно переключаться только в Music Angel с экраном (8,8d, 5x и др). В версии без экрана (6, 7) установлен обычный fm диапазон.

Ни разу не попадались, в том числе на taobao кубики именно с китайским fm диапазоном.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Приехал мне вчера мой Ангел :)
Покупал здесь http://www.aliexpress.com/product-f...ini-MUSIC-ANGEL-speaker-MD08-wholesalers.html . Ехало ровно 30 дней. Продавец дала трек-номер. По ошибке либо как подарок, в Ангеле была флешка на 2 гига :) Мелочь ,а приятно. избавило от поисков микроSD.
Звук конечно - порясающий для такого маленького девайса. Заказывал для жены, она в полном восторге.
Агрегат маленький, но увесистый.
 
AleksSam

AleksSam

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
391
Местоположение
Россия
Приехал мне вчера мой Ангел :)
Покупал здесь http://www.aliexpres...holesalers.html . Ехало ровно 30 дней. Продавец дала трек-номер. По ошибке либо как подарок, в Ангеле была флешка на 2 гига :) Мелочь ,а приятно. избавило от поисков микроSD.
Звук конечно - порясающий для такого маленького девайса. Заказывал для жены, она в полном восторге.
Агрегат маленький, но увесистый.
О, вот как раз нашли где одну штуку можно заказать :)!
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
AleksSam,
сявчик, на фото не оригинальный Ангел.
Это что ни на есть оригинальный New Angel от бренда KOBETON, модель KBT010011-1. Появился раньше и более функциональный ,чем 8й Music Angel . . Просто у них практически одинаковый внешний вид, но тот и другой оригиналы. Названия то разные. По звуку практически разницы нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live