• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
http://www.obostore....9466167208075e4 брал здесь сразу 3 штуки все оригинальные в жестких пластиковых коробках как на фото модель 07 очень доволен заказал еще 5 штук
1bes, спасибо! У меня к вам три вопроса:

1) Проверенный ли это магазин? (я просто первый раз о нём слышу)

2) Уверены ли вы на 100% что это оригинал?

3) Как вы брали 3 штуки, сразу одним заказом? Нет ли вероятности в таком случае проблем с таможней? И как вы собираетесь брать 5 штук, тоже одним заказом?

Спасибо!
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
FoxS

1 не могу сказать проверенный или нет заказывал сам первый раз в этом магазине, проблем не каких не возникло отправили на следущий день . ТРЕК номера не дали хотя посылка пришла трековая Сингапура
2 что оригинальные даю 100 процентов коробка из жесткого пластика на коробке наклейка порядковый номер продукта торговая марка Music Angel и качество я уверяю вас на высоте сразу видно
3 брал одним заказом и пять тоже заказал одним по моему там с 10 едениц могут быть но на мелочь ни кто внимая не обращает
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS
1 не могу сказать проверенный или нет заказывал сам первый раз в этом магазине, проблем не каких не возникло отправили на следущий день . ТРЕК номера не дали хотя посылка пришла трековая Сингапура
2 что оригинальные даю 100 процентов коробка из жесткого пластика на коробке наклейка порядковый номер продукта торговая марка Music Angel и качество я уверяю вас на высоте сразу видно
3 брал одним заказом и пять тоже заказал одним по моему там с 10 едениц могут быть но на мелочь ни кто внимая не обращает
Спасибо, 1bes! Т.е. даже 10 ангелов для таможенников мелочь? Как-то не верится, мне кажется если заметят, могут докопаться...
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
я имел виду 5 штук мелочь а за десять могут и прикопаться я бы 10 штук одной посылкой бы не покупал
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

akumulaleksey

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Казань
У этого продавца из первого поста (e-store-family) они и есть оригинальные?


Я у этого продавца недавно 8 штук купил. В одну посылку не решился отправлять, попросил разбить на две по 4 штуки. Одна посылка пришла сегодня вторая дня через 3 придёт. Буду проверять. По внешнему виду не придраться. Торговался с продавцом выторговал по13$ только после того как ссылку показал таких же ангелов по 12.88 на али.Правда оплачивал напрямую с пайпал. Проверю отпишусь.
 
G

garm99

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
казн
FoxS
1 не могу сказать проверенный или нет заказывал сам первый раз в этом магазине, проблем не каких не возникло отправили на следущий день . ТРЕК номера не дали хотя посылка пришла трековая Сингапура
2 что оригинальные даю 100 процентов коробка из жесткого пластика на коробке наклейка порядковый номер продукта торговая марка Music Angel и качество я уверяю вас на высоте сразу видно
3 брал одним заказом и пять тоже заказал одним по моему там с 10 едениц могут быть но на мелочь ни кто внимая не обращает

мой ангел в посылке был 221 гр, распакованный с карточкой - 115 гр,
если не трудно сообщите вес ваших ангелов
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
garm99, Правильный ангел весит именно столько
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
правильно сам ангел 115 , в коробочке не распечатанный 170
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, о же без карты памяти идёт?
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
да идет без карты памяти
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
на одном из ангелов перестало работать радио может кто че подскажет
сканирует но волны не находит
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
1bes, такие же симптомы, когда антенный кабель не подсоединен. Посмотри в этом направлении.
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
У этого продавца из первого поста (e-store-family) они и есть оригинальные?


Я у этого продавца недавно 8 штук купил. В одну посылку не решился отправлять, попросил разбить на две по 4 штуки. Одна посылка пришла сегодня вторая дня через 3 придёт. Буду проверять. По внешнему виду не придраться. Торговался с продавцом выторговал по13$ только после того как ссылку показал таких же ангелов по 12.88 на али.Правда оплачивал напрямую с пайпал. Проверю отпишусь.
Я с ним завязал...последний раз в январе пришло откровенное палево.качество фиговое и один не работал,причем в связи с новым годом посыль шла долго и накатать отриц. отзыв не успел...последние заказы делал с алиэкспресса по ссылке выше,качество навысоте,оригинальные .вес соответствует, 112г чистый кубик без флешки. Заказываю по 6 штук, приходят без пробем,упаковка добротная...Единственно,хочу фисташкового цвета,а на али не видел таких...
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
1bes, такие же симптомы, когда антенный кабель не подсоединен. Посмотри в этом направлении.
это направление проверил может кто знает что отечает за усиление сигнала какая микросхема или деталь
 
A

Aleksei45

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курган
Скажите я новенький и ни как не могу оплатить товар через Алиэкспресс пробовал Визой електрон и Маестро не получается и всё. Может надо кудато сначала с карты перевести и потом уже от туда оплатить так вот куда?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Aleksei45, возможно, у вас карты неподходящие. Ранее получалось оплачивать картой?
 
A

Aleksei45

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курган
Aleksei45, возможно, у вас карты неподходящие. Ранее получалось оплачивать картой?

Нет это первый раз когда пробую оплатить по карте я уже и в банк сходил узнал не наложен ли запрет на карту для оплаты через интернет, проверили сказали что всё нормально можно оплачивать. может алиэкспресс перестал принимать карты?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Aleksei45, Было у меня такое -карта (ВТБ24)не привязывалась к пейпалу. Пришлось завести E-card в этом же банке. Через год попробовал эту же Визу и пейпал ее принял. Во как.
 
A

Aleksei45

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Курган
У меня три карточки разных банков и ни одну принять не могут, как так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live