• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
я думал, здесь они типа дешевле должны стоит :)
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Mahesvara, есть дешевле, но это уже не оригинальный Music angel будет... мой пришел как положено с сердечками на корпусе... жаль только что usb-кабель местами очень тонкий, чувствую долго не продержится при активном использовании
 
83m

83m

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
А кто-нить выяснил непосредственного производителя оригинальных JH-MD06?
Это они www.musicangelindonesia.com ?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
83m,

а точно никто не знает. Но похоже. Именно на этом сайте появляется информация о новинках.
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
а сколько по времени его надо заряжать примерно?
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Светодиод меняет цвет при различных состояниях, в том числе и при полной зарядке. В бумажке написано.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Заказал с ебея по линку какому то в теме...жду теперь...а то в тренажорке кто-то подрезал центр и совсем грустно заниматься стало(
 
S

seren

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
seren, не знаю как звучит, но вид конечно стремный
 
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
- никто не покупал у них этот? Подозрительный вес указали - 65 гр, когда правильный ангел должен весить 100-120гр.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
R

Romzas

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Подскажите Muzic Angel JH-MD07 от JH-MD06 отличается только наличием встроенного радио приемника или еще чем???И как они по звуку разница есть?
http://www.aliexpress.com Контора надежная?Оригинал продают?Просто хочу оригинал чтобы потом батарейку через три недели не пришлось менять.
 
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Romzas,
Звучание должно быть одинаковое. 07 имеет радио, но не умеет прыгать по папкам. Если бы пришлось сейчас покупать предпочел 06,он больше приспособлен для проигрывания мп3. aliexpress.com торговая площадка- этакий азиатский ебей, пэйпал не поддерживает, но имеет свою систему защиты покупателей и продавцов.,
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Сын тоже захотел Music angel, размером побольше-JH-MAUK5, но у проверенного вами прода на AliExprees он продавался количеством от 5шт.. Пришлось переписываться чтобы он сделал лот от 1шт. В течении дня он все сделал ну и сегодня я купил. Так что если кому интересно лот- http://www.aliexpress.com/fm-store/...sic-angel-mini-portable-speaker-USB-mini.html
 
N

nikolas75

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
уфа
Всем здравствуйте!Нашел http://www.szxyk.com...l-jh-mauk5.html.Может это оф.сайт?
Тогда вопросы:
1) Здесь и на нескольких других картинках в инете Music Angel JH-MAUK5 с зеленым экраном.Почему???
2) На сайте только три модели колонок.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
M

Masks

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите
Купил у tomtop на ebayhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item=320778097864&view=all&tid=794099689011 - 3 шт.
Один сразу же по дороге домой с почты был подарен, вроде люди довольны, хотя сильно наверное и не гоняли его.
Дома распаковал два других. У одного вообще не держались обе крышки, у второго с крышками все нормально но внутри отвалился динамик. Сделал фото, отправил продавцу, тот запросил их назад. Я отписался что стоимость отправки будет равняться стоимости самого товара, вроде пообещал вернуть 10$ и затих.
Пока я добрался до магазина купить термоклея, пока выбрал время на ремонт ангелов, вобщем включил и понял что присланные не соответствуют описанному в лоте: нет выбора языков, нельзя воткнуть наушники, нет отображения заряда батареи, меню не соответствует представленному на картинке, нет узермануала.
Благо в этот день был 44 день, без всякой переписки открыл диспут, описал в диспуте про повреждения и самое главное не соответствие описанию. Все неделю переписывался с продавцом, предлагает вернуть ему плееры, что бы он удостоверился в повреждениях. Я отказываюсь, говорю что уже исправил повреждения, что фото повреждений ему присылал, что самое главное не повреждения, а несоответствие, и что я не собираюсь оплачивать пересылку фейка. Пугал что не сможет вернуть деньги пока я ему не пришлю, что палка будет на его стороне, в конце концов согласился на возврат 15$. Я уже было хотел написать согласие, как позвонила девочка, уже владелица второго ангела и сказала что он поиграл 10 минут и умер, сейчас поставила на зарядку. Третий ангел сейчас вот гоняю на время разряда.
Извините за много букв. Гуру подскажите, я в этом деле новичек, как поступить в такой ситуации?

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
И сколько по времени держат эти ангелы при проигрывании с микросд на громкости 80-85% ?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Ссылка уже недействительна. О каком ангеле идет речь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live