• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Купил три JH-MD05B (на подарки детям и не очень): все чрезвычайно довольны!
Звучит ОЧЕНЬ громко, чисто и внятно (с поправкой на класс данного устройства, ес-но), батарея после 5-6 часов работы еще жива. Брал тут: http://www.obostore....74.html?t=16444 с 20% купоном получилось по $11,15. Все три упаковки были вскрыты - я настоял на том, чтобы прод проверил перед отправкой. Но сейчас купонов у них нет.
Одно НО - можно ли как-то избавиться от Random Play? В инструкции об этом ни слова...
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
sanmigel, а что бы там хотели там увидеть? Там все понятно, просто посмотреть на символы на кнопках!
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
sanmigel, а что бы там хотели там увидеть? Там все понятно, просто посмотреть на символы на кнопках!
навигация по папкам как осуществляется? Ограничения на вложенность папок какое? на битрейт файлов? поддерживает только MP3 или еще что-то? По размеру фала, его количеству есть ограничения? Поддержка карт памяти какого размера?
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Имеются кубик из шапки этой темы и кубик с экраном. Есть еще какие нибудь подобные интересные модели?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
сявчик,

=) попробуй тоже самое, но с двумя динамиками. Интересно увеличивается ли максимальная громкость.
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
великолепная фигнюшка)) обязательно прикуплю!
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
http://www.aliexpress.com я так понимаю в Украину бесплатно не шлёт. А какой ещё магазин продаёт оригинальные music angel c бесплатной доставкой в Украину?
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
c бесплатной доставкой в Украину?
Вы что, в Украине в сказке живете? Не надо тешить себя иллюзиями, что прод работает себе в убыток. Стоимость доставки при Free Shipping всегда заложена в цену за товар.
И алиэкспресс это не магазин с одинаковыми условиями на весь товар (типа DX, BIC), а рынок - у каждого прода свои условия, в том числе по доставке.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да при чём тут сказка? Я знаю, что доставка заложена в товар. Я спрашивал какой ещё магазин шлёт нормальные
music angel. Уточнюсь: с помощью China Air Post
 
V

Vikret

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Прочитал все от корки до корки. У меня такой вопрос. А вот можно в Москве купить МД07, чтобы здесь и сейчас, не ждать месяцами. Именно настоящий, не фейк. Кто нибудь может поделиться адресами. Думаю на 23 февраля неплохой может быть подарок мужской части нашей конторы)))))))
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
V

Vikret

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва


Спасибо. Посмотрел. Судя по всему это JH-MD06 без FM. А мне бы с FM (знакомым привезли из Китая, так устройство в режиме FM работало часов 7).
И девайсов бы взял на подарки поболее одного)))))

И цена просто ахтунг........ думал дешевле будет.

Нашел в инете. Сейчас поеду на радиорынок посмотрю, пощупаю. По результатам отпишусь.
 
ALDOR11

ALDOR11

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Пришел сегодня похожий кубик с BuyinCoinshttp://www.buyincoins.com/details/s...aker-tf-card-music-player-3-product-4373.html . На корпусе имеет маркировку
SD-08 . Вроде все работает , но !!! - хрипит ужасно при любом уровне громкости (батарея полностью заряжена, заряжал зарядкой от телефона). Наверное придется выбросить.
 
V

Vikret

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел сегодня похожий кубик с BuyinCoinshttp://www.buyincoin...oduct-4373.html . На корпусе имеет маркировку
SD-08 . Вроде все работает , но !!! - хрипит ужасно при любом уровне громкости (батарея полностью заряжена, заряжал зарядкой от телефона). Наверное придется выбросить.

Судя по всему то , что вы купили никакого отношения к music angel не имеет.

Сегодня постигло меня разочарование. Добрался до рынка. На сайте было заявлено наличие модели JH-MD06, фотки, все похожее. На деле полный облом((((((( Принесли. Упаковка левая. Пластиковых ножек нет. Гнездо для ЮСБ. Надписей правильных нет. Хотя на коробку пришпилили свою липучку с информацией, что внутри JH-MD06. Включили. БАсов нема((((((. Поругался чутка. Ведь позвонил людям, все уточнил. И тут получите, левансон. в общем ищу дальше. Если кто что видел. Напишите, где и что плз. Ну очень надо,
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Беру свои слова обратно. Ездили отдыхать с универом - девайс очень выручал . У друга тип такого ямаха.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
разочарован в проде runteck88
брал у него до НГ синий (в лотах описание модели нет), с FM радио, модель 07, потом заказал себе уже после НГ - только что пришла модель без FM, 06, о чем отписал продавцу. Так как в названии лота идет только различие в цвете в виде цифр, то идентифицировать покупаемую модель нельзя. Не ожидал, что будет без FM. Продам в Спб с самовывозом или поменяю на оригинальную модель с FM.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
http://www.aliexpress.com я так понимаю в Украину бесплатно не шлёт. А какой ещё магазин продаёт оригинальные music angel c бесплатной доставкой в Украину?
,получил,отсюда ,мне понравилось ,как на меня оригинальчик,пластиковый футляр,все наклейки music angel,моделька подписана,трек от 15$ дают понравилось еще буду брать
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Вот этот Music Angel с FM пришел. Судя по всему, такой же как в посте выше. Только я брал на ибэй. Не стал заморачиваться из-за доллара с небольшим регистрацией на их сайте и т.д. Качество крепления динамиков плохое. Одновременно пришел еще Music Angel с двумя динамиками (рядом на фото). У всех трех динамиков сопли от клеевого пистолета отпали и динамики болтались в корпусах. Но у меня есть такой же сопливый пистолет :blink: , и через 10 минут все встало на свои места. Собраны добротно, по-моему, оригинальные. Лайттэйк упаковал плохо, коробка кубика треснула. Обещали исправиться.
Майфуны играют прекрасно для своих размеров!
DSCF0129_1024.jpg
DSCF0131_1024.jpg
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Momonoff,
ну вот я также накололся, на фото у вас в лоте 06 модель, и мне от моего прода пришла 07 с радио модель, заказал вторую - а та пришла 06. Так что кому без радио - у прода оригинал runteck88
а кому с радио - пожалуй пойду я на али...
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Про фото я писал, что в лоте бардак. Но в описании написана модель 07 и в названии лота написано, что модель с FM. У этого же прода на ибэй есть модель дешевле без радио с такими же фотками, там в описании 06 модель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live