• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
kaymangr, даже в воздухе хорошо играет :rolleyes:
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
друзья, подкиньте ссыль на сабжевый гаджет...только качественный... заранее спасибо
 
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Получил сабжевый кубик без экрана но с басами, классная штука, очень доволен. Принес домой вся семья им игралась весь вечер, под конец дети реквизировали кубик для себя. Я остался без кубика. Покупал в we-best-store, сейчас ткнулся к ним хотел ещё прикупить, а они закрылись на китайский новый год, печально. Оригинальная упаковка кубика очень оправданная штука, мой кубик пришел с расколотой коробочкой, если бы удар в этом месте пришелся на кубик здоровья ему бы это не прибавило. Не совсем понятно как кубик увидеть компом в качестве съёмного диска, подключаю шнуром из комплекта почему то не видит, что я делаю не так?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Влад-Бегемот

Функцию съемного диска сабж не поддерживает.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Влад-Бегемот,

такая функция есть только у фирменного кубика с экраном
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
http://www.musicange...id=51&Itemid=61
Кто нибудь в курсе?Это "родина" ангелов-оригиналов или что?....)))
И подскажите пожалуйста,кто недавно выписывал- продавца оригиналов...заранее благодарен!!!


Вот на этих ссылках оригиналы или фейк???
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Как я понял на EBay продавцов оригиналов нет? Присоединяюсь к просьбе скинуть проверенных селлеров, желательно с оплатой палкой.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Кроме всего прочего вроде у китайцев НГ уже празднуют и до начала февраля заказывать нет смысла. Я прав?
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
coloss, заказал вчера на алиэкспресс у этого продавца... посмотрим что придет
 
Влад-Бегемот

Влад-Бегемот

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
в этой теме как минимум трое продавцов кубиков с ебая указано и отзывы людей которые у них покупали. Люди вы чего форум совсем читать не хотите? Или вы хотите, чтоб вам сказали нужно купить вот здесь? Не понимаююююююю
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Влад-Бегемот, ну так-то я всю тему перечитал... по сабжевой ссылке продавец не продавец...а остальные тут раскритиковали
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Прочитал больше половины темы - почти у всех продов сейчас нет ни одного лота в продаже, либо проды сдулись, либо на время праздников сняли все лоты с продажи.
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
в этой теме как минимум трое продавцов кубиков с ебая указано и отзывы людей которые у них покупали. Люди вы чего форум совсем читать не хотите? Или вы хотите, чтоб вам сказали нужно купить вот здесь? Не понимаююююююю

Заказывал постоянно у e-store-family,но в последний разы начал сильно косячить,одну посылку отправил,в России не трекается, прошло полтора месяца,дело к диспуту идет,спрашиваю,в чем дело?Упс извините,нам ее вернули,она на складе у нас лежит-высылать???Выслал...Далее заказал две посылки,одна пришла,4 шт те,которые с двумя динамиками,один не работает,остальные подхрипывают,левак-леваком.Второй нет уже 2 месяца,диспут сегодня закрывается,так и не вернул ничего...
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
друзья, подкиньте ссыль на сабжевый гаджет...только качественный... заранее спасибо

 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Получил 4 кубика отсюда http://www.aliexpres...holesalers.html Качество отличное! Заказывал в последних числах декабря, получил 20 января. Трек-номер был. Радио работает отлично, так же есть перемотка треков. Не пойму одно-можно ли и как переходить по папкам? Может кто подскажет?
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
Заказывал на e-store-family. В первый раз пришел отличный девайс, а на днях приехал какой то не очень, легче первого и чего то болтается внутри.. Не стоит больше у них брать :(
ЗЫ подскажите, не могу оставить фидбэк, у них есть срок давности?
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
есть срок давности?
В MyEbay в Purchase History возможность поставить фибэк пропадает через 60 суток после оплаты. Но даже после 60 дней можно поставить фидбеки, нажав ссылку слева в столбце в Purchase History. Что-то типа "Я могу поставить столько-то фидбеков".
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Получил 4 кубика отсюда http://www.aliexpres...holesalers.html Качество отличное! Заказывал в последних числах декабря, получил 20 января. Трек-номер был. Радио работает отлично, так же есть перемотка треков. Не пойму одно-можно ли и как переходить по папкам? Может кто подскажет?
Нажимаешь на кнопку "следующий трек" и держишь секунды две,попробуй...
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Нажимаешь на кнопку "следующий трек" и держишь секунды две,попробуй...
Не получится. Так работало в кубике без радио. В моем случае при удерживании этой кнопки происходит перемотка MP3 файла.
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Не получится. Так работало в кубике без радио. В моем случае при удерживании этой кнопки происходит перемотка MP3 файла.
Тогда может как в кубике с экраном?точно не помню,где то здесь писали...типа вместе с паузой надо нажать на след.трек...
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
beneth, последний тоже брал у e-store-family и тоже пришел с болтающимся аккумулятором внутри, пришлось аккуратно разобрать и приклеить акум, качество уже отличалось так же от первого.
Открыл кейс по дефекту, долго бодался, в результате получил скидку на 5 фунтов, вот сейчас у них Нг закончится буду пинать.

В связи с этим у меня вопрос к общественности, посоветуйте у кого еще можно купить сабж оригинальный?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live