• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Сделал сегодня покупку на aliexpress по ссылке в теме. Заказал лот из 4-х единиц без флешек, вбил купон на -5$. И в четверг уматываю в отпуск. Вернусь в начале декабря, там и посмотрим что к чему. А флешки лучше прикуплю в Тайланде. Думаю, что выйдет дешевле. Как приеду-отпишусь.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
freaQ,

Зря так категорично. Брал подобный на "фокале". Доп.динамик БАСовый внутри есть и звучит отлично (у меня уже тоже образовалась коллекция миниспикеров и есть с чем сравнить).

Но есть и минусы:
- аккумулятор очень быстро садиться
- странно работает "случайный выбор" песен, т.е. он не овсем случайный %)
-Радио сканирует по непонятному и малоэффективному принципу

Придется подбирать акк-р чтобы влез внутрь
 
C

cybertim

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
serj-flash, Все уже подобрано. Подходит от нокии, в этой теме есть ссылка.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
serj-flash, а с настоящим ангелом "экранированный" сравнивали? Басовитость.
Мой new angel с DX звучит вполне приятно и на спокойной громкости может играть урывками пару дней. А вот если "зажечь", то да.. сядет быстро.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Это понятно кэп :)


Вы предполагаете или точно знаете?

Кэп знает точно , он этих патефончиков более десятка разновидностей заказал :)

P.S. Не ответил во время , так как потерял тему , в связи со сменой движка форума , но лучше поздно чем никогда :mrgreen:
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Я лично от экранизированного избавился, не столько из- за звука ( звук однозначно на низах хуже чем у сабжа) , сколько из-за геморройности управления.
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
freaQ,

Так нельзя, это даже не субъективная оценка. Это как рассуждать о вкусе блюда никогда его не пробуя, а судя оп картинке с журнала :no:

spak,
Мне больше нравятся те что с экраном, т.к. есть в них возможность выбора случайного режима. Не привязывайтесь к названиям. В смысле то что "мьюзик ангел" существует и с другими названиями и конструктивно/програмно м.б. один в один с другими.

Возможно у меня тот что с экраном (покупался на тинидиале или фокале сразу не вспомню, название там не мьюзик ангел, но не суть) звучит басовитее после разборки. Я сдвинул БАСовый динамик максимально в сторону экрана, тем самым увеличив "воздушную камеру".

Viktor 2010,
Точно в "минусах" не упоминул об этом. В плеере мелком с экраном есть особенность - тормозное меню, т.е. отклик на нажатие запаздывает.


З.Ы.
Кто подскажет - покупался спикер с фронтальными динамиками, но он зараза не работает, хотя лампочка о включении горит, но звука ни на радио, ни с флехи нету. Разбирал, внутри провода не отпали.
Плеер такой:
SDC12278.jpg
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
На мой взгляд, сабж из 1 поста лучше, чем New Angel с экраном, тк он - подделка. А фирма Music Angel имеет патенты в Китае, поэтому обозвать подделку как Music Angel поддельщики не могут. Я обладатель 2х сабжев, аккумулятор держит очень достойно, заряжается долго, работает на ура, басы выдает отличные! Да и ставить ангела экраном вниз мне очень не хотелось, уж лучше пусть такой. Кстати, через раздвоитель 3,5мм работают обе отменно. Также сигнал на динамик идет с 2х каналов! Специально проверял балансом и проводками. Если подается один канал (любой), звук есть, баса нет. Стоит подать второй канал, появляется бас. Так что система распределения каналов в ангеле устроена как-то иначе
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
serj-flash
Сравнил сабж и спикер с экраном у друга, басов все равно то меньше.
freaQ,
Так нельзя, это даже не субъективная оценка. Это как рассуждать о вкусе блюда никогда его не пробуя, а судя оп картинке с журнала :no:
думаете я не знаю этого?
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сегодня получил свой. Не совсем доволен. Заказывал черный, пришел синий. Внутри что-то болталось - при разборке выяснилось, аккумулятор отвалился от термоклея. Приклеил с помощью циакрина. Заказывал у того же прода что и ТС. Радио присутствует. На коробке написано JH-MD06.

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 41 сек.
Странно, модель JH-MD06 - а радио присутствует. Фотки разобранного девайса
[attachment=p:133036:6a165190f2e2]
Вообще, такое впечатление что китайцы его собрали из всего что было. Неаккуратно, много лишнего клея на сабже. Провод в комплекте смотрю тоже отличается от того что в первом посте.
 

Вложения

  • P1040413.JPG
    P1040413.JPG
    138.9 КБ · Просмотры: 23 258
  • P1040416.JPG
    P1040416.JPG
    155 КБ · Просмотры: 94
  • P1040418.JPG
    P1040418.JPG
    80.1 КБ · Просмотры: 91
  • P1040419.JPG
    P1040419.JPG
    147.9 КБ · Просмотры: 117
  • 6a165190f2e2.jpg
    6a165190f2e2.jpg
    159.6 КБ · Просмотры: 56
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
DIMMER79, у Вас подделка. На оригинале радио НЕТ, и провод другой, смотрите мой обзор. Внутри ничего не болтается, лишнего клея нет. Кстати, как Вы радио на нём включаете?

Добавлено спустя 46 мин. 45 сек.
Вот много фото моего ангела, пригодится для сравнения оригинальности (ТРАФИК!):

y_d1543c78.jpg

y_e56f5cad.jpg

y_66456356.jpg

y_a000eacc.jpg

y_4d6339c5.jpg

y_160719b6.jpg

y_908e225a.jpg

y_1b20cf5d.jpg

y_de9addc0.jpg

y_3e8d62b4.jpg

y_0cda8240.jpg

y_4edc4d57.jpg

y_560d3520.jpg

y_80d7989b.jpg

y_0448801c.jpg

y_1a9031b1.jpg

Что заметил у Вашего ангела в сравнении с моими:

y_e2b5e4c4.jpg

Лот: http://www.ebay.com/...#ht_8919wt_1185

Идёт около 35 дней (долго, да, возможно из-за того что высылают из Шеньженя а не из Гонконга). Трек не даёт даже если 5 штук заказать. Но зато оригинал.

Купил себе ещё 5 ангелов у этого продавца - 1 розовый, 2 синих и 2 чёрных. Посмотрим, что придёт. Отпишусь как получу.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Заказал вот тут, теперь думаю оригинал придет или как:)
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
vladpisarev, у меня такое ощущение что в оригинальную упаковку фейк засунули. Обертка соответствует оригинальной, есть лейбл китайского института, патентный номер, коробочка из жесткого пластика, мануал точно такой же как у вас на картинке. А вот сам приборчик какой-то непонятный. То что карта памяти торчит не считаю недостатком, доставать можно без посторонних предметов) Шрифт с белыми буквами корявый, некачественный. Кстати отыграл на акке из упаковки примерно час, далее я его подзарядил от бука около 45 минут - так он играл без остановки на полной громкости почти два часа. Флешку 8 гиговую переварил без проблем. Кстати, чтобы включить радио не обязательно доставать карту памяти, длительное нажатие на центральный кругляш и радио ON)
Значит говорите у меня подделка? А я думал что у меня модель другая, вроде как у них на сайте об этом говорится. Еще вопросец, на максимум громкости как у вас играет, у меня начинает попер*ывать, хотя на отдельных треках все ОK, видать зависит от битрейта.
P.S. Кстати, мой негатив от покупки сменился на позитив - очень понравился кубик, звук обалденный, а уши у меня есть (занимаюсь настройкой car audio). Eсли это подделка, то какой-же звук у оригинала, теперь мне эта мысль не даст заснуть, придется заказывать другой...

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
vladpisarev, смотрел ссылку на лот, я заказал у того же прода что вы и топикстартер. Как же так получается?

Добавлено спустя 32 мин. 30 сек.
Eще хотел добавить, когда аппарат в работе - мигает синий светодиод, когда аппарат заряжается в положении выкл. - горит красный, когда заряжаем в положении вкл. - мигает то красным, то синим)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
DIMMER79,
Можно еще взвесить. Сабж весит 115 г. Вполне возможно все новые ангелы улучшенные с радио.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Vladpisarev, спасибо за обзор по поводу оригинальности "ангела". А как по звуку если с подделками сравнивать?
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
DIMMER79, на мой взгляд это не оригинал. Если даже это новая версия кубика, почему такое отвратительное качество сборки и подгонки деталей? Почему с добавлением в кубик радио не сменили индекс модели? Да, действительно, покупали мы у одного и того же продавца, странно. Упаковка с ангелом была в целофановом пакетике, когда пришла? Сдается мне, продавец начал покупать и продавать фейки... Ну или Вам так повезло. Опять же, когда придут мне, отпишусь... Надеюсь на лучшее.
PS На моем ангеле лампочка не мигает, а горит постоянно
PPS Наплевать на радио, лишь бы сборка была качественной. Брал я их как активные колонки, слот для SD и радио мне не нужны, но важно качество. Мои текущие ангелы устраивают меня в качестве на 250%.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
FoxS, не могу сказать, не владею обоими девайсами. Одно могу точно сказать - звук на максимуме маленько дребезжит.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Взвесил я свой кубик без карты памяти и шнурка - 91 грамм чистого веса. Блин подделка, я помню как просил продавца в магазине показать мне его, тогда он был таким приятно тяжелым)) А этот по ходу фейк. Ну и что мне теперь делать? Выяснить отношения с продаваном? Товар то не соответствует описанию, еще и с брачком, что скажете господа?
P.s. Упакован был хорошо в несколько слоев пупырчатого целлофана.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live