• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Тормзнутость повышенная, чтобы переключить трек например нужно нажать на клавишу, неторопливо зажжется экран и только при втором нажатии трек переключится.Про изменений громкости я уже говорил ранее ( уходит около 17 секунд)Тактильная информация от клавиш( нажал до конца или нет) тоже не на высоте.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 29 секунд:

alechko01
У сабжа и ему подобных есть принципиальное отличие в звукоизвлечении от более солидных на вид спикеров. Это отличие заключается в наличии дополнительного пассивного диффузора резонирующего на низких частотах. Поэтому на выходе получаются басы по глубине сравнимые с настоящими взрослыми акустическими системами. Поэтому тут не может быть никакого сравнения со спикером с обычными динамиками, пусть даже стерео .
Насчет выбора.Если нужна мобильность и звук ,выбирается ангел с первой страницы, если нужен настольный радиобудильник ( радио часы) то тот , что с экранчиком. Имхо.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Которых 2? с экраном или без ?
Взять один из первого поста , а другой с экраном и сравнить в живую , лишнее продать или подарить.
Я таким образом заказал около десятка всякоразных мини спикеров , оставил себе пару , остальные распродаю потихоньку .
В процессе распродажи кстати , сталкиваюсь с тем что желательно с радио и антенка торчала , а звук не самое главное .
Кому нужен звук тот берёт спикер топикстартера , уже пару раз до заказывал по несколько штук , если заказать более трёх прод сам даёт трек , ну или напомнить надо .
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
спасибо вам всем
Всё, решил брать с экранчиком
Спасибочки
:)
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
В этой ветке дважды сообщалось что разницы в звуке между первым и с экранчиком нет. И вот почемуто снова для звука рекомендуют брать первый.. О.о
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял как из первого поста. Без экранчика. Для меня звук важнее.
Такой вопрос (что-то я в теме не нашел): Он папки видит? Или надо кидать все mp3 в корень и он их играет подряд?
Как происходит навигация по папкам (она там вообще есть?). Проигрывает все подряд или рандом?

Заранее спасибо.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
BEELES
Переход по папкам- длительное нажатие на стрелки.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Взял как из первого поста. Без экранчика. Для меня звук важнее.
Такой вопрос (что-то я в теме не нашел): Он папки видит? Или надо кидать все mp3 в корень и он их играет подряд?
Как происходит навигация по папкам (она там вообще есть?). Проигрывает все подряд или рандом?

Заранее спасибо.
Папки видит , инглиш точно , играет всё подряд , но порядок не всегда понятен , и иногда как мне кажется меняется особенно если долго подержать центральную кнопку .
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое. Очень рад этому :)
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Коллеги, пришел new angel, (два если быть точнее) и один из них при включении не реагирует на нажатие кнопок. Если вставить флешку то начинает играть, но на кнопки по прежнему не реагирует. Может быть там есть не документированая функция блокировки кнопок? Или же это дефект? Спасибо
 
Rayborn

Rayborn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны. Россия
...Может быть там есть не документированая функция блокировки кнопок? Или же это дефект? Спасибо
Скорее дефект.. ничего там не блокируется.


Хочу еще сказать по поводу тормознутости в меню, в своем кубике с экраном заметил такую вещь.. по папкам шустрее бегает если класс карты или флэшки четвертый и более..а так же большое значение имеет объем и кол-во файлов чем меньше тем шустрее... 2 гиговая карточка 4 класса тормозов не замечено. Да и в целом кубиком доволен, ожидал куда больше негатива но пока все тьфу тьфу.. да и батарейка 6 часов непрерывного звучания держит что вполне меня устраивает.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Я подумал может есть какая то недокументированная функция. Уж очень не хочется заморачиваться с возвратом и общением (тк это деал)
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
И себе заказал ангел (без экрана). Уж больно он мне понравился.
Спасибо ТС за обзор, лови +
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Приехал ангел без экрана. Бас присутствует и при слабой громкости. Если акк не сдохнет (как DAM-01 с бика), буду брать еще.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 33 секунды:

Вопрос: у кого сколько времени заряжается?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Ангелы с экраном русские тэги читают?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Да русские буквы в названиях файлов читаются.
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Значит ангел из первого поста так и остался лучшим выбором по соотношению цена/качество?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
HD
по звуку точно лучший
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, заказывал другу New angel с экраном с Dealexstreme. Заказывал 15 сентября, пришёл 17 октября - месяц. Но суть не в этом, пришёл в очень хлипкой упаковке - конверт с пупырышками, мне в таком презервативы приходили, а тут электроника всё-таки... Короче он не работает, внутри что то болтается, плеер не включается ни просто так ни от USB с компа, нужно разбирать смотреть... И ещё экран в царапинах, хотя сам плеер видно что новый. Так что поаккуратней при заказе с Dealexstreme, упаковка очень хреновая!!!

P.S. Тут вроде фото по разборке были на предыдущих страницах, если какие вопросы возникнут, я тут задам...

Вот фото(там видно, что пакет порван где белая наклейка, мне поначалу показалось, что это только бумага порвана, а целлофан внутри цел, но это не совсем так - лопнуты сами пузырьки, это и есть как раз место удара):

2219v.jpg

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 20 секунд:

Удалось его включить, подзарядился наверно. При включении горит только синий экран и никаких букв, там приветствие какое нибудь есть, если без всего включаешь? Включил его с наушниками (гарнитурой от Nokia), тоже синий экран и никаких признаков меню или чего то подобного... Через 4 секунды после включения динамик щёлкает и шипит долю секунды, может просто не зарядился...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Разобрали его, всё вроде на месте, ничего не отвалилось, но экран всё равно не работает, только подсвечивается синим и сверху экрана полоса другого, не голубоватого цвета. Запустить и послушать плеер удалось, вставив флешку он заиграл, файлы закидывал на флешку без папок - всё играет, затем закинул одного исполнителя в папке - тоже удалось какими то нажатиями включить и из папки проигрывание. В общем по ходу нужно будет товарищу осваивать проигрывание в слепую :) , например, как включить радио, сколько раз нажать на какую кнопку? Как переключать папки? Напишите, кому будет не трудно. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live