• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Да меня,собственно, не так ЭТО волнует как то........ дополнительный аккум BL-5C заряжается штатной зарядкой устройства(будучи внутри него) или для зарядки его надо постоянно вытаскивать. Вот на этот вопрос никак не могу найти ответ. К тому же , ёмкость встроенного для меня мало интересна, потому что изначально настраиваюсь на увеличение (своими руками) ёмкости. Думаю найдётся внутри местечко.
Просто если доп аккум BL5c работает параллельно с встроенным, то это облегчает задачу. Просто куплю хороший BL5c и всё. Но чтото мне подсказывает , что лёгких путей не будет :)
 
T

travmatolog73

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мирный
Ребята, а не подскажите вот такая вещь как эта http://www.ebay.com/itm/New-Mini-MP...er_MP3_Player_Accessories&hash=item3cb6f2ee4c не сильно отличается по качеству звучания от прототипа в первой странице? может, кто успел опробовать, просто интересует такой же только с FM?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
travmatolog73
насколько я в теме (прочитал весь топик), ответ на ваш вопрос - отличается. Оригиналы music angel звучат лучше.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Ребята, а не подскажите вот такая вещь как эта http://www.ebay.com/itm/New-Mini-MP...er_MP3_Player_Accessories&hash=item3cb6f2ee4c не сильно отличается по качеству звучания от прототипа в первой странице? может, кто успел опробовать, просто интересует такой же только с FM?
Отличается сильно , не в лучшую сторону , на максималке хрипит , низов кот наплакал .
Но несмотря на это вполне юзабелен , в качестве бонуса светодиод-фонарик в боку .
 
T

travmatolog73

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мирный
Ребята, а не подскажите вот такая вещь как эта http://www.ebay.com/itm/New-Mini-MP...er_MP3_Player_Accessories&hash=item3cb6f2ee4c не сильно отличается по качеству звучания от прототипа в первой странице? может, кто успел опробовать, просто интересует такой же только с FM?
Отличается сильно , не в лучшую сторону , на максималке хрипит , низов кот наплакал .
Но несмотря на это вполне юзабелен , в качестве бонуса светодиод-фонарик в боку .
спасибо за ответ, вот теперь точно брать не буду
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
сявчик
Я такой купил. Жду прихода.
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
а не подскажете, выключается ли он по таймеру?
 
Z

zhyr2004

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
На не оригинальном с дисплеем есть такая функция.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Меня интересует такой ангел, но только если будет выход двух каналов через динамик. Возможно ли такое устроить? Может, можно как-то модифицировать конструкцию? Или есть такие же ангелы с резонатором и стереодинамиками? Прошу помощи :(
Тему прочитал полностью, но ответа нет...
 
P

paf

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
110
Баллы
16
Местоположение
Орёл
zhyr2004
а она работает? просто хочу ребенку купить что б он засыпал под него а плеер сам выключался через какое-то время
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Z

zhyr2004

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
zhyr2004
а она работает? просто хочу ребенку купить что б он засыпал под него а плеер сам выключался через какое-то время
Работает. Шаг 10 минут до 120 - поставил 10 - через сколько не засекал но что -то около того сказал гуд бай и погас .
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
vladpisarev
Пробовал я подключать 2 ангела через линейный вход дабы получить стерео эффект, громкость заметно ниже , пассивный фазоинвертор не раскачивается как положено.
 
Z

zhyr2004

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
пассивный фазоинвертор
Поискал в википедии , и думаю что киайцы опять все напутали и "пассивный излучатель" должен смотреть наружу вот как делали это в советских акустических системах
Че то мне кажется что и без излучателя внутри корпуса если его поставить на пустую коробку он будет бухать.
Может кто встречал где статейки где разобраны резонансные колонки "брендовых" производителей
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Viktor 2010, если при подключении второго пропадают "басы", то нужно любой разобрать, и поменять местами провода идущие к динамику.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Просто надо в самам штекере инверсию сделать. Купил 3,5 раздвоитель специально для этого.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Че то мне кажется что и без излучателя внутри корпуса если его поставить на пустую коробку он будет бухать.
Не бухает , заказывал всяко разные спикеры в том числе и без пассивного излучателя внутри попадались (чиста просто перегородка) .
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Viktor 2010, если при подключении второго пропадают "басы", то нужно любой разобрать, и поменять местами провода идущие к динамику.
Дело не в этом. Чувствительность линейного входа низкая и максимальная громкость при таком подключении заметно ниже , чем при воспроизведении с флешки.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Viktor 2010
Плохо это, очень плохо :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live