• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

goodvai

goodvai

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
Самара
открыл крышку с кнопками. провода вроде на месте)) контакты тоже. в чем проблема - не знаю((
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
A

almajor

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
MD07, серийный номер верный.


Батарея не заряжается. Если включать без подключенного внешнего питания, никаких признаков жизни не подаёт. При подключении любого (USB, 220 или внешняя батарея) горит или просто синим, или, если добавить громкости, синим с моргающим розовым. Как только внешнее питание отключается, сразу замолкает.

Нерабочая батарея?
 
B

buht79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Московская область
какую модель предпочесть в качестве именно портативной колонки? у какой модели вход с хорошей чувствительностью? экранчик соответственно не нужен.
И без резонирующей поверхности которая звучит лучше?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Судя по упаковке, это подделка, ибо я получал с обостора в пластиковой жесткой упаковке, а не в толстопленочной ?
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Vlad2, да, упаковка и надписи около разъемов выдают подлеца :)
 
B

bujhm7

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Как вы думаете это оригинал? http://www.aliexpress.com/snapshot/223600889.html
Может посоветуете где можно купить подешевле немного? Я пока не оплачивал этому продавцу, может кто покупал у этого продавца?
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Как вы думаете это оригинал? http://www.aliexpress.com/snapshot/223600889.html
Может посоветуете где можно купить подешевле немного? Я пока не оплачивал этому продавцу, может кто покупал у этого продавца?
На aliexpress у него все и покупают.Сам заказал у него 08d и 07u
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Есть чтото аналогичное JH-MAUK5 на стандартных аккумуляторах АА/ААА с наличием радио? Пусть будет больше, главное чтобы мог играть MP3 с флешки иметь большой экран для удобной навигации.
Хочу взять на рыбалку, думал купить магнитолу Сони ZS-PS30CP, но размер, вес и нафиг не нужный CD огорчают, кроме того потребуется куча аккумуляторов. У JH-MAUK5 надеюсь на сопоставимое качество звука и маленькие габариты.
Можно конечно купить несколько аккумуляторов (просто есть довольно много энелупов и хочется их задействовать), еще интересует качество FM тюнера
 
H

hehomanX649TH

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Есть люди на форуме, которые оплатили товар с обстора через western union? Или может так кто-нибудь подскажет: Куда нужно отсылать номер перевода? Писал на мэйл поддержки но пока что-то не отвечают. Спасибо!
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
У моего 08 ангела сдохла подсветка :(
Яркость не регулируется.
И совсем плохо видно.
Случайно никто не знает, можно ли ее починить ?
 
E

elav

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тула
Есть чтото аналогичное JH-MAUK5 на стандартных аккумуляторах АА/ААА с наличием радио? Пусть будет больше, главное чтобы мог играть MP3 с флешки иметь большой экран для удобной навигации.
Хочу взять на рыбалку, думал купить магнитолу Сони ZS-PS30CP, но размер, вес и нафиг не нужный CD огорчают, кроме того потребуется куча аккумуляторов. У JH-MAUK5 надеюсь на сопоставимое качество звука и маленькие габариты.
Можно конечно купить несколько аккумуляторов (просто есть довольно много энелупов и хочется их задействовать), еще интересует качество FM тюнера
Заказал такой http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/boomboxes/735284/ жаль экранчик маловат, зато с чехлом.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Писал на мэйл поддержки но пока что-то не отвечают. Спасибо!
А зачем им отвечать-главное что бы деньги перевели а там потом про вас забудут сразу.
Почитайте тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-union/page__hl__western+union__fromsearch__1 и по форуму еще темы есть про western+union
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
Оплатил после общения через личку хтоянгу 7 ангелов.... 22 числа... и все -на вопросы не отвечает... ничего не пишет.... как в пэйпале по этому поводу какой диспут открыть?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А может сначала должна товар,а потом уж если что диспут.А то прошла неделя и вы уже в панике.У меня с декабря еще не пришло несколько посылок.Торопыга вы какой то :)
 
C

cayman22

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Доброго времени суток... Честно перелопатил 2/3 темы, потом совсем уже запутался. Поэтому решил написать тут.
Много ссылок нерабочие, в том числе и из первого поста. На некоторых ссылка все раскуплено..
Хочу купить спикер до 15$. Все хвалят сабжевый спикер...Наверно не зря, поэтому дайте актуальную сслылку на ебэй на данный спикер или аналогичный, но чтобы был звук хороший.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
ПРи чем здесь торопыга?) Заказал бы не через личку а в магазе- не парился бы . А так 150 кинул и ни приветани ответа(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live