• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
по одному она питает телефон, а по другому заряжается. как вы реализуете это в кубике?
третий контакт это передача данных в тел об уровне заряда и температуре. Заряд/разряд идет по одним и тем же контактам. Так что про третий контакт можно забыть. Да и перекинуть контроллер не проблема.

Victor 2010, Ну значит та, что есть у меня должна влезть.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
godun4eg,
третий контакт это выход температурного датчика. Так что смело можно ставить любую батарею с контролером.
Выколупать с корпуса и будут еще меньше размеры.

Viktor 2010,
Как эти new angel по сравнению с 08? Сильно большая разница?
 
G

godun4eg

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия
хорошо, а если не будет контроля над батареей, ее можно убить или еще чего хуже. наверно всетаки нужно перекидывать контроллер с родной .
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
хорошо, а если не будет контроля над батареей, ее можно убить или еще чего хуже. наверно всетаки нужно перекидывать контроллер с родной .
Третий контакт это так скажем доп.опция. Которая в данном случае не нужна. Защита от глубокого разряда и перезаряда останется. Перекидывать никуда ничего не надо.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Как я раньше писал, есть один КУБ у которого сдохла батарея,( держит не более 30мин.)
После анализа и проверок было выявлено что сдохла из за перезаряда. Так как КУБ был постоянно подключён к зарядному.
Вскрытие показало что стоит контролер с защитой от разряда, но не отключает при перезаряде.
Индикатором зарядки управляет проц КУБа.
Потому если Вы используете КУБ при постоянном подключении зарядного, рекомендуется снизить напругу питания до 4,2-4.6V во избежании выхода из строя батареи. А лучше всего отключать от зарядного когда КУБ зарядился
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Cкажите, 07 FM ловит? И если ловит, хорошо ли? И правда, что время автономной работы ок. двух часов всего?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
doommen3,
Играет радио, и где Вы видели время работы 2 часа?
До 5-ти часов работы
 
G

godun4eg

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия
какое время зарядки ? и как его определить? просто у меня красный диод горит с пол часа- час и потом тускнеет и совсем погасает. заряд после этого продолжать?
 
LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Если оригинал, диод погас - заряд окончен.
 
P

Panda4500

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Всем привет
У меня наерное не оригинал с экранчиком (new angel) на ats2305 в наушниках одно правое ухо работает, как исправить (нужно стерео для автомагнитоллы т.е плеер под разборку)
 
LM358

LM358

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
УССР
Так не известно в чем проблема. Возможно элементарно непропай
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
LM358, диод погас в 7ке.. а в 8ке как быть? Как понять что заряжено?
 
G

godun4eg

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия
только что проверил на нокиевской батрее и на пальчиках. вроде все пашет идеально. куб шарит заряд батарей, как на родной.
Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 58 сек.
еще заметил , что на плате разведено стерео, контакты свободные, можно подключить еще один динамик. даже подпаивал, работают оба )))
 
E

Edger

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
НиНо
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
я заказал здесь
http://www.aliexpres.../505716183.html
Realone International -Speaker manufacturer
еще не пришла.
На форуме писали, что у этого продавца оригинал
наконец то пришла колонка, всем устраивает, пришла с наклейкой на самой колонке в виде овала якобы для проверки оригинальности, код на наклейке JJH201107... всего 12 символов, пытаюсь пробить на оригинальность, на сайте http://www.sz12365.n...weimachaxun/en/

там можно вбивать только цифры.. как быть с этим?
наклейку на коробке - выкинул, может быть на ней был секретный код?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
может быть на ней был секретный код?
именно на ней и должен был быть код, под стираемым защитным слоем (как в лотерейных билетах)
с наклейкой на самой колонке в виде овала якобы для проверки оригинальности, код на наклейке JJH201107... всего 12 символов
12 цифр? тогда она реально огромная должна быть...чёт я ни на одном своем ангеле такой не припомню...
 
G

Gennaditch

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Новосибирск
Приобрел кубик JH-MD07 - вес 110 грамм, шнурок оранжевый, кабель не сматывающийся. С обосторе. Играет левый канал. Повезло или нет? какова вероятность что при покупке второго кубика будет именно правый канал играть?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Gennaditch,

Вероятность того что будет играть правый канал 50\50 или будет или нет :):D
А по сути нет не будет схемотехника не меняется.

Edger, RusskiRazmer,
Я смотрю по зарядному, перестало грется значит зарядился.
 
G

godun4eg

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия
Играет левый канал. Повезло или нет? какова вероятность что при покупке второго кубика будет именно правый канал играть?
я говорил выше, что на плате разведено под стерео. можно самому перепаять хоть на правый хоть на левый
 
G

Gennaditch

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Новосибирск
А по сути нет не будет схемотехника не меняется.

Так народ же ведь говорит, что у всех играет ПРАВЫЙ канал, а тут у меня почему то левый (это я проверил, послушав через наушники с компьютера стерео, и потом тоже самое - с карты с кубика. реверса каналов в настройках точно нет). Если схемотехника не меняется - то зачем монтажнику распаивать на левый канал?

Не удержался, разобрал кубик - по плате распайка динамика произведена на SPOUT1, при проигрывании с компа через динамик кубика - каналы смешиваются, в наушниках через кубик не стерео.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live