• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну да . не трек ... может в пик каникул (нового года китайского) попало. да еще и почта России чудит.
 
R

Romzas

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Народ кто на обсторе заказывал большими партиями?Они один лот на две посылки делят?
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
R

Romzas

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Я 12 штук заказал.Написал им письмо с просьбой разделить на две посылки и на два адреса послать.Пока тишина.
 
E

ebаy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
К стати, если кто не знает, в Украине понятия "коммерческая партия" и ограничения по количеству нет. Вписались в 50 кг и 300 евро и пошлину платить не надо. Другое дело, что таможенник может попытаться переоценить стоимость товара и сообщить вам, что у вас не на 300 € а на 1000€. Но если будете стоять на своем (инвойсы) то все будет хорошо. Наши крысы, будь то таможня или гаи, достаточно трусливы, если вы владеете темой.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Скажите на обосторе 07 сейчас оригинальные?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
doommen3,
Сегодня получил 6 штук оригинальней некуда. Отправка 19.02.13

ebаy,
Тут то Вы конечно правы, НО!!! Коммерческая партия или нет это смотрит таможенник, а это зависит от того (дала жена или нет, любовница сказала "хочу норковую шубу", или на постройку дачи кирпичи не завезли, и т.д.) и многих других факторов.

Так что Вам повезло что прошло 2 айфона это хорошо, а кому то не повезло таможенник не пропустил 10 презервативов.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
E

ebаy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так что Вам повезло что прошло 2 айфона это хорошо, а кому то не повезло таможенник не пропустил 10 презервативов.

у вас похоже бред, еще раз, для особо набожных, повторю: в Украине нет понятия "Коммерческая партия". Все ограничения действуют на цену (включая стоимость доставки) и вес. Вас не могут, не имеют права, обложить пошлиной на основании того что ваш груз якобы предназначен для продажи.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
ebаy,
Вы сказали Я ответил. Если Вам лень читать форум, то все бредят, одни таможенники в здравом уме.

Вы смешной.
Вы наверное живете не в Украине и не имели дела с государством, или Вы думаете что у нас так как в Америке? Действует презумпция невинности?
Вы должны доказывать что не виновны, таможенников не интересует что сколько стоит у них есть справочник "стеля" по которому они определяют что пропустить, а что нет.
 
E

ebаy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вы сказали Я ответил. Если Вам лень читать форум, то все бредят, одни таможенники в здравом уме.
Я читаю этот форум, намного раньше вас. Беспредел таможенников имеет место быть, как и неграмотность людей и фантазия писателей данного форума.

Таможенник определяет что пустить или нет, определяет стоимость, но не может обложить пошлиной на основании количества. Вы это понимаете или нет? Или по украински написать?
 
G

godun4eg

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия
ребят! подскажите, как определить какой емкости аккумулятор в 7-ке? .в нете пишут что от 600 до 1000 ма. я заказал на обосторе 2шт черных. один зарядил, послушал пол часа и он сдох. разобрал - а там акум на 600 ма. у кого из разбиравших есть больше емкость?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Таможенник определяет что пустить или нет, определяет стоимость, но не может обложить пошлиной на основании количества. Вы это понимаете или нет?

Я это понимаю, Вы таможеннику это скажите :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
godun4eg, У всех 600 мА . Время работы в зависимости от громкости 2-4 часа.
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
У всех 600 мА . Время работы в зависимости от громкости 2-4 часа.
А габаритные размеры известны? Может какой немного более емкий влезет? И еще. Конроллер расположен на самом аккумуляторе или на плате? Просто имеется аккум bl-5f на 950мач. Думаю вот... без пластикового каркаса влезет или нет.
PS Сабж еще в пути. Заранее прикидываю)
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
RomanMiro,
Контролер на батарее.

И думаю что ваш акум bl-5f гне имеет 950
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
И думаю что ваш акум bl-5f гне имеет 950
Возможно что уже нет, батарее 1,5 года. Из сломанного телефона. Оригинальная нокиевская.
IMG_20130303_223611.jpg
 
T

Tdutybq

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
По поводу украинской таможни, статья из таможенного кодекса:
Стаття 234. Оподаткування митними платежами товарів, що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових та експрес-відправленнях
1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх сумарна фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами.
 
G

godun4eg

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Россия
если батарея по размеру укладывается в 4,8 см то можно любую прицепить.но если цеплять от мобилы-думаю будет гемор втом что у нее 3 контакта. по одному она питает телефон, а по другому заряжается. как вы реализуете это в кубике?
я вот как альтернатива подумываю 3 ААА на 1000 ма запаять.жаль что больше не бывает. если бы пальчики влезали, можно было бы на 2500ма энелупы запилить. вот было бы счастье))
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
RomanMiro, Подходит батарейка от Нокиа Е51.
05efaa8b9d2fadec23f2dc288400f061.jpg c080e6a03675a23b4512bf218dfd4414.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live