• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

О

Олег1990

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо, ребят, всем , кто ответил. Тогда еще вопрос - кто уже заказывал Music Angel MD-08?
Если кто то где то заказал и ему пришел ангел полностью оригинальный - скажите, пожалуйста, где вы заказывали? Если можно - сайт, и цену... Буду очень благодарен:)
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
O

Onikman

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
извините, может кто-то дать ссылку на оригинальный 7-ой music angel с ebay-а ?
Было бы еще лучше если это была бы модель music angel jh-md07U с полнаценным USB. Заранее спасибо)
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
P

Pashtet13

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
сегодня пойду на почту забирать 8-й ангел с обостора. если отдадут (иду без уведомления) то ближе к ночи отпишусь про точную модель.
 
P

Pashtet13

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
фото отчет о кубе с обостора.
создалось впечатление что он Б/У
в мелких царапинах часть с экраном. не знаю видно ли это на фото. + есть одна глубокая царапина на экране.
мотать вроде как нельзя. по 10 треков тоже не научился переключать. играет громко. басы есть. сравнивать не с чем кроме как бугибол (он же гамбургер) от фирмы свен. но это разные весовые категории)


dscf1601i.jpg
dscf1602f.jpg
dscf1603r.jpg
dscf1604z.jpg
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
P

Pashtet13

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
там пленка... многие ее забывают снять... а вы? :)
плёнку никакую не снимал тк не заметил.
на последней фотографии слева от кнопки видно дырку. из за которой я подумал что это уже не защитная плёнка. такие часто на технике(пду) встречаются.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
О

Олег1990

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Всем снова спасибо.
Еще вопрос, не по теме - в общем заказал я на ебей 5 декабря прошлого года себе наушники, 3 пары, вышло на 45 долларов. Деньги сняли, понятное дело, написано в отслеживании покупки - заказ отправлен, но до сегодняшнего дня они так и не пришли. Писал на почту и самому продавцу, и им же указанную почту по работе с клиентами - оба молчат, писал и в пейпал с моей проблемой... Никто не отвечает, а я не знаю, что делать, куда еще обращаться. Жалко ведь - 45 долларов - не копейки. Подскажите, что делать, может кто то сталкивался с подобным или знает выход?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
У меня на одной 7-ке батарея сдохла :( а прошоло всего-то два месяца
Больше чем 30 минут не держит. Пичалько
Хотя батарея стоит как в старых телефонах в металлической банке, а не в пакетике запаянном.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже заказал и получил два music angel 07 c Obostore один из которых просто 07, другой 07D. так вот который с Д, на некоторых радиостанциях вроде как дребезжит (хрипит )(вроде как перегрузка, но по высоким частотам), а при воспроизведении других станций, с флешки, с компа, все ОК. что это может быть? разряжен аккум? или проблема в радиостанциях? или же в самом устройстве ( что меня сильно опечалит)?
 
P

Pashtet13

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
D

daygood

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
DC
спрошу еще раз, есть ли прошивка свежее 2010 года?
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
на некоторых радиостанциях вроде как дребезжит (хрипит )(вроде как перегрузка, но по высоким частотам), а при воспроизведении других станций, с флешки, с компа, все ОК.
написал о проблеме на обосторе - молчат зараза... :evil:
Может кто что подскажет?
 
I

igor.evita

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия

заказал мини спикер с обсторе .21 января пришло письмо на электронную почту,мол ваша посылка отправлена.По сей день не пришла!Первый раз имею дело с обсторе.Помогите!Что делать??????
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
igor.evita, а трек не дали? я заказывал February 4, 2013 получил 27. Но я заказывал 2 шт.
 
I

igor.evita

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
igor.evita, а трек не дали? я заказывал February 4, 2013 получил 27. Но я заказывал 2 шт.

хм.А должны били дать?я не обращал внимания. Сейчас на почту зайду,перечитаю письмо
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вроде как дают от $30, но мне дали
 
I

igor.evita

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вроде как дают от $30, но мне дали

вот мне пришло на почту:Dear Igor

Your purchase 2013012002463412 has been shipped for 7 days (Shipped on 2013-01-21 17:45:52 GMT+8).
According to Post Office official announcement on international shipments, it normally takes 8-17 business days to arrive (Maybe delayed due to Xmas peak season). If you have any questions, please do not hesitate to contact our CS.

Customer Care Department,
OBOstore.com




но это ж вроде не трэк
 
Live

Similar threads




Вверх
Live